Юл
Юлиана

— Какие витамины нyжны женщине?
— Новотуфлин, новоплатьин, маникюрин, педикюрин, всю-ночь-полюбин, с подружками-погyлин!Согласны😜?

Ответы
*********

нужно глотать сперму мужчин . она очень полезна . Внутреннее употребление семенной жидкости способствует нормализации работы нервной системы. Повышенная раздражительность наблюдается у пациенток, имеющих недостаток аминокислот. Сперма содержит большое количество этих веществ. При употреблении жидкости внутрь происходит нормализация передачи нервных импульсов от головного мозга к соседним органам и тканям. Это позволит снизить раздражительность, нормализовать сон, сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях. Полезна сперма и для желудочно-кишечного тракта. У отдельных женщин желудок производит большое количество кислоты. Повышение кислотности чревато развитием изжоги и гастрита. Нормализовать этот процесс можно путем соблюдения различных диет и приемом лекарственных препаратов. Но и сперма позволяет устранить неприятное явление. Патология исчезает из-за наличия в жидкости аминокислот. Они устраняют негативные последствия выделения кислоты. Уменьшение воспаления позволяет избежать гастрита или язвы двенадцатипёрстной кишки.

Юл
Юлиана

Одни сплошные плюсы молодец 😊

Ва
Валерий

Я скажу грубо, вернее повторю услышанную фразу: какие, какие витамины? В ответ звучит фраза с вашими витаминками. И он произнёс следующую фразу: сейчас приедем домой и будет тебе одна, но очень действенная витаминка, писикурин! Простите это из услышанного.

Ма
Майра

Нет..любовь мужа..детей..она дает больше сильных эмоций и жажды жизни.. а все вами перечисленное это временно и нужно только до определённого возраста

Н/
Николай ///

витамин это утром просыпаешься и... упс.... цветы в вазочке стоят или от аромата их проснёшься - так делал, помогает

Юл
Юлиана

Замечательное какое утро

Н/
Николай ///

ценили бы ещё

Юл
Юлиана

Найдётся если нет кто будет ценить

Н/
Николай ///

возможно я, возможно другой. Жизнь такова - не отвергайте возможности и время

Юл
Юлиана

Спасибо за совет

Воля

лишь бы на это были согласны клетки женщине, которым нужны другие витамины. Иначе будет пофиг и гулин и трючин

Ольга

Согласна!) Только вот "всю-ночь-полюбин" нужно принимать осторожно!)) Вызывает устойчивую зависимость!))))(

Jumangy,Леденящий Кровь

Крендюлин,домасидин,ничегонепросин,мусоровыносин,мозгонедолбин,мужелюбин и головасёнянеболин

Федя Кукин

Я думаю раз ответ исходит от первоисточника....то так оно и есть!!😀😁😀👍👍

Ва
Валерий

Согласен , но иногда и дрынолин , ременолин и охренолин не помешает , для провелактики

Юл
Юлиана

😬

Ва
Валерий

Да ладно , этож - для профилактики )

Юл
Юлиана

Ну тогда ладно

Ва
Валерий

)))вот , а вдруг понравится и " с подружками-погyлин " не понадобится

Юл
Юлиана

Ну иногда можно,а так быт сьедает

Ва
Валерий

Согласен , отвлекаться надо

Стас Васильев

да... и непременно влупидол который заменяет набор этих выше описанных ненужностей.

##
######

И помогают ведь не только отавитоминоза, но и более серьёзных заболеваний! 😁

Ду
Дульсинея

рыбалин, футболин, диванин, пивопьин, баняходин, домане ночевин...согласны?)))

Се
Сергей

Только пусть женщины все это постигают самостоятельно. )) Да будет так. )))

Пр
Проводников

🖼

Юл
Юлиана

И это тоже 😊

Роман Царюк

Всю ночь полюбил два раза в день и запивать только шампанским.

Vadim Denisevich

Новобрилиатин действует безотказно, рекомендую! 🤣🤣🤣

Юл
Юлиана

Знаю проверено 🤣

Борис Егоров

А ШУГАНУТЬ КОГО... 🖼

Юл
Юлиана

👍

Юл
Юлиана

Благодарю

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО ! ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Юл
Юлиана

Хорошо

Юл
Юлиана

Спасибо очень приятно

Ravshan Kurbanov

только то что полезно для здоровья - любви и побольше...

Vитя@Zь

А вы доили когда нибудь корову, вот там все это есть)))))

Юл
Юлиана

Не может быть ???

Vитя@Zь

Ну вот,как всё просто оказывается)))))

Во
Володя

Счастья - фиаско несчастья. Так что от таки особ боком.