Сергей, Без Отчества

Недавно прочитал, что одна русская крестьянка родила 69 детей с 1725 по 1765 год. А Вам слабо?

Ответы
Валентина Заворотько

это просто станок для производства детей. Первые трое нормальные, остальные ослабленные дети, организм матери не успевает восстанавливаться за такой короткий перид времени. Тут присутствует количество, а не качество.

Сергей, Без Отчества

В энциклопедии читал, не с потолка

Валентина Заворотько

Да понятно, но больше половины из этих детей не выжили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ? Чтобы каждого ребенка только погладить по головке необходимо два часа , а накормить , приготовить , постирать и на ночь сказку рассказать . Дети -сироты при живой маме ?

Александр Сгибнев

Вздоръ . Это самая дружная и надёная семья !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет

Евгения Коваленко

Блииин... А сколько же у нее внуков? Я своих двадцать пять одноклассников не всех вспомню... А тут 69 детей... Ну, выжило наверно половина... Всё равно - много!

Александр Гусев

У моей бабушки была страшная судьба. Она родила 9 детей и восьмерых пережила. Семерых похоронила, а один погиб в Карелии в 1942 и там захоронен.

Сестрица Алёнушка

Контрацепции не было, вот и рожали каждый год. Вопрос в том, что из них выжило несколько человек всего. Похороны нынче очень уж дороги.

Сергей, Без Отчества

Зато сам процесс эээээ привлекает

Сестрица Алёнушка

Оч. смешно?)

Робот Вертер

А я недавно прочитал, что в Пакистане один дед прожил 268 лет и в 267 у него родились близнецы, а всего детей от него бабы нарожали 824

Ир
Ирина

Лучше качество, а не количество. Она не воспитанием занималась, а готовкой и уборкой. Зачем тогда дети? Чтобы росли как трава?

Сергей, Без Отчества

Потом расскажешь.............я ем.

Ир
Ирина

Даже не собираюсь.

Сергей, Без Отчества

Не ну интересно всё таки

Ир
Ирина

Это для мужчин не нужная информация. Берегите лучше женщин своих, что бы аборты не делали.

Сергей, Без Отчества

А да...тут Вы конечно правы.

Марат

Отключи интернет и телевизор, тоже самое будет. Когда горела Останкинская телебашня, наблюдался всплеск рождаемости.

Акулина

😳 конечно СЛАБО, это сколько надо работать, что бы всех обеспечить едой😂 касаемо мужчины😄

Акулина

с чужим - нет

Акулина

😄 в каком месте

Сергей, Без Отчества

Сфоткать?

Акулина

ваше желание

Натали

Это для россии, становится более актуальным, ведь нужны рабы, которых будут отправлять воевать

Сергей, Без Отчества

Хохлушка?

Vi
Viktoriя

А что Наталья не так сказала? Рээфия страна подонков,где патриотизм стал последним прибежищем негодяев всех разливов. У детей в рф нет будущего. Все что есть,идти воевать за деньги и обслуживать мирную жизнь подонков во власти

Сергей, Без Отчества

Укропка, визжащая, ненавидищая, обосраная

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже читал об этом случае.Они рожала двойню,тройню и даже четверню по нескольку раз.

Сергей, Без Отчества

Вот, а мне никто не верит

Ma
Maria

Да, а сколько их поумирало- не сказано? Из 15 детей выживали дай бог двое- трое..

Геннадий Витальевич Чичеров

Читал про этот случай. 4 по 4, 7 по 3 и 16 по 2. Выжили все.

Sekach Dev

По времени маловато будет... она что по быстренькому недоношенных рожала ¿ ....

Сергей, Без Отчества

по 2.........3

Sekach Dev

И все время по 2.... Круто!...

Марина

Слабо. Я так долго лежать не могу. А она, по ходу, вообще не успевала вставать.

Вл
Владимир

Родить мало , нужно иметь силы и возможности вырастить ребенка - Человеком...

Ig
Igor

Не знаю, слабо или не слабо, но я сейчас подумал о русском крестьянине))) 🤔

Сергей, Без Отчества

Так ему вечером надо же было чем занятся

На
Наталья

если вы такой вопрос задаете, то видимо вам не слабо столько содержать😂

Владимир

Как она умудрилась за 40 лет 69 детей родить... 😂😂😂

Сергей, Без Отчества

Ну в поле с утра до вечера.......

Владимир

Полугодовалых рожала...😂

На
Наталья

она может двойняшек, тройняшек и т.д. рожала......

Сергей, Без Отчества

Не знаю, я не участвовал

~E
~ Eva Lansca ~

Так она рожала двойни , тройни и даже четверняшки были раза или три.

Оксана

По датам не сходится. Если конечно она тройняшек рожала постоянно

Сергей, Без Отчества

Давайте пробовать

Оксана

69 x 9месяцев и делим на 12 лет. Итого 53 года вечной непрерывной беременности.

Сергей, Без Отчества

по 2-3 ребенка

Оксана

И опять таки не сходится. 53 + 15 ( это допустим она с 15 начала рожать) Итого 68 лет - это она родила последнего ребенка? Климакс начинается гораздо раньше

Сергей, Без Отчества

за 40 лет можно настругать

Оксана

Можно даже за 50 постараться. Но не в 68. Вобщем я не верю

Вечность

Моя прабабка родила 18 т что мать шероиня ссср золотая медаль

Сергей, Без Отчества

У моей пробабушки 12

Вечность

Не хило