Mikle 123

Все обсуждают ИЗБИЕНИЕ ВРАЧЕЙ и Усиление отаетственности за Посегательства на их Нежную душу и Тело!!! ....хотелось Бы законодателям задать Вопрос?!?! До коле граждане будут Терпеть издевательское Отошение " граждан в белых халатах"?!?! И когда наступит ответственность за Ошибки,при лперацях?!?! Пьянство на рабочем месте?!?

Ответы
Валентина Вергилесова

вы случайно не мед.раб. так все правдиво прямо явь... Посягательство на их нежную душу и тело-это для ночных смен просто "рай" вот им вреравно, что потом творится в семьях....вот видимо бог хоть некоторых наказывает за других... у нас гуманность,нельзя святое трогать-ошибки-да вы что-ответ у них наглый вот вам не повезло, это врачи высшей категории говорят, а почему не понизить категорию хотя бы, что бы призадумался, обман-где клятва их святая, за зачем об этом... конечно всех нельзя врачей к такой категории отнести, спасают нашего брата, но как их мало остается, молодежь не учит как надо, даже путают органы человека...надо жесткое руководство иначе крах всем будет...

Mikle 123

Нет не медик...я работаю в Лесозаготовке и Лесопереработке.....часто приходится Своих работяг ,лечить самому>> так прощще!!! Чем сидеть в приемном Покое и ждать ,когда Дежурные врачи Изволят Чаю попить....или жевачкой ,запах спирта удалить?!? А врубят такому по Рогам,орет ....убивают его...видел ,как Сын мать привез,...как издевалась над ним полупьяные врачи в 6_45 утра....типа Смена придет,пусть ОНИ СМОТРЯТ,а то они так Вообще не уйдуто

Михаил Мещеряков

Что друг! Ищешь взаимные обвинения. Я думаю что со стороны врачей это халотность, чёрствость, непрофессионализм, а со стороны избивающих врачей, это - бандитизм!!! Ахтунг!Ахтунг! Всех расстреляйт!!! Берём автоматен и тра-та-та-та-та-тра-та-та-та-трррра-тттта-та-тра-та-та и та4 пока не закончится хамьё. Мы же все хамы и воры, нас государство сделало такими, ведь люди честные априори не могут придти к власти, система всё процеживает. И социальный эксперимент большевиков это доказал, бюрократия и подхалимство с приспособленчеством всё перемололи и отладили под себя.

Mikle 123

Социальный Экспиремеет,не мог дать другого результата. Воспитание Пролетарской интелегенции Удалось....но Вы Михаил не совсем верно расматриваете ситуацию. Например.... не Больные для врачей!!! А Врач для больного!!! И Траты на арачей в виде Обучения от больных,а не от подозодного нлога Врачей....я овсе не предлагаю Убиать рачей....я призывпю к Ответственности за " ошибки"!!! Иначе,как Следствие и Будут увеличиваться Случаи ,в количестве и качестве над врачами....и ничто уже не поможет....и неспасет....ни бог,ни царь и не герой...

Михаил Мещеряков

Знаете....это дискусия - не дискусия, всё на поверхности, а народ.......... быдло на 90 процентов. "Ответственность за ошибки" , да это общие обтекаемые фразы знаете ли. Я миллион раз подобное слышал. Ничего нового не сказано. Можно я немного в сторону.... Вспомнилось, или подумалось...... Структура и оплата труда..... Врачи - физическое здоровье "народа". Учителя - духовное здоровье "народа", Армия и полиция - Защита и порядок.................... , а потом все остальные.... бизнес, нефть, энергия, ресурсы.... только тогда мы постепенно создадим нечто достойное.

Mikle 123

97% быдла...и тогда можно и не мечтать нио чем.

Михаил Мещеряков

Без мечты никуда! Мечтою и живём. Скучно только мне.........ОЧЕНЬ! Я вообще оптимист по жизни. Вот только скучно то как!!!!!!

Mikle 123

Так Мечтли Всю жизнь....и жили седи быдла. Подлости политиков от кормушки

Михаил Мещеряков

Горьковатая правда, но так оно и есть и жизнь на закат, и ничего не изменить. В партии и мышиную партийную возню не верю. Большевики были сильны идеей и пропагандой, но потом постарели, закоснели, постепенно перешли в Брежневское болото и здулись. И Т.П.

Инга Найт

Наш знакомый сделал громко замечание пьяному врачу который пытался сделать иньекцию соседу по палате, выгнал из палаты и попросил медсестру с делать иньекцию. Через день, наш знакомый умер. Соседи по палате сказали, что пришла кардиолог при сердечном приступе у нашего друга, стояла и смотрела, как тот хрипит и задыхается. Через несколько минут делала укол и он умер через полчаса. Нам тайно рассказали и просили не поднимать шум, так как и они могли бы исчезнуть.... Его родные пожалели людей... Кардиолог была родственницей того пьянго врача...

Mikle 123

Ужас и Таких Историй...

Инга Найт

да-да... Дядя Ьоля, такой хороший был. Сердце...

Ольга

Профессия врача потеряла уважение у населения. Я мечтала быть хирургом, но реально оценивала свои способности и отказалась от мечты. Мне говорят, что я была бы хорошим врачом. Но считаю, что доктором надо быть на 5 или вообще им не быть. Сейчас же официально можно пересдавать неуды за деньги. Выходят доктора к людям с трояками в дипломах. Надо браться за систему здравоохранения серьезно, а то только кричим, что у нас все улучшается, а на деле........Моя тетя работает в медицине 48 лет и в шоке от того что происходит!

Mikle 123

Тоже Хотел стать врачом и Тоже отказался,по причине самокритичности...как и вы. Построение Систем сложное дело,и пример Сердюкова очевиден по результату. Людей спосбных реформироваь сичтемы Не существует,Это возможно только в Рамках Действующей Системы-потому и ваша тетушка в шоке

Галина Захарова

Ой как правильно вы написали ! сколько они могут уничтожать людей не понимая в медицине - как бараны в библии ! на своём опыте знаю - 33 года живу с дочерью инвалидом детства - даже препараты ей с детства назначены - с таким трудом достаём !загубили 2 х моих сыновей - средний уже 2 года как лежит в могиле 39 лет и вот младшего похоронила 25 января - 36 лет !! вот и врачи - за то постоянно им повышают зарплату!!!!!!!!

Mikle 123

Я слава Господу родителей похронил!!! А Вам Глубоко сочуствую...упаси бог хоронить своих детишек,из-за тварей врачей

Галина Захарова

Да - очень тяжело ! ростила ребят не для того что бы их хоронить !!!!!!!!!!! вот завтра младшенькому будет уже 40 дней! !!!!!!!!!муж умер после 5 ого инсульта в 54 - 2010 г средний 2 г назад 37л теперь младший 36 л - мы так просили слёзно что бы его отправили в Тюмень - может что то бы и сделали а его у нас всё лечили и лечили с 19 декабря и сделали пятую полостную операцию и ввели в кому а он видно очнулся через день и бился в истерике - что отмаски порвал рот и кончик носа был синий от маске на лице завязаной и не кто не смотрел за ним !!!!!!!!!!!!!

Mikle 123

Меня тчно так же загнали в Диабетическую кому....меня бывшая жена спасла случайно...и Это не Сельской больницеюа В лучшей больнице страны,1 гороской гор Москвы,где работали Зять и Дочь горбачева?!? А что уж происходит на просторах страны!!!! Мне часто приходится саоих лесорубов и трактористов возить с травмами и на проуедуры,такой Кошмар таориться....а уже 30 лет стараюсь лечить их Сам!!! Зашиваю суровой нитко,мажу мазью ,дезинфицирую,ставлю Накладки,лангетки-даже роды принимал и отделял пуповинку, родилась девочка-уже 7 лет. Так взрослая рожалая баба,сказала ,что Со мной легче роила,чем в роддоме. Правда у меня бабушка,была Акушером-Гинекологом....наверное Гены и дядя мой детский хирург,сын ее. Еще раз сочуствую Вам Галина,отчества извините не знаю

Галина Захарова

Большое вам спасибо за понимание ! ну что теперь делать ? не сможем мы - вот такие простые что то решить - это касается всех - а нас не кто и слушать не будет не где !!!дай боженька вам крепкого здоровья и семейного благополучия !!!

Mikle 123

Нельзя просто так спускать... Нельзя....кто кроме Пенсионеров может Смело Высказать свое мнение?!?

Елена Куприянова

По-моему, все мы вначале люди, а потом уж водители, врачи, космонавты...Так может пора вспомнить, что другому не надо делать того, чего себе не желаешь? У нас, в Кыргызстане выпустили социальные рекламнные ролики: врач, пославший за деньгами для парня, потерял в этом непринятом им больном сына, а гаишник, за взятку отпустивший пьяного водителя, потерял дочь, сбитую этим пьяным... Может, поймут чего люди?

Mikle 123

Потому как се уехали...кого ТИТУЛЬНИКИ достали своим Превосходтвом!!

Елена Куприянова

Меня никто не доставал! Моя семья всю жизнь жила и живёт в уважении и почёте.

Mikle 123

Я проехал Весь ссср,и се Это титульство наций Видел..." аыращивание" элит,...социальные лифты,через партбилеюподлости ,доносы,подсижиание,воровсто идей,Погромы и пр... или будете отрицать?!!

Елена Куприянова

В России что ль лучше. Пример берём со "старшего брата", как вы любите себя называть.

Mikle 123

Я не титкльнвй...,поэтому это не ко мне..

Александр Гусев

Полностью согласен! Квалификация врачей и их отношение к пациентам на нижайшем уровне! Особенно в экипажах неотложек. 3 (ТРИ!!!) скорых в течение суток не могли диагностировать у жены инсульт при наличии признаков, описанных для простых людей в интернете, т.е., то что врачи обязаны ЗНАТЬ! Только четвёртый экипаж срочно её госпитализировал страшно удивившись действиям их коллег, приезжавших ранее .

Mikle 123

Охотно Верю...я сам себе Диагностировал инсульт и звонил в скорую...чего только не наслушался от Скорых!!!! И откуда я знаю...и откуда такой умный и пр. Редкие мерзавцы и Просто Твари!!!

Александр Гусев

То, что они равнодушны к болям и болезням пациентов - это прямое нарушение клятвы Гиппократа. Это то же, как солдат нарушает Присягу. Только солдата за это сажают, а у врача увеличивается его личное кладбище - и всё. А то, как и чему их теперь учат в медицинских ВУЗах - отдельная печальная история.

Mikle 123

А клятву гипократа не приносят! Раньше была Клятва ,соетского врача...сейчас наверное поменяли...на росийского.. противнее,сто я и лечил Сам себя,дотошно спрашивая ,Что мне капают. Вы правы,надо в интернете,смотреть Признак и собственное состояние и совмещать с лечением и лекарствами.

Александр Гусев

Пошёл к жене в больницу. Здоровья Вам!

Mikle 123

Удачи...Обязательно следите за Давлением...записывайте Три раза в день и т Этого формируйте дозировку Эналоприла...обращайтесь

Александр Гусев

Спасибо!

Mikle 123

Вам удачи...берегите жену

Наталья)))

Да хотя бы за просто безразличное отношение и не профессионализм.Пора уже вводить систему оплаты основанную на отзывах пациентов. Правительство любит бальную систему ,что мешает применить её и здесь? Остался больной довольным ,получай доктор балл и прибавку к зарплате ,проявил халатность и безразличие ,будь готов потерять в зарплате. Всё просто , прозрачно и железно мотивированно.

Mikle 123

Плностью согласен.а то возомнили из себя Богов!!

Магамедэмин Магамедрагимов

кто такой Владимир он пишит мне разний чуш я негого не боюс у меня почту вышал ты и он обясни что я тебе плохой делал у меня большой проблема с внучкой у меня нету время обсуждат внучка тяжело болен

Mikle 123

Ты дядя о Чем?!?

Людмила Перерва (Гирьева)

врачей поставили в один ранг с обслугой,как каких то халдеев.так и называются медицинские услуги,как у парикмахеров.вы хоть раз пришли к парикмахеру,когда вам вздумается и попали к нему в кресло,ан нет!у них запись свои клиенты и т.д.а врачи,пожалуйста,обязаны вас принять и не дай бог не то сказал или не так взглянули.с каждым годом все меньше и меньше врачей в бесплатной медицине

Mikle 123

Полную Глупость п ишите!!!! Вас Учили на врачей бесплатно!!! Сравнивать ошибки Парикмахера и Врача,может олько Шизофреник без стыда и Совести!!! Можно обойтись без прически и Не стоятьь в очереди,но Бсмп или больница Одна?!? Где найти другую????? Вот Врачи и Пользуются этим!! И не надо сравнивать врач с Какими то Халдеями....халдеи Это не офиианты!!! И зарубите на Своих лицах Элит,не Больные для Вас!!! А Вы неблагодарные засранцы для Больных!!! Пьяных,сраных,в крови,...

Надежда Буренкова

вот как раз сегодня в новостях показали, как скорая промчалась мимо ДТП, где нужна была помощь пострадавшим... так что медики тоже не такие уж белые и пушистые. Только их вот пытаются охранить законом, а нас - простых людей кто будет охранять... К тому же все взяточники - скорая приезжает - без купюры даже укол от давления не вколят... так что тут тоже палка о двух концах...

Mikle 123

Это Они для Нас,а не мы для Них!!!

Надежда Буренкова

Это да, но получается наоборот...

Mikle 123

Это Они так поставили Вопрос...как и Таксистыюпродавцы,чиновники,менты ,прокуроры

Надежда Буренкова

Да вот к сожалению... Конечно, можно ругаться, трепать себе нервы, но добиться чего-то удаётся далеко не всегда. Это конечно не значит, что нужно молчать. Базарить обязательно нужно, но грамотно! Вот я каждый год езжу в санаторий за свой счёт. Часто за свои же деньги получаю хамское обращение. Но я не всегда так это оставляю. Пишу жалобы, и, вобщем какие-то меры принимаются. Вообще , многое зависит от руководства. Если так ведут себя рядовые сотрудники, то значит они не боятся наказания... Вот в чём дело. И чтобы они ни говорили про низкие зарплаты и т.д., всё-равно нужно как-то бороться. Да, конечно, пациент, который попадает в больницу, и, завтра его ждёт операция не откажет анастезиологу в том, чтобы заплатить за хороший наркоз, потому что видит тех, какой "отходнячок" у тех, кто не заплатил... Тут все мы предпочтём отдать эти 5000 р. Конечно, у кого-то их просто и нет... и тогда "пробуждение" будет ужасным... Вот так они и ставят нас в зависимость... Как-бы никто не заставляет напрямую, но...

Mikle 123

Ну да не засталют!!?! Так и оорят-Вам бесплатне или есть возможность Английские препараты,но за деньги....поле обхода сестра подойде и все расскажет. Писать в Инстанции луппо и бсполезно....Нрное пока дсяток-другой Врачей не забььют до смерти,обоюдопонимания е булет

Со
София

Работала в разных местах,с педагогами ,чиновниками разных мастей.сейчас в детской поликлинике. Преклоняюсь перед медиками,как им тяжело,кто стоит по ту сторону регистраторской стойки,не поймут.А скажите мне ,милейший друг,заходя в поликлинику Вас встречают в доску пьяные врачи?каждый день?нет хамов в погонах?в магазинах?а сколько спасенных ходит по земле?

Mikle 123

Это почему?!? Я пишу в своих коментариях,что Врачи очень хотят присоединится к Шайке неприкосновенных чиновников?!? Это и Есть одна Шайка!!! И врачи и учителя,и. Енты и прокуроры и судьи. ...а Где ответственность за Ощибки?!?! За Хамство?!? А оно на каждом Шагу во сех леебных учреждеиях?!?

Со
София

Мы видим в людях разное.почему за помощью бегут к этой ,,шайке ,,?

Mikle 123

Подскажите Куда Бежать?????! Лучше пусть Скажут МЫ НЕ ХОТИМ И НЕ МОЖЕМ!!! Найдем Выход-можете Поверить...например!!! Губернатор Абромович,по страховой медецинской программе Возил Чукотских жителей на Аляску!!! В день летали три-четыре маленьких самолета!!! Ответ Понятен?!?

Со
София

На Аляску и бегите. Моя подруга все время ругала режим Путина, свалила в Израиль, дома в 45 на пенсию пошла,нехилая надо сказать,3 квартиры.и работала ещё бухгалтером,теперь она имеет съемную квартиру,без работы,т.к. язык не знает.уход за больными стариками,а она брезгливая.муж на работу дворника претендует,а был чиновником,холодно,там же отопление не предусмотрено,эл.энергия съест все пособие.рассказываю ей про черный хлеб с салом и чесноком и коньяк на 23 февраля.там даже хлеб и молоко не естественным вкусом.кажется начинают пересматривать ценности.

Mikle 123

Ты мне хочеш рассказать про Израиль?!? А зачем?!? Пенсия,долна была сохранится,...муж Нечиноник?!? И что?!? Ты чего защищаеш?!? И при чем тут подруга?!? Это ты с Тварями чиновниками и путиным Валите из траны,а м тихо останемся без Вас и Все сделаем..

Ирина Саврас

Пьянство на рабочем месте было всегда и везде сейчас многие пьют чай- это редкость но уже появляется . Есть такие ситуации когда пациэнта не могут спасти,но меня удивляет то что когда вызываешь врача к умирающему но ты надеешся и не знаешь что он умирает врачи со скорой помощи просто говорят у нас лекарства на таких нет. И поверьте очень хочется их убить

Mikle 123

А когда Тупо ,явно не по умирающему Гоорят...ну можно Хорошо сделать,а можно...... и ядумаю...а они вообще о Чем?!? Нагло продают лекарство,для больного в стационаре.....типа УНАС ТАКИХ НЕТ,НО МОЖНО НАЙТИ ( ЯКОБЫ) У ДРКЗЕЙ приезаших из-за границы!!!

Натали Наталья

какой злобный выброс... надо всех бить и лупить, по вашему??? а за что??? а когда наступит ответственность у тех придурков за рулем, которые спьяну давят людей? или же, к примеру, у тех, кто травит народ суррогатами? Вы то сами кто по профессии? И неужели ни разу в жизни не совершили ошибок? не нравится наша медицина - отправляйтесь туда, где она на высоте

Mikle 123

За Перечисленное Вами ответственность по Строго определенной статье УК существует!!! А вот,что бы Сажали за Вред здоровью и Хамство-не слышал ни разу!!! Если Я ошибаюсь,от этого Люди не умирают!!! И за брак на работе,отвечаю своими деньгами. По професии лесотехнолог. Это пусть медиуина Меняется,а не Пацинты!!! Подлость вашего рассуждения,весьма проста-Вы элита,больной/пациэнт -Лох,...отерпит подождет!!! Но пооблемма в полярности сознпния...НЕ БОЬНОЙ ДЛЯ ВАС!!! А РАЧ ,ДЛЯ БОЛЬНОГО!!! РАЗНИЦАПОНЯТНА???? Вас Учат бесплатно,что бы Людям помоглиа не Что бы ОШИБКИ РАЧЕБНЫЕ ОПРАВДЫВАЛИ?!?

Натали Наталья

Да хватит брызгать ядом!!! И кто вам сказал, что медиков учат бесплатно??? Все рассуждения сводятся к деньгам, как и всегда... вы лесник? Вот и разбирайтесь с деревьями. И не ходите к врачам, лечитесь дарами леса! По себе о других не судят, и вам никто не давал права оскорблять любую другую профессию! В любом деле есть профессионалы и непрофессионалы. И, кстати, за врачебные ошибки тоже имеется наказание, да будет вам известно! Если вы о нем не знаете, то это не означает, что его нет. И хамство присуще не только определенной профессии, судя по вашей писанине, лесникам оно присуще не меньше! Вас за него не посадили?

Mikle 123

МЕДВЕДЕВ сказали путин,что медиов лечат бесптно,на бюджетных факультетах. Глупо тицать!!! Все к деньгам Не своитя!!! ...Смыс в томчто уча этоо урода моральногна Врача,без тестирования И медперсоал ,надо тестировать и делать по резульатам Запрет на професси!!поэтому и результаты такие,что не врач,то Урод,что не медсестра,тоьХамка?! Онятно?!? Или тебе хоть кол на олове Теши?!? Коро,умается мне Рачам будет Часто прилетать!!! Поэтому пусть лучше ,Уходят из профессии,а Кто Можегт работать -тот и останетя.

Бо
Бока

в г.Кулебаки Нижегородской области хирург скорой помощи зашил в мою кисть кожу и мышцы. лечащий хирург ничего вообще не делал. главного врача на месте никогда не было. я через месяц сам произвёл чистку, вынув прогнившую кожу из раны. потом Хирург Ханмамедов устранил мне контрактурумышцэтойкисти. я не удивляюсь, почему их убивают.

Mikle 123

Я был в Кулебяках на металургическом заводе-представляю,Ч о там за врачи...где медицинаюгдеханмамедов?!? Загадка

Бо
Бока

Ханмамедову мешали работать. он уехал, умер. моя кисть работает благодаря ему и хирургу Комарову. были другие безобразия со стороны медиков

Mikle 123

Любой может " похвстаться" Подвигами Медиов!! Меня Вылечили а еанимации от СКРЫТОГОСИФИЛИСА!!! И

Марина Сосновская

вы видимо мало знакомы с медициной в целом что бы ,не наговорить лишнего станьте для начала хотя бы санитаром и вы увидите сколько больных буквально вытаскивают с того света .а те единичные случаи о которых вы говорите , нужно рассматривать как отдельные а не сталкивать в одну кучу.

Mikle 123

А ,надо их загонять на Тот свет?!? Так я на себе это проходил!!! Приходилось лежать в боьницах,привозить дркзей,родственников!!! И про санитаров не надо....Я ВАС ТУДА НЕ ПОСЛАЛ!!! Сами стали Докторами!!!! Психология то Ваша понятна....Ничего нового. А вот какие основания?!?!? Просто поменяйте полярность...Не больной для Вас!! А Вы врачи/медсестры/технички для Больных!!! Аот и Конец Вашей логики!!! Вы считаете себя Элитой,непркосновенной кастой!!! Как и менты,прокуроры,судьи.....далее Чиновники Себя " пречислят" к Святым!!! Вам понятно?!?!

Марина Сосновская

я не являюсь врачем. я такой же пациент как и вы ... мне просто приходилось сталкиваться с действительно отличными врачами . не равнодушными к чужой боли .пусть хоть онкология или хирургия .а люди сами себе враги .сколько убивают себя куревом .водкой .пивом и наркотой. вы не считали . а когда отравленные этой фигней люди хотят вылечится.но уже ничего нельзя сделать я знаю одного врача который в первую очередь заставлял больного бросить курить. а потом лечил. конечно если это позволяли обстоятельства.

Mikle 123

Если Люди Хотят травится-ну пусть травятся-то их выбор!!! А вот почему Раи ,Совершают " ошибки"?!?!? И не Несут ответственности?!? Второе...в Вашей " логике" ,есть Ну очень большой Изьян! Не больные для Врача,а Врач для Больного!!! И Учили Этого врача,за деньги Больного!!! Вам разница Не понятна?!? Это почти везде за границей Учатся платно!!! А у Нас бесплатно....

Людмила Кошкарова

Я с вами согласна. В скорой помощи страсть что творится всем по барабану что с больным сроки на выздоровление отсутствуют.Выписывают на следующий день не объясняя что делать дальше а глаз как сильно болел так и болит уже 4 недели во так люди и сходят с ума.Мы живем или существуем ?

Mikle 123

ТпкоеБезразличие к человеку,что я не уверен-Сто это люди?!? Сборище циничных негодяев,отоым Граждане жить мешают

Людмила Кошкарова

да все так как вы пишите но это все творится с нашего молчаливого согласия.мы все молчим не пишем жалобы и может поэтому выше стоящие инстанции не знают что у них творится под носом.

Mikle 123

Люда Мы не молчим-Нас не Хотят слышать

Людмила Кошкарова

Лично я написала жалобу в Министерство здравоохранение 7.04.17 но пока ответа нет. Вчера мужу удалили глаз который по инициативе врачей болел нестерпимо пять недель.

Mikle 123

У меня товарищу тоже " запустили" газ,потом Его и Обвинили-типа мы Предлогаи?!?! Что педлогали?!? Где предлогли?

Alexandr S.....e

Я-из больницы-27 февраля... Сдох бы-ежели не "Плохие"-медики наши....Госдума-приняла закон-урезающий соцсферу и медицину-соответственно-как имям-платить будут-так оне и робить...Молодёжь-особливо...И низкий поклон-врачам,которые, за позорную(для Страны) плату-жизни людям спасают!

Mikle 123

Как же тебе такому Большому обьяснить,что это работа такая!!! Как токарю гайки точить и болты,сварщику стыковать железяки.,...но " работа" на Виду!!! Если попал 27 и уже через день,Уже пишеш,похоже просто Вреш!!! О серьезностизаболевания...

Alexandr S.....e

Вас-123-только дрын за ваш поганый язык-проймёт...Был в Азии-где в такого как ты-буковой палкой вбивали ответственность за слова поганые...Врать-это твоё кредо и-не пытайся-"грузить" ЕГО" -ни на кого!

Евгений Лавровский Женат

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Если будут наказывать за ошибки, перестанут оперировать. Про "издевательское отношение" я не согласен. Какое отношение общества к врачам, такое же и их отношение.
Ну а пьянство на рабочем месте всегда преступно

Mikle 123

Зачем передергивать!!!! Да я действительно ПИСАЛ,что позим врачам будут Отруьать головы. Но одновременно юв своих коментариях неоднократно предлогал,Тестирвать Врачей. И отсотипрвывать-пьяницюдураков,лентяев и безруких. Вы сводите к Отрубу!!!

Евгений Лавровский Женат

(Я не упрощаю. Вопрос и правда не простой, но его решение лежит не в сфере контроля. По идее на которой воспитывался я (давно) медицина состоит прежде всего из сопереживания, милосердия, желания помочь людям. А уж потом образование и следование правилам и установкам. И, конечно, желаниеи помочь человеку, сопереживание его страданиям никак не могут зависеть от материального возмещения. Деньги, естественно, нужны медикам для жизни, но не должны определять их отношение к больным. И, конечно, медицина - это не сфера услуг по своей сути.

Mikle 123

Именно Сфера услуг!!! При наличии настоящего професионализма. И отсутствие Эмоций ивсякого состродания. Тольо КАЧЕСТВЕННАЯ РАБО та!!!

Евгений Лавровский Женат

Вот и имеете то, что имеете

Mikle 123

Образование,таже самая Сфера услуг,как и Медецина. А результат такой,изза Амбиций Идиотв,которые не хотят Это признавать . С точки зрения Госудрственного Подхода,вне всяког сомнения и Н ксккой Элитарости!!

Рамиль Каскинов

Система в чем то дала сбой. Теперь львиная доля общества вынуждена содержать целую касту неприкосновенных. Это в основном менты, судьи и врачи, туда же примыкают и работники образования, разные чиновники, без бумажек которых сегодня стало невозможно жить...

Mikle 123

Это вовсе не Сбой!! Это цленоправленное Воспитание неприкасаемых и рабо,...Патрициев и пЛебеев. ....а какую Систему МФЦ построили?!? Не захочеш-Ве равно оплатиш!!!! Тебе любу Бумажку,видетельство и пр.....олько плати

Muza

Избиение врачей, не пропускание скорой помощи - вопиющее безобразие, но это как следствие общей картины отношения к гражданам страны в целом. И опять однобокие действия со стороны законодательных органов. И врач всегда прав, а пациент , если повезёт...

Mikle 123

Если повезет