М(
Михаил (Москва)

🖼
А вы верите в благие намерения спасителей и защитников?

Ответы
Евгений Шевченко

Да.. никто об этом не говорит, но просто логика... нас дрочили и дрочили 30 лет ниже и ниже плинтуса.. и вдруг такой добряк.. всем прививкам бесплатная.. народ не хочет, снова паника.. вирус все границы перешел.. дичь попадает в сети

Владислав Ильмер

Верю. Убивают одни, а спасают другие. Кроме того вирус, которым заразились мы, может убить и тех, кто убивает нас социальным геноцидом. Тем более, что именно ЭТИ люди выступают против прививок.

М(
Михаил (Москва)

Разве выступают? Или ровно наоборот, всеми способами заставляют?

Владислав Ильмер

Ав ы проанализируйте, кто заставляет, а кто ляпает страшилки против. Если среди тех кто заставляет прививаться вы найдете хотя бы одного из тех, кто ввозил в Россию ядерные отходы, я перед вами извинюсь.

М(
Михаил (Москва)

У меня нет таких данных)

Владислав Ильмер

Тогда не надо писать, чтьо это одни и те же люди. А то у вас также получится, что Генерал Пуго разваливал СССР

М(
Михаил (Москва)

Надо)

Ал
Александр

Мы сами убиваем себя всем вышеперечисленным, выбирая правительство, которое нас убивает) А вирус... Я переболел и мне без разницы на него дальше

Владимир Грибенченко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Elena Lion

Нет, если бы это была панацея, то думцы и тому подобные стояли бы в очередь привиться...)))

Владмир

🖼Вступайте в нашу организацию! Будем вместе не верить этим благодетелям.

М(
Михаил (Москва)

Дожить еще надо) Да, при существующих тенденциях, скорее всего не будет никакой пенсии у меня)

Владмир

Вся надежда на детей.

М(
Михаил (Москва)

У меня их нет.

Далеко Не Идеал...увы(

У меня другой вопрос. Как это летом, в жару вирус умудряется распространяться?

Далеко Не Идеал...увы(

Фома неверующий?

М(
Михаил (Москва)

Это моё право)

Далеко Не Идеал...увы(

Та ни в коем разе не покушаюсь)

Геннадий Коновалов

Врачи не справились с моим здоровьем, и сказали: пусть этот гад пока поживёт

Вера Соломенникова

нет конечно,я же здравомыслящий человек,спасаем себя только мы сами

Петр Соколов

Хорошо что прививают без оплаты, только логики в действиях хочется.

Вера Соломенникова

я привилась без проблем,так спокойнее,ничего побочного не было,обычные уколы

Петр Соколов

Поздравляю, вы живете без страха.

Вера Соломенникова

спасибо-присоединяйся тоже

Айдар Гибадуллин

Ты думаешь , что вирусологи работают на заказ каких то тёмных сил ?

Константин

🖼 Просто факты....

М(
Михаил (Москва)

Это версия, а не факты)
И зачем так сложно?))

Константин

А им спешить некуда. Медленно но верно.

Андрей Моисеенко

А зачем верить или нет, если они по факту спасают и защищают

Андрей Моисеенко

А пишете, что человек стадное животное

М(
Михаил (Москва)

Так не всякий)
Люди очень разные.

Примитивные - стадные, Разумные нет.

Такая у нас физиология. Такие различия. Разум - это развитый центр подавления, как раз инстинктивных реакций. Что развито, то и работает)

Разум подавляет инстинкты) У кого его нет, подчиняются примитивным мотиваций, которые подавить не получается в силу физической слабости рационального сознания - подавляющего центра)

ИЛИ - ИЛИ.

Андрей Моисеенко

Видимо я не хомо сапиенс, так как не врубаюсь в прочитанное

М(
Михаил (Москва)

Да.
И ты сам это сказал.

Света Джавадова

Благими намерениями вымащена дорога в ад.Откуда это фраза?

Володя

Вот уж прям им спасибо и низкий поклон.🖼

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Иначекогопотом давить будут-маслом,отходами.....

To
Toshik38

Выживут сильные. Уйдут слабые. А там посмотрим.

М(
Михаил (Москва)

И хорошо)
Что за страз такой перед севшим на голову народом?))
Что за страх перед бездельем?

В безделье люди создают этот мир, придумывают, творят, изобретают.

Путь будет.

To
Toshik38

Пусть. Почитайте про скрижали что в Америке. Щас все для детей.

М(
Михаил (Москва)

Раз знаешь о них значит придаешь им слишком большое значение)
А это просто перформанс)) Или хайп)) или шутка, или местный культ.

To
Toshik38

Может быть. Но не предаю я им значения. Просто анализирования. Для кого щас строят города перенасиляя их? Юг России скоро взорвётся от переселенцев. Дома как грибы ростут. Так притом земли России освобождаются. Поживём увидим.

Нина Блинова

Так не спасайтесь, прививка дело добровольное.

Гарри Трубников

Подмена объектов, за это отвечают разные люди.

Сергей Николаевич

не нравится вали на запад. там голубых любят

М(
Михаил (Москва)

Нет, прогоню тебя, тебя здесь не любят.

Валентин Чуковский

Благими намериниями вымощена дорога в ад

Валентин Чуковский

это не я сказал... точно не помню один из двух .. Толстой и достаевский

Надежда Кудряшева

Нет, это злой замысел вакцина не с проста