Людмила Меркулова

В Арабских Эмиратах кабинет министров утвердил новую необычную должность министра..Как она называется???

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

В Объединенных Арабских Эмиратах утверждены новые должности — министра счастья и министра веротерпимости. Оба поста достались женщинам....Отвечать за уровень счастья в Эмиратах будет Ухуд ар-Руми, за веротерпимость — Любна аль-Касими. Как отметил Мухаммед аль-Мактум, министру счастья предстоит направить государственную политику на социальные блага и повышение уровня удовлетворенности граждан условиями жизни. В свою очередь, министр толерантности будет способствовать веротерпимости как основополагающей ценности общества в ОАЭ.

Ухуд ар-Руми и Любна аль-Касими вошли в 12-й кабинет министров ОАЭ. Его представил премьер-министр страны Мухаммед аль-Мактум в своем Twitter. По словам аль-Мактума, все назначения он обсуждал с братом Мохаммедом бен Зайдом, состав кабинета одобрил президент ОАЭ Халифа бен Заед аль-Нахайян. Планируется, что министры «сосредоточатся на будущем, молодежи, счастье, образовании и борьбе с изменением климата».

Назначения сделаны в рамках самой масштабной реорганизации правительственных структур за последние 44 года. О чем было объявлено на ежегодном Мировом правительственном саммите о будущем управления, который проходит сейчас в Дубае. Мухаммед аль-Мактум уверен, что сегодня правительству страны необходимо быть гибким и министры нового поколения сумеют это обеспечить.

Между тем в первой тройке наиболее счастливых людей, по данным ежегодного отчета WIN/Gallup International, находятся жители Колумбии, Фиджи и Саудовской Аравии.

Зелимхан Сардаров

МНЕ НАДО.ЕСЛИ СВЯЗАН С ЖЕНЩИНОЙ ИЩИТЕ.

Сергей V Z

министр счастья 🌹 😘 😍

Людмила Меркулова

точно...🌹 🌹 🌹

Меченый Волк

Не знаю...читал...но не запомнил...)

Людмила Меркулова

Министр счастья..

Меченый Волк

Хорошая должность!!!!))

Людмила Меркулова

Видимо от жаркого климата фантазируют министры...

Меченый Волк

А что им еще остается...делать??? Фантазируй....))))))😊 💐

Виталий

Они мне почему то не доложили..

Людмила Меркулова

ясно... министр счастья...

Виталий

👍 😁

Александр Шландаков

министр сексуальных услуг.

Александр Шландаков

только мечтать остаётся.

Людмила Меркулова

ну да.. законы видимо запрещающие разводы или выделяющие какие то льготы парам долго живущим в браке.. как то так..

Александр Шландаков

не нам с вами туда точно не надо, мы свабодо любимые люди.

Валентин Чистяков

а мне то до них; какое дело!?

Людмила Меркулова

никакого.. точно..

Явой Сопов

они все там малохольные )))

Людмила Меркулова

согласна... министр счастья..

Явой Сопов

филиал белых столбов ))))

Voldemar Ynkovskij

МИНИСТР СЧАСТЬЯ!

Татьяна Мороз

Eugene Polli

Гарем майстер

Людмила Меркулова

ясно.. вы в обиде.. есть такое..

Eugene Polli

Не в обиде - в отсутсвии..

Людмила Меркулова

а примирение возможно???

Eugene Polli

С кабинетом министров..

Людмила Меркулова

Вы однако строго судите... наверное так и надо..

Александр Александров

А х его знает?

Людмила Меркулова

Ясно... Должность министра счастья..Вот так.. Факт..

Александр Александров

А у нас это возможно?

Людмила Меркулова

А у нас все счастливые....☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 😉

Nikola Mahkov

не живем там..

Александр Владимирович Чегодаев

Ministr schast`ja

Ракиб Расулов

одинокии

Людмила Меркулова

Министр счастья

Валерий Налибоцкий

И как?

Людмила Меркулова

министр счастья...

Валерий Налибоцкий

Класс. Правда, здорово.

Людмила Меркулова

да... есть и такая должность....

Валерий Налибоцкий

Прикидываю. Там в министерстве все дожны улыбать.

Людмила Меркулова

ну да.. видимо улыбка не сходит с губ...