Елена К

Как можно гулять со своим ребенком и курить, мужчины? Вам до такой степени наср..ть на своих детей?

Ответы
Сергей Леонтович

Отец никогда не курил, из 4 детей курит только средняя сестра- военный врач, Афган,Таджикистан -думаю прцетов70 скидка ей.

Елена К

Я к тем, кто курит. Хотя те, которых я видела, скорей всего вобще в сетях не сидять.

Сергей Леонтович

Знаком с проблемой. Но не настолько она непреодолима.из 4 курильщиков один бросает трое умирают.пусть выберет куда ему к умным или стабильным?

Гарник Хоецян

Что за новые понятия не пойму все историю курили и при мне и при моем отце слав богу живы здоровы ,напридумывали себе .

Ве
Вера.

Я мужчин с сигаретой вижу реже чем женщин, и мамочки сидят на лавочке с сигаретой и банкой пива.

Елена К

Я наоборот видела папашек на детской площадке, сидят типа за дитем смотрит, а сам дымит как паровоз.

Ал
Александр

сегодня гулял по городу, - попались 3-и молодые мамы с детской коляской и дымящей сигаретой....

Елена К

А папы курящие вам не попадались?

Вадим Решетняк

Меня впору самого выгуливать. А оба сына не курят. Поэтому буду держаться до последнего😊

Александр Белов

девки больше курят когда после уроков вывожу первоклашек к род только девки стоят и курят

Александр Белов

даже бывает спрашивают у меня про успеваемость своего ребёнка и при этом с курить прикол полный

Роман Селезнев

Дамочки с колясками с бутылочкой пивка тоже известная картина Репина. Чудаков хватает.

Алексей Ларо

Тут нет ни проблемы, ни противоречия. Основная проблема современного мира - яжематери.

Алексей Ларо

Я политтехнолог, подрабатываю моделью для бородинской панорамы.

Алексей Ларо

бОльшая часть мундиров там сделана мастером Травкиной, я был на ней женат)) Оказалось, что у меня параметры манекена)

Елена К

Для чего эта панорама нужна? Ее срисовывали с вас?

Алексей Ларо

Это памятник, исторический музей в Москве, посвящённый Отечественной войне 1812 года. Собрание музея включает панораму Бородинского сражения работы художника Франца Рубо, была написана в 1911—1912 годах, коллекции живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства и редкой книги, нумизматическую коллекцию и предметы снаряжения и вооружения.

Елена К

Я такую панораму в Севастополе видела, еще в детстве.

Алексей Ларо

Это тот же автор. Заказ на создание Панорамы в 1901 г. получил художник Ф.А Рубо, основоположник отечественной школы батальной и панорамной живописи. Здание Панорамы решили возвести на Историческом бульваре, бывшем 4 бастионе. В августе 1904 г. картина и детали предметного плана были доставлены в Севастополь. 14/(27) мая 1905 г. Панорама «Штурм 6 июня 1855 г.» была открыта.

Елена К

👍Спасибо, интересно.

Ольга Усольцева

А вот женщины с коляской на прогулке ещё и пивко попивают,и с сигореткой..вот ужас

Виктор Полушкин

Вот поэтому и надо бросать курить,жалко что мы понимать начинаем слишком поздно.

Юрий Дударев

В чем причина? почему нельзя курить и гулять с ребенком? Разъясните подробнее.

Елена К

Удивительно, что вы не осознаете, из чего сейчас делают сигареты.

Юрий Дударев

Думаю что вы понятие не имеете что такое дым сигарет... Находитесь под временным влиянием помешательства от очередной программы по зомбоящику. Сигареты приносят вред только курящему, состав можно прочитать на обратной стороне пачки. Выдыхаемый дым так же опасен как стоять у костра.

Елена К

Юрочка, вы думаете для чего запретили курить в общественных местах?

Юрий Дударев

Запретили потому что надоели скандалы и ругань курящих и убежденных фанатиков. Действия ради бездействия, а почему тогда не запретят, выхлопные газы, ведь они куда вреднее, химические заводы что выбрасывают в атмосферу колоссальное количество ядовитых газов? Почему не запрещают ГМО, пестициды, стероиды и прочий яд что испаряется? То что автомобили стоят во дворах и при запуске выбрасывается колоссальное количество не сгоревших ядов, а там дети, но курить нельзя, а стоять машинам и работать им можно )))... Обычная бессмысленная война курящих и не курящих... Фанатиков которые цепляются за мелочи, но упускают на самом деле важную часть что же на самом деле является проблемой. Потом появляются такие как вы без образования технического не связанные с физическими и химическими процессами распада и начинают сума сходить и оскорблять всех кто курит. Когда не кто из Вас даже палец о палец не ударил что бы самому себе доказать и провести опыт по поводу вреда дыма выпущенного из легких... Если бы Вы лично провели эксперимент и сказали юр вот смотри состав дыма входящий в легкие и вот состав дыма выходящий из легких... Распад ядов происходит в течении 1-10 дней и это опасно если рядом находится не курящий. Но вы этого не делаете, потому что вы просто хотите протестовать и возмущаться, оскорблять и унижать, а не знать на верняка, такое поведение свойственно только одному народу евреям и полу евреям... Остальные народы прежде чем оскорблять за что-то проводят эксперименты, опыты исследование. И только евреи и полу евреи оперируют не доказательствами, а аморфными не связными личными представлениями. И печально в этом тот момент, что Вы не осознаете что прежде чем что-то говорить и кого-то оскорблять и доказывать свою правоту вы должны обладать базой знаний.

Елена К

Я ваш водопад речи не читала. Уже представляю что там написано. Желаю вам курить по 30 сигарет в день.

Ви
Виталий

Есть женщины, которое беременными и курят и пьют..как вы думаете им не насрать?

Елена К

Хоть бы один мужик сказал: да, есть среди нас такие-сякие, но нет, все пальцем на женщин тычут. Детский сад!

Ви
Виталий

Что тыкать? Разве мало таких дур? Тут и тыкать не надо..

Елена К

Для таких дур у меня будет отдельный вопрос.

Ви
Виталий

Посмотрите - сплошь и рядом..а вы про мужчин...

Елена К

Я не говорю, что все такие. Но есть отдельные элементы.

Ви
Виталий

На работе видно..смолят хуже мужиков...

Ви
Виталий

Не все..многие не смолят..

Ев
Евгений

Хм...я бы в 90% случаях задавал бы это вопрос мамашем.да еще и с пивом.

Георгий Меньков

Как что, так мужчины! Женщин больше 50% курящих, от мало до велика.

Елена К

Ну покажите хороший пример, а не тыкайте пальцем в женщин: "А вот она..."

Георгий Меньков

Вы начали с нападками, в в женщин я тыкают не пальцем а другим...

Vavan Speed

В той же ситуации не забудьте посмотреть на курящих женщин

Дядя Миша

А когда мама ребёнка гуляет с ним и КУРИТ, то вообще ПОХ!!!

Елена К

Ну так покажите хороший пример. Что вы все на баб стрелки переводите.

Константин Лисицын

Дышу в сторону.Предварительно выясняя,куда ветер дует.

Елена К

А пример? Ребенок же видит и учится.

Константин Лисицын

Чему тут учиться!Год и месяц с небольшим..Ходить не держась за край кроватки бы учился,Ленивец!))))))

Елена К

Ваш метод не гарантия от того, что ребоно ваш не вдохнет дым. Об этом говорят все врачи мира. С вашей строноы это только показывает, что ваш эгоизм преобладает над здравым смыслом.

Константин Лисицын

Лена ! Пойдет! Он рано или поздно.Мой эгоизм - Бабушку бы не начал Мамой называть...

Ир
Ирина

мужчиины еше ладно, а вот женщины , вообще охренели..

Розалия Файзуллина

Еще и женщины курят и пьют...гуляя с колясочкой

Макс Фариняк

Гандоны так делают , и моральные ублюдки

Ма
Марианна-Мурр

Мужчины????ХАХАХА а женщины?Матери?Вот им не насрать?

Макс Фариняк

Вы знаете и женщины есть такие которым насрать и мужики