Татьяна

Товарищи бывшие и действительные военнослужащие!!!!разрещите всех вас обнять и поздравить с прекрасным праздником Днем Советской Армии!!!!здоровья ,всех благ,любви и радости!!!!! Каждому танкисту по танку ,каждому моряку по крейсеру .каждому летчику по самолету,каждому пехотинцу по лопате.каждому пограничнику по собаке!!!!УРРРРРРАААААААА!

Ответы
Станислав

Спасибо, добрая женщина! Самолёт бы не помешал. +40 тонн авиакеросина и команду пилотов и стюардесс!

Александр Грибанов

Ну, вот... а я служил в военном оркестре стройбатовской учебки... зрение потому что плохое...😉

Татьяна

ну ведь служил......не растраивайтесь все классно духовойоркестр это нечто вам всегда 7 нот

Александр Грибанов

Спасибо! ... На самом деле, я службу в том оркестре считаю одним из самых лучших периодом моей жизни! И хоть прошло уже много лет, с удовольствием слушаю марши и вальсы в исполнении военных оркестров, потому, что большинство из них и мы играли... У нас был вполне приличный оркестр из сильных, талантливых музыкантов....😇

Татьяна

как это чудесно!!!

Татьяна

Каждому ...из нашего антитеррористического штаба отдельный привет. Ну и с праздником меня

ⅅжекоб✭Умба

А мне что, тот МАЗ 500, на котором я керосин на аэродром возил?

Татьяна

всем кто с авиации по бесплатным билетам на самолет

ⅅжекоб✭Умба

Не густо, но все равно спасибо.

Татьяна

ну на здоровье

ⅅжекоб✭Умба

Ой, уже поздоровел! Здоровый как сарай с пристройкой.

Владимир Ракивненко

Налево - ровняйсь! Смирно!!! Спасибо, Татьяна! ))

Татьяна

на здоровье!!!!!

Владимир Ракивненко

Искренние чмоки Вам!!!!

Татьяна

🙂

Татьяна

🙋‍♀️

Евгений Баймухаметов

запоздала малость коты мартовские уже бегают

Татьяна

удалю не актуально знаю давно не была на сайте

Николай Скороходов

Спасибо 1!1 А каждой женщине . по генералу !

Татьяна

ой спасибо расспасибо

Гена Лозовой

обнять? а поцеловать? я бы не отказался

Татьяна

аяйяй!!!! не жаль

Гена Лозовой

так поцеловала бы?

Татьяна

а тло!

Гена Лозовой

спасибо,значит я еще нравлюсь-а фото в форме скинуть?

Татьяна

а кидайте! мужу покажу ему то же форма идет!!!! промоему всем мужчинам идет форма!!!!

Гена Лозовой

покажите

Татьяна

в Ок есть фото я всегда выставляю на 23

Галина Мазяркина

👍 🌺 💝 🍩 🥂

Александр Бувайло

Спасибо можно лапату по больше .

Александр Бувайло

Нет там у меня не кого все кончелось .

Татьяна

жаль я без леса не могу

Александр Бувайло

Люблю лес ,нравиться но по лесу буду ходить как на вторую пенсию за работаю .

Татьяна

ну... потом может и не надо уже будет,надо надо вырываться

Александр Бувайло

Ну не получается .

==
========= =========

Алаах Акбар,Шалом товарищи))

Александр Атаманенко

да нахрена мне ещё одна?

Роман Молчанов

🌷 ✌️ 🌷 🌷 🌷 🌷

Марат

А ракетчиков обделили!

Татьяна

скузиииии!!!!по ракете ракетчикам ! а дисантникам по парашуту!!!! а строителям по трактору!!!!!!!!!!!!!связистам по радиостанции!!!!!

Марат

Спасибо, дай бог вам не пьющих внуков.

Татьяна

ой спасибо разспасибо!!!!

Елена Алексеева

Урра! Урра! Урраааа!))))

Владимир Гулинский

💐 😘 👋

Борис Алиев

Благодарю!

Ar
Arkadij

Разрещаем.

Ракиб Расулов

благодарю

Юрий Веселовский

Благодарю