Егор Сколопендрычъ

Вот закинули мы угль в печь. То, что горит и греет - искусство... То, что остается лишь пеплом и шлаком - шлак и попса!...
Согласны?

Ответы · страница 2
Надежда

Жизнь-Это не искусство!

Егор Сколопендрычъ

а - что? Если каждый малюет свою картину, или пишет искреннюю повесть? Жизнь - искусство... Жизнь - душа, которую мы вкладываем в свои поступки.... Как творцы в свои произведения....

Надежда

Верно-Творим и любуемся своим искусством

Егор Сколопендрычъ

Нашим искусством любуются обычно - на наших поминках...

Егор Сколопендрычъ

Там - главные критики и искусствоведы собираются....

Надежда

Прав-Развивай своё искусство

Егор Сколопендрычъ

Увы... Дописываю последние картины, и искорябываю последний нотный стан... (простите за тавтологию)...

Ирина Сабанова

Согласна. Абсолютно.

Екатерина Фролова

Егор, добрый. Как вы?

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

такой крик не большой. души)

Екатерина Фролова

Значит вы совершаете подвиги?)

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

это уже не имеет ни какого отношения. ко всему сейчас происходящему.

Егор Сколопендрычъ

Любимая девушка называет супер-героем (наш маленький код), но смеется, что я помогаю бомжам и забулдыгам... Шибко она высокомерная, хоть и есть за что...

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

блин ну на самом деле. это действительно нужна определенная смелость что бы таким помогать. Мишаня огородник например в ютюбе блогер помогает тоже. ну я не смогу так. но просто если могу чем то помочь. но не буду про свои говорить. хочу быть в тайне

Лева Правая

Щас у меня Крис Ри....

Евгений Игишев

Ну а дым тогда _что ?

Егор Сколопендрычъ

Дым - то, что думают о нас другие...

Евгений Игишев

Тоже верно ,сам -то рокер или рэпер?

Егор Сколопендрычъ

Рокер, но и хорошим рэпчиком - не гнушаюсь....

Евгений Игишев

Да рэп красивый первый раз услышал в фильме "Бумер" ...)

Егор Сколопендрычъ

Даже не смотрел... На мой взгляд (лишь на мой) - шерпотреб....

Евгений Игишев

Конечно время идёт ,вкусы меняются но рэп там действительно _неплохой

Евгений

не вся попса

Егор Сколопендрычъ

Вы - безусловно правы... Как и не весь рок - огнь...

Эвелина

Тяжёлый рок

Егор Сколопендрычъ

Морга забудут через пару лет... А Кобейн - будет жить всегда .... В каждом поколении.... И кто из них классика?

Светлана Прохорова-Смышляева

Удобрение

Егор Сколопендрычъ

Зато, как же хорошо на нем прорастают ростки настоящих людей...