Галина Ясная

Какая разница между директором и мужем?(загадка)

Ответы
Владимир

У женщины может быть 5 близких мужчин. Кому всё показывают, но ничего не рассказывают - называется любовник. Всё рассказывают, ничего не показывая - другу семьи, всё показывают и всё рассказывают - врачу. Ничего не показывают и ничего не рассказывают, естественно, мужу. Пятый мужчина - начальник: как скажет - так и будет.

Галина Ясная

Поэтому я сама директор !!!!!

Владимир

А вот про близких женщин я ничего не знаю

Muza

Попробую угадать (если муж предпочитает авторитарные отношения ): он всегда прав, таких как ты за воротами толпа стоит, ты должна чётко исполнять свои обязанности, хорошее отношение- уже премия. :))

Галина Ясная

Жизнь прожита не зря.

Muza

Наверное.

Галина Ясная

Всего вам самого доброго!🌷🌷🌷🌷🌷

Muza

😍🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Комиссаров

Сложно, директором я никогда не был, а вот муж и сейчас. По моему у мужа ответственности побольше будет. Если конечно это МУЖ с большой буквы. 🙄

Mikhail Strelnikov

Когда и муж, и директор - это ближе к лучшему. Когда муж и директор в одном лице - это совсем другой коленкор.

Галина Ясная

ДИРЕКТОР ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ,А МУЖ НЕТ !☺️

Mikhail Strelnikov

Как-то мне было очень обыденно и скучно давать классический ответ. Тем боле, что Вы его знаете.

Галина Ясная

Мне понравился ваш ответ.Понятно что не читая ответы давали его.

Mikhail Strelnikov

Спасибо на добром слове.

Галина Ясная

И вам за ответ на шутку ))

Виктор Кингисепп- Гуревич

Был и тем и другим. Думаю директор как правило все знает, а муж об иных секретах может и не догадываться 😉

Галина Ясная

Бывает и такое,...Хорошего настроения вам!👍☺️

Виктор Кингисепп- Гуревич

и вам всего хорошего☺️😉

Галина Ясная

Благодарю вас!👍☺️

Андрей Коровин

Старая загадка про заместителей. Еще одна. Сколько у современной женщины должно быть животных и каких?

Галина Ясная

У каждого свои принципы в жизни.меня воспитали так.Спасибо родителям.

Андрей Коровин

Еси бы мы жили по старым принципам, не нарушали их - сидели бы до сих пор по пещерам у костра... Тянитесь, пробуйте новое!

Галина Ясная

Благодарю вас за мудрый совет!

Андрей Коровин

Пожалуйста...

Дмитрий Звездаков

Очень похожи , но отличие в том , что директор ходит в костюме и галстуке , а муж в семейных трусах...

Галина Ясная

У вас на час больше вот и машет ))Раньше у нас махал ))

Дмитрий Звездаков

Пойду примкну к собранию...

Галина Ясная

Всего доброго !

Дмитрий Пачин

Ну, наверное: и тот и другой делают с тобой "это". Но: первый даёт денег, а второй походу любит?

Галина Ясная

Надо же,а я думала,что не умею это делать ))

Дмитрий Пачин

Но всё таки, вы это сделали!

Галина Ясная

Вот так получается,что мы можем больше чем сами о себе думаем )))

Дмитрий Пачин

Таки да.

Галина Ясная

Вот и думай,что мы еще не знаем о себе самом !

Ольга Ивкина

Мужа можно послать на все 4 стороны. А директор пошлет после этого вас. Искать другую работу.

Галина Ясная

ДИРЕКТОР ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ,А МУЖ НЕТ !☺️

Ольга Ивкина

В хорошей и дружной семье муж всегда знает заместителя директора на работе жены.

Ольга Ивкина

Мерси боку !!!

Дильшод'$

Ради карьеры жена трахается с директором. А дома свои обязательства выполняет перед мужем.

Галина Ясная

ДИРЕКТОР ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ,А МУЖ НЕТ !☺️

Борис ****

У директора есть возможность тебя поменять на лучшую....а у мужа нет этого выбора...🙂

Галина Ясная

ДИРЕКТОР ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ,А МУЖ НЕТ !☺️

Борис ****

)))...это у плохого мужа...

Галина Ясная

Вы правы!От добра добра не ищут! Хорошего дня вам!👍

Борис ****

Вам тоже, удачи!

Галина Ясная

Благодарю вас!

Вера Соломенникова

приказ директора не обсуждается,а с мужем можно поспорить и отменить😜

Галина Ясная

Директор знает своего заместителя,а муж нет ))😊

Вера Соломенникова

прикольно однако!!!!!

Галина Ясная

Может у кого то это правило,мне тоже этого не понять ))

Вера Соломенникова

я тоже как то прожила без заместителей

Галина Ясная

Я вот тоже почти 30 лет живу,а теперь уже и смешно это ))

Людмила Кржисецкая

директор чужой, которого можно и не слушаться. А муж родной и его слово закон!

Галина Ясная

ДИРЕКТОР ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ,А МУЖ НЕТ !☺️

Людмила Кржисецкая

это уже не муж, у которого "заместитель"

Галина Ясная

Пишут,что бывают и такие ))))🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Кржисецкая

я бы постыдилась, признать себя проституткой

Галина Ясная

Сейчас то что мы считали постыдным,стали выпячивать на показ.Другие времена,совсем без морали.

Людмила Кржисецкая

потому, как люди раньше полагались на школу. Что там и про мораль и про нравственность расскажут и научат, а теперь когда это стало задачей родителей, оказалось, что не готовы к роли наставника

Владимир Ракивненко

Директор знает своего заместителя, а муж нет. Впрочем - виднее Вам, не мне... ))

Галина Ясная

Ну вас никак не провести ))))))))))С Наступающим праздником вас!

Владимир Ракивненко

Пригласите меня, Галя - в гости. Я Потом Вам - Сибирь покажу....

Иван Поляков

давай и тому и другому,а потом ----ПРИКОЛ!!----СЕМЬЯ,ЭТО ГЛАВНОЕ.думай голова!!

Галина Ясная

ДИРЕКТОР ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ,А МУЖ НЕТ !☺️

Gocha Garibashvili

ne kakaia esli tem bole jenshina evo sekretarem rabotaet. muj doma ibiot a direqtor na rabote svaem v kabinet 👍☺️

Галина Ясная

ДИРЕКТОР ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ,А МУЖ НЕТ !☺️

Gocha Garibashvili

ia imel vidu na sekretarshe a ne po zamestitelom 😃

Галина Ясная

В жизни не должно быть замов ни у жены ни у мужа )))

Gocha Garibashvili

da eto tak nu vi zadavali vapros mejdu mujam i direktora. vot i ia toje otvetil rovna vas.

Галина Ясная

Ну захотелось приколоться,для настроения.В жизни мы очень серьезны.

Gocha Garibashvili

da eto tak pravda

Николай Иванов

директор знает своего зама, наверняка, а муж только догадывается....😉

Галина Ясная

Этого в жизни не должно быть,если по настоящему !

Николай Иванов

в жизни то как раз всякое бывает. Тем она от сказки то и отличается.... По настоящему - это не всегда по сказочному 😞

Галина Ясная

К сожалению бывает и так

Николай Иванов

такова жизнть....

Михаил Андриянов

никакой разницы. если муж-директор! а если директор-муж. это загадка!

Галина Ясная

ДИРЕКТОР ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ,А МУЖ НЕТ !☺️Это шуточная загадка ))

Жазира Мукеева

Директор может быть мужем...а чтоб муж стал твоим директором,нафига

Галина Ясная

ДИРЕКТОР ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ,А МУЖ НЕТ !☺️ Улыбнитесь!

Жазира Мукеева

Ахахп

Георгий Петров

Наверно, в том разница, что один имеет днём, другой - ночью. Или нет?

Георгий Петров

Мой ответ точнее и не затрагивает любовников. О которых, поди, мечтает каждая...

Галина Ясная

Как печально,что у вас такой мечты не было.....может вы тоже относитесь к тем кого устраивает жена ?

Георгий Петров

Да! Вполне устраивала. Пока была рядом...

Галина Ясная

Многие живут с женами,которые их по разным причинам не устраивают.И жизни нет с такими ,так существуют рядом.

Георгий Петров

Рассуждения Ваши вроде бы правильные, но какие-то... наотмашь, безапелляционные... Мы были вместе 35 лет, и, если бы не трагическая смерть, до сих дней... А Вы словесами размахиваете, наверно, от нехватки жизненного опыта?