Mikle 123

Все обсуждают ИЗБИЕНИЕ ВРАЧЕЙ и Усиление отаетственности за Посегательства на их Нежную душу и Тело!!! ....хотелось Бы законодателям задать Вопрос?!?! До коле граждане будут Терпеть издевательское Отошение " граждан в белых халатах"?!?! И когда наступит ответственность за Ошибки,при лперацях?!?! Пьянство на рабочем месте?!?

Ответы · страница 6
Купюрыч

Значит, за твою нежную душу кто-то должен отвечать, а ща их - нет?

Mikle 123

Чем Они лсле Меня?!? Так точнее....ничем!

Mikle 123

Это взгляд фпнтазера ,аозомниаего себя Присмыкающимся

Ольга

Вот и заканчивается терпение от наглости врачей и их дубасят !

Mikle 123

А как иначе?!? Что может Маленький человек,бесправный в Этом подлом Мире систем

Татьяна

Но когда скорая приезжает по Вашему вызову - зачем вызывать?

Яна Баштар

...и писанину в карточках и рецептах готическим шрифтом...! А?

Mikle 123

Писанина порой переходит в какую то Криаую линию?!? Как они Лечат по Этой сину/косиноиде?!?

Яна Баштар

Тангенсно-катангенсно... с параллелепипедными отклонениями!😂

Mikle 123

Ну Анапестом это неназовеш

Яна Баштар

Да...И на Акафист не тянет..!😄

Елена .

Боюсь, что никогда, уж слишком они прикрывают друг друга..((

Mikle 123

Прикрывают пользуясь Незащищенностью людей т произвола

Владимир Клоцов

И это бывает, но в данном случае обсуждается не эти случаи!

Mikle 123

Обсуждают,то ,что права граждан будут сведены,к готоаности спокойно умереть

Лева Правая

Врачи должны быть защищены! Не знаете - нех звиздеть здесь!

Елена Поддубная

Врачи с Марса не упали! И они и пациенты - суть одно и то же!

Елена Поддубная

Боится ответственности, если очень молод. Не опыта. А в глуши высока цена ошибки

Mikle 123

Нет он порабтал....Просто не хочет никто Ехать....все же просто...сложная операция,направление в Город,апендикс Сам...гнойная хирургия Сам..а народ не избалованый,Реж его,зашиаай...но Девок мало,...пролетариат беден и Вонюч..в благодарность несет олениру ,зюбрятину и самогон в лучшем случае

Елена Поддубная

45 тыс. / 3 месяца получается по 15 тыс. в месяц. Густо? А вы согласны по 2 месяца ночевать одному? В 25 ?!

Mikle 123

ВЫ не поняли...45 в месяц....дв месяца по 45 и один в городе за 19

Елена Поддубная

Нужен другой человек, возможно немолодой, которому нужно помочь детям. В общем, искать надо

Саша Толкач

МЫ ВСЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ВСЕ ПЕРЕД БОГОМ .И ЕМУ ДАДИМ ОТВЕТ

Mikle 123

Не ври ...пятикнижие на иврите ,ты и в глаза не видал

Саша Толкач

ЧИТАЙ НА РУССКОМ...БУДЕТ ЛЕГЧЕ ПОНЯТЬ

Mikle 123

Ты же написал Библия?!? Библия это Пятикнижие Моисеево,написанное на Иврите!!! Будеш отрицать?!?

Mikle 123

Не надо Умничать. Уверен и на Руссом не тал!!! В лучшем случае евангелие от Матфея осилил.

Светлана Доманова

занимайтесь профилактикой и меньше обращайтесь к врачам

Mikle 123

Это надо с детства....Понимать...а сейчас?!? Профилактика?!

Светлана Доманова

на каждые 10 лет вашей беспутной жизни 1 год востановления

Mikle 123

Только за 1,5 года службы в Клинцах не хватит и 100 лет профилактики

Mikle 123

Ты там не бвла со мной...гуляла по Кургану бесмертия и по парку

Светлана Доманова

это когда вспомнить не могу

Светлана Доманова

я тебя не поняла по какому парку я с тобой гуляла

Чио-Чио-Сан

Вы всё-таки надеетесь на это, что наступит? А я уже не верю

Mikle 123

Ну нпчнут Бить почаще,Все изменится

Виктор Федорченко

Но бьют - то как раз не пьяниц а работников скорой помощи.

Виктор Федорченко

Зачем? Что это даст? Это же призыв к насилию и соответственно карается законом.

Mikle 123

А Деяние врачей?! Это что?!?!?

Виктор Федорченко

Увы. Кто-то под законом, а кто-то над... Бывает и вне... А кто-то управляет законом.

Mikle 123

Только Те,кто его нарушает

Виктор Федорченко

😡 как правило это так.

Миша Юрин

сначала пересадим уродов а потом займемся разгильдяями

Mikle 123

Начать с уродов,другие исправятся...

Миша Юрин

все очень просто...проще чем ты можешь понять, если ты в состоянии понять а не истерить по каждому поводу...

Mikle 123

Если Все так просто?!? Чего до их пор не справились?!? И почему мой пост истерика?!? При параноидальном бреде,наеине Вам ..что то мерещится?!? Я при чем?!? Сьездий в Ноглики,побрызгай....может пройдет Мания еличия?!!

Olga Smokina

К сожалению, давно ушли слова "СОЧУВСТВИЕ" И "ПОНИМАНИЕ"

Olga Smokina

Клятву Гиппократа -никто не отменял!!!

Mikle 123

Ее давно Заменила -клятва сОоветского врача

Olga Smokina

Нет!!! Не верю. прошла многих врачей, и поверьте, все ОЧЕНЬ Профессиональные. Многим в ноги брошусь!!!

Olga Smokina

Нет, не все. Но, если, задаешься вопросом (бедою), то можно найти

Mikle 123

Если Найти можно,то яано не много

Olga Smokina

Есть же друзья, близкие, фонды и т.д.

Геннадий Даниелян

так они не оперируют пока не накатят спирта их так учат

Геннадий Даниелян

вот оттуда и пьянки на рабочем месте по началу для того что бы резать живого человека было по конфортней для душевного состояния ведь не маньяки же они ,потом втягиваются и пьют для того что бы руки не тряслись

Геннадий Даниелян

мама моя работала в больнице и она говорила что хирурги пьяные всегда и пьют чистый спирт

Mikle 123

Некоторые разбавляют...спирт ...спиртом или азотом

Геннадий Даниелян

за это не скажу только то что она мне говорила

Валентина Подольская

И то и другое имеет место быть!!! ПОЗОРИЩЕ, одним словом

Mikle 123

Но не поверите,какие Гадкие послания получаю,просто ужас

Валентина Подольская

Надо прекратить общение с такими людьми.

Mikle 123

Подумают же ,что Они Правы...это же логика Негодяев

Ел
Елена

Судя по всему, не только врачи пьют на рабочем месте😂

Mikle 123

И при этом Хамят больным?!? Отказывают в Экстренной помощи1???

Галина Гусаревич

СОБЛАЗН БОЛЬШОЙ, БЕСПЛАТНЫЙ СПИРТ СТОИТ КАК НЕ НАЛИТЬ?

Лидия Иваненко

Соберите факты и докажите. А слова к иску не пришьешь.

Mikle 123

И где Эта линия Фронта?!?! В поликлинике?! В ренген кабинете?!? Хватит придумывать Героизм!! Нет его одно Хамство и наглость!! Больной ...вторично!!!

Лидия Иваненко

Ну, тогда вам не стоит в случае заболевания обращаться к врачам. Сразу заказывайте музыку......... или берите автомат и по всем врачам, без разбору!

Mikle 123

Так Это Вы Брякаете про Линию Фронта!!! И гкроизм!?! А на Основании Бреда ,делаете соответственно Вывода шизофреника

Лидия Иваненко

Ну , вот опять вы поставили себе диагноз. Зачем вам врачи? Я лично за всю жизнь ни разу не сталкивалась с равнодушием, пьянством и прочими недостатками врачей. Скажите мне повезло? Но не одна же я? Успехов! Пока!

Лидия Иваненко

Хоть вы и не нуждаетесь наверняка в сочувствии, но я вам все таки сочувствую. Вообще то людям надо верить и врачам тоже. Не все же они поганые! А без веры в добрые сердца вам тяжело жить. Ну! Улыбнитесь!

Роман Гендельман

нет желания навести порядок,порядок навести 15 минут