Евгений Евтушенко

секси женщин нету на день рожд и юбилейная дата

Ответы
Александр Карасев

В наших квартирах сидят комисары и девочек наших ведут в кабинет...То есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Алина N

секси женщин до хрена!!! желающих нет. Кто же бесплатно пойдет? поэтому закажите и не парьтесь.

Алина N

закажите женщину и проблема не будет

Алина N

тогда пакетик семечек. Желательно большой, чтобы было чем заняться после дня рождения😀и кино!

Ольга Вайшнур

Типа хотели подарок на день рождение...интересный подарок...

Евгений Евтушенко

до день рожд 9 и 1 юбилей

Ольга Вайшнур

Каждый день подарок...?

Евгений Евтушенко

если массаж 9 и 1 я буду 1.5 часика в магазин

Ольга Вайшнур

Я уже спать пошла

Ti
Tiger

Видать солидный Юбилей...

Галина Коровина

Сегодня?