Любовь Лавренова-Бабенко

СТОЛЬКО ХАМСТВА ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛА...ПЫТАЛИСЬ БОРОТЬСЯ ?МОЖЕТ ЛУЧШЕ УЙТИ ОТСЮДА

Ответы
Зоя Овосиенко

ЭТОТ сайт как раз - очень ХОРОШО вычищен от хамов, и они здесь чрезвычайно РЕДКО встречаются... Может, Вы сами их своими ВОПРОСАМИ и комментами провоцируете?

Зоя Овосиенко

Тем более.

Зоя Овосиенко

Хотя я, например, часто помогаю СОВЕТОМ.

Надежда Осокина

честно, не люблю давать советы.

Зоя Овосиенко

Никто и не заставляет.
Просто, иногда оказывается К МЕСТУ...

Надежда Осокина

да да было такое..

Вера Соломенникова

да бросьте вы обращать внимание на подонков.они всем хамят,причём бывает и матом,я их в чёрный список отсылаю,сама не собираюсь уходить

Любовь Лавренова-Бабенко

ВЫ ПРАВЫ..ПРОСТО ИЗ ЗА ХАМСТВА НЕ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ НИ С КЕМ

Вера Соломенникова

удалите хамов и они не будут иметь допуска сюда

Любовь Лавренова-Бабенко

ЗНАЧИТ ЧЁРНЫЙ СПИСОК НАДО НАЙТИ..И УДАЛИТЬ? ПОМОГИТЕ...

Вера Соломенникова

нажмите на иконку хама,появится его личка,а там есть графа чёрный список-нажмите на неё и всё-пока!

Елена Crimea

Бороться с хамами - занятие бесперспективное. Я отправляю их в ЧС. Таким образом, ограждаю себя от неприятных людей.

Viktor Holodov

Ну если по-настоящему достало, то стоит подумать.Но не спешите.

Любовь Лавренова-Бабенко

Да я здесь редко бываю может раз или два в месяц ...а то и реже....интернет-это не моё -не тянет ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ

Viktor Holodov

Имея определенный негатив к интернету вы и видите в нем то что подтверждает ваше мнение.И не более.

Сестрица Алёнушка

Можно и уйти... С хамьём все борются, в ЧС и жалобы модераторам.

Любовь Лавренова-Бабенко

ДА ТУТ ПОСОВЕТОВАЛИ УБРАТЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сестрица Алёнушка

Так и сделайте

Muza

хамов в чёрный список и общайтесь с теми, кто вам приятен.

Балбес

Не обнимайте вращания на дебилов... 😉

Владимир Портных

а вы не обращайте на него внимание

Владимир Портных

это не выход но и так можно но интересно наблюдать какие они вопросы задают,не ввязываясь с ними в полемику

Любовь Лавренова-Бабенко

Может вы и правы

Владимир Портных

знаете как смотреть ответы вашей не симпатии?

Любовь Лавренова-Бабенко

РЕДКО ЗДЕСЬ И В ИНТЕРНЕТЕ БЫВАЮ --НЕ ТЯНЕТ...ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ

Владимир Портных

но всё таки бываете

Любовь Семёнова

игнорируйте их и они сами уйдут

Александр Сичкин

уйти трудно))))) игнорить проще))

Татьяна Фитц

после черной полосы -белая...

Татьяна Фитц

Под дорогие вина жизни нашей, под действием минут, часов и дней,
мы, женщины, становимся не старше, а опытней, опасней и вкусней

Владимир Турулин

Пока хамство не встречалось

Энвер Абдусаламов

Не бейте по чайнику!