Elena Lenok

Вам нравится блюдо- люля кебаб?

Ответы
mk
maik kunin

Это одно из очень сложных блюд. Его -надо готовить .Очень аккуратно. И настоящий Люля-кебаб. Готовят- очень опытные повара-мужчины. У женщин-это блюдо не получается .Нет того вкуса. Рецепт- каждый повар хранит в тайне.

Elena Lenok

👍☕🍰

Леонид Першин

Да я очень люблю блюда национальной кухни (любой). Лишь бы это было действительно национальная кухня. ... ну типа того что чебурек это не то что продают ... в привокзальных ларьках ! ))) Вы понимаете о чем я ! ? )))

Валерий Журавлев

нет, для меня голубцы, перцы фаршированные - лучше. Азеры готовили и все равно наши пельмени лучше.

Ча
Чака

Сегодня утром ножки баб
Мы зарядили в чугунок,
Нам нравится люля кебаб,
Ну а вкуснее всех... Lenok!!!

Мохарям Ханипов

я этого в первые в Калач на дону ел .. раньше не знал .. понравился .. если сейчас они такие .. 😘

Мохарям Ханипов

какая .. чем занимаетесь .. вам это интересно .. кроме спортивного интереса ...

Elena Lenok

вещи. обувь

Мохарям Ханипов

понял удачи тебе дяденька за баней рыбачил я вам дарю 🖼

Elena Lenok

👍☕🍰

Мохарям Ханипов

🖼мая аллея в этом году наберет свой рост

Victor Shkirando

Конечно.Елена , а Вы , что уже приготовили и приглашаете опробовать?

Elena Lenok

мы ели на 1 мая

Вася Васильков

Конечно нрав.((😊Не ем перченое соленое сладкое слишком жирное.

Z-Мимокрокодил-V

У каждой бабы есть свои люляки, и если ты не любишь темноты... (с)

Elena Lenok

я про блюдо говорю

Z-Мимокрокодил-V

Никогда не ел.

Юрий Романовский

Нравится.А что хочешь угостить?когда будут готовы?😊

Дэ
Дэн!!!

..нельзя сказать что нравиться...но кушать можно.😁

Андрей Немов

Смотря кто будет готовить и где(страна).

Valerii Paladii

Да что связано с мясом мне всё нравится

Elena Lenok

👍🍰☕

Нурия Шагабиева

Да ,нравится. Правда очень давно ела.

Михайлов Александр

Люблю все что готовится на костре!

Murat Karymshakov

Конечно,я вообще люблю мясо.😛😁

Ал
Александр

с запеченой картошкой и уксусом

Vadim @@@

Люля не знаю,но кебаб вкусняшка

Соболев Валерий

люля-кебаб нравится, блюдо нет.

Elena Lenok

Я про блюдо спрашиваю. это мясное блюдо.

Соболев Валерий

блюдо у меня фарфоровое, белое с двумя голубыми полосками. а на нём лежит горячий люля-кебаб с луком в уксусе.

V-Враг Незалёжности - Z

Да,если правильно приготовлен

Станислав Бондаренко

Когда сам приготовил.............