Ал
Александр

В чём отличие сайта "Обсуждай" от сайта"Спрашивалка"? Ведь эти сайты схожи по своей тематике,да даже оформление сайта и логотип схож,только разного цвета он.

Ответы
Флюра Зайнуллина

САЙТ"ОБСУЖДАЙ" ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ НА СВОБОДНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ И СООТВЕТСТВУЩИЙ ОТВЕТ ПО ТЕМАТИКЕ, А "СПРАШИВАЛКА" это ОТВЕТ ИЗ КОПИЛКИ ЛИЧНОГО ОПЫТА.!

Галина Вайсбурд

Представления неимею, жаль времени на это, считаю эти "болталки"вообще глупостью.хочешь что-то узнать ? Потрудись найди в интернете .

Леди Винтер

никогда не была на этих сайта, даже не знала о их существовании, сбросьте, пж, адресок

Ал
Александр

В поиске введите " спрашивалка" и найдете ссылку на этот сайт

Нина Гущ9Ина

С этими сайтами я не знакома.Мне достаточно "Одноклассников".

Любовь Сердюкова

не знаю ни один из сайтов, поэтому не знаю отличий

Iлариса Чайка

К сожалению,незнакома ни с одним из этих сайтов.

Лариса Бойченко

Обсуждай и спрашивй это разные понятия

Натали Натали

А вообще в чём смысл на этих сайтах?

Zinaida Suikova

Я давно не бываю на этих сайтах.

Надежда Сторожева

я как то не задумывалась

Таня Тане4Ка

Дай сайт спрашивалки)

Ал
Александр

ссылку?

Marina Sh

Названием и цветом)))

Любовь Уромбаева

Незнаю я там не сижу

Любовь Уромбаева

Незнаю я там не сижу

To
Top

Этот дочерний сайт

Ал
Александр

по сути одно и тоже выпустили продукцию,только название сменили и окраску логотипа..

To
Top

так это и есть одно и то-же

Татьяна Митрофанова

одинаково

Надежда Осокина

ни чем

Галина Леер

да

Светлана Кирьянова

&&&