Кр
Красавчик

Вот буду ржать, когда туристы из рф-ии будут уезжать по путёвке в иноземное государство и просить политического убежища 😂😂😂. Лучшая реклама для рф-ии путинского режима.

Ответы
Ол
Ольга

Тут по весне одна такая собиралась смеяться, когда укры в "настоящее наступление" летом пойдут Сейчас "переобулась" и затихарилась...

Кр
Красавчик

Так украину уже можно считать пебедителем. Где киев за 3 дня? И СВО путинское не окончено. На конуне СВО финское.

Ол
Ольга

Считать можно всё, что угодно, лишь бы счетовод был грамотный.

Кр
Красавчик

Зачем оленевод формирует армию в Ленинграде?

Ол
Ольга

В каком-таком Ленинграде? Аллё!!!

Кр
Красавчик

В таком.

Ол
Ольга

понятно...

Arsen Beisenov

Лучше если это сделают кремлевские старцы😂😂😂

Arsen Beisenov

Дай Бог!

Ли
Лия

нельзя их никого никуда пускать. Это неадекватный народ. Один останется и будет негатив нести

Arsen Beisenov

Это Вы Путину скажите)))

Ли
Лия

так живой он или нет?

Arsen Beisenov

Трупа не видел. Утверждать не могу

Ев
Ева

как в добрые советские времена

Кр
Красавчик

Собаки жирнее

Ев
Ева

откуда в то время жирным собакам было взяться, если люди были как собаки

Кр
Красавчик

Снимали с цепей

Ев
Ева

такс... давай не будем про собак..

Кр
Красавчик

Ага.

Эмма Коноплицкая

Смотри, не обос-ь от смеха...

Кр
Красавчик

За себя переживайте

Софья Мустафаева

А Вы что НЕ РОССИЯНИН???

Кр
Красавчик

Я человек.

Софья Мустафаева

Ясно!!!

Дедушка Старенький

👍🤣