Ел
Елена

Меня вот часто спрашивают .где я нахожу новую пассию.в интернете? Я отвечаю знакомлюсь на улице. Неужели так сложно знакомиться в общественных местах сейчас проблема,но,конечно не для меня?)

Ответы
Андрей Толстый

женщине гораздо проще познакомиться на улице, ведь от неё никто не ожидает домагательств и сексуальной агрессии.

Эва

Лесбиянка что ли ? Здесь люди традиционной ориентации , здесь ты себе пассию вряд ли найдешь.

Эва

С Еленой , она вроде как спрыгивает .Я ж в лоб спросила , интересно с лесбиянкой пошуршать .

Vитя@Zь

Извини,но ты со мной шуршала))))))🌹😉

Эва

Виктор ты вошел в диалог , Елена отвела мол пролетаю .

Ел
Елена

Ваше мнение мне не интересно но будь я лесбиянкой писала бы я сюда

Эва

Девочка мне как то нас .....ь , ты себя объявила лесбиянкой , какие претензии? Мне что от счастья из трусов выпрыгнуть ......

Ali Na W

Никаких проблем,предложи сходить в бар пива попить,желающих- очередь

Ali Na W

Никаких проблем,предложи сходить в бар пива попить,желающих- очередь

Ко
Константин

С такой внешностью... сами идут

Телефонист Вася.а

Не проблема.Просто зачем?

Св
Светлана

Пассии только у мужчин

Ел
Елена

Нет оно и как любимый человек

Св
Светлана

Пассия - это девушка, которая нравится парню. Она для него ещё не любимая девушка, но уже не просто знакомая...

Ел
Елена

Разные трактовки

Св
Светлана

Но обычно такая трактовка

Slawa Zil

А что в этом такого то?

На
Наблюдатель

пассий ловишь

Алексей

Это что? Бред?

Ел
Елена

Для тебя возможно да

Алексей

Ну если для меня, да, значит для большинства , да.)

Ел
Елена

Ты же не большинство

Алексей

Я типичен, значит большинство.