Эл
Элла

На стене в кухне оказался огромный паук. Мне пришлось его убить. Что это значит? Примета

Ответы · страница 4
ДА
Дмитрий Антонов

а я слышал что это хорошо )

Эл
Элла

Спасибо вам огромное спасибо вам большое

Елена Романова

Пауков убивать нельзя точно сделали не правильно

ДА
Дмитрий Антонов

я слышал "100 грехов просится

Ле
Лена

Убивать пауков не хорошо

Вл
Владимир

Как раз на оборот.Паука убьёшь,7 грехов простится,так бабушка приговаривала.

Елена Стратийчук

Паук к деньгам... а зачем убивать живое?

Вл
Владимир

Наверное дело в том,что во времена отсутствия пылесосов даже один паук мог заплести целый угол за день.И как выглядела бы такая хозяйка?Вот матери и бабушки воспитывали дочек и внучек соответственно.

Ковалев Юрий

что что... пиздец пауку...

Ковалев Юрий

а ты жить будешь, он тебя уже не сьест)))

Игорь Злобин

что значит огромный?

Эл
Элла

Необычно большой для квартиры. Почти с ладонь

Игорь Злобин

странно...а где это произошло? в Бишкеке?

Игорь Злобин

странно...максимальный размер паука в Кунцево был с пятикопеечную монету...а у тебя где?

Эл
Элла

Вот. Я живу в кунцево.невероятно!

Игорь Злобин

улица? я на кунцевской...невероятно!

Игорь Злобин

эка разбег...ну лан--есть русская примета--паук в доме-к деньгам-так что ты лишилась Куршавеля,Египета и золотой кареты...какая досада...надо помнить традиции--кто кроме нас ещё более русский...ну как тебя утешить?

Павел Примаков

10 грехов простится

Эл
Элла

А люди здесь другое говорят. Запугали меня очень

Владимир Март

Убила хранителя...

Анна Сова

Говорят паук к деньгам."Собачка" , если я мешаю, просто вы у меня появляетесь, то скажите.

Евгений Ужинов

Скоро заболеете

Эл
Элла

Такую никто ещё не говорил

Эл
Элла

За вами записывать , дело жуткое

Евгений Ужинов

Ничуть, я знаю много и хороших примет

Эльмира Рашидова

40-ГРЕХОВ УБРАЛИ

Эл
Элла

Спасибо вам большое!!! Благодарю. Другие говорят,что нельзя якобы убивать

Эльмира Рашидова

Я РАНЬШЕ ТО ЖЕ ТАК ДУМАЛА ,НО МНЕ СКАЗАЛА ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ЧИТАЕТ БИБЛИЮ НУ Я И НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ

Эл
Элла

Удачи вам во всем. Ещё раз спасибо. А то я до сих пор боюсь.