Любовь Мацарская

Когда мы говорим о великом немом, все понимают, что речь идет о кинематографе, когда мы вспоминаем великого комика немого кино, все знают, что это Чарли Чаплин! А кого из знаменитых футболистов сравнивали с Чарли Чаплином и за что?

Ответы
Vладимир Калужин

Я думаю что Гарринча, по той причине что его называли "Радость народа", а Чарли Чаплин тоже дарил радость своими выступлениями, так как был комиком. Еще у Гарринчи одна нога была короче другой и он прихрамывал и Чаплин тоже нестандартно ходил.

Любовь Мацарская

👏👍🤝Вы совершенно правильно ответили,спасибо!!!☺️

Валерий Гассий

Это кино, другое спорт??? Чего бы не сравнить , поваром или кочегаром? Мне интерсно как у вас это в голове происходит, сравнивать кефир с алибастром?

Алекс Венцель

Мне в детстве много рассказывали про кино с Чарли Чаплиным, но когда я его увидел, то почему-то совсем было не смешно. Терпеть не могу клоунов...

Любовь Мацарская

Клоун клоуну рознь,есть клоуны,которые кривляются,чтобы просто смешить публику,а Чарли Чаплин,не просто смешил,а раскрывал все человеческие пороки.И вы правы,что он не так и смешон,скорее даже грустный.А потом это же было немое кино и актеры играли лицом,жестами и походкой.

Виктор Za

Правый крайний нападающий Команды Бразилии. Сборная СССР тогда проиграла со счётом 3:0.Но болельщики приметили его)))

Любовь Мацарская

Может и имя назовете

Виктор Za

Гарринчо, могу и исказить имя, простите....

Vladimir Osheschko

Будем отталкиваться от особенностей походки. Гарринча, в силу своего природного недостатка имел особенную походку.

Южный Кот

Гарринча-Радость народа, Кривоногий ангел, Чарли Чаплин футбола, Великий хромой

Любовь Мацарская

Как приятно,что мужчины помнят всеобщего любимчика!!! Вы абсолютно правы!!!👏👏👏

Александр Сухоруков

Вы бы лучше Медведева сравнили с Николаем2, может на интересные мысли навело бы.

Любовь Мацарская

👎Не я сравнивала,а фанаты футбола👋

Миша Zvo

Мой дед носил усики как у Чарли Чаплина,а детстве обожал фильмы с его участием.

Любовь Мацарская

👍👌В его годы многие носили такие усики и любили фильмы с его участием

Миша Zvo

И даже урод шикельгрубер.

Любовь Мацарская

Увы,да...((((((((

Эва

Мануэл Франсиску дус Сантус - 7я строчка в рейтинге лучших игроков 20 века.

Любовь Мацарская

👏👏👏🌹🌹🌹Именно он и ты еще забыла,что он двукратный чемпион мира!🤝☺️ Спасибо за ответ!

Эва

🤝🦉👋

Ил
Илья

впервые слышу. Александр Дюма сравнивал Дартаньяна с Дон Кихотом.

Al
Ali

как Чаплин играл , он красиво..мячи забивал , и зовут ..Марадона

Al
Ali

Хто?

Ге
Геннадий

Возможно, Гарринча? За походку.

Любовь Мацарская

👍👍👍Верно!Не только за хромоту,он был очень артистичный со своими хитрыми финтами

Ге
Геннадий

У нас Бесков был. Когда он просто шёл, казалось, что он пьян. Суставы у него были какие-то "недокрученные". На поле это свойство давало ему умение творить финты. И в хоккее тоже

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

ვასო წილოსანი

Радость народов - гаринча

Любовь Мацарская

👍👏Верно,спасибо!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Александр Рысин

Марадона? Стиль походки?

Любовь Мацарская

Что такого,я обожаю спорт и знаю выдающихся спортсменов многих,смотрю Олимпиаду по каналу "Матч" и сама занималась когда то...

Александр Рысин

Я, все понимаю, но футбол, Яшин?......

Любовь Мацарская

При чем тут Яшин,речь о другом футболисте...

Александр Рысин

Стрельников.

Любовь Мацарская

Мануэл Франсиску дус Сантус-полное имя,а всему миру известен под именем Гарринча-бразильский футболист

Nikola Mahkov

-Попенченко-за манеру--

Любовь Мацарская

Даю подсказку -звезда мирового футбола!

Nikola Mahkov

-мы не интересуемся фут болом--😀

Le
Leon

за физиономию

Le
Leon

привет

Гр
Григорий

Горинче?

Любовь Мацарская

Да,это любимчик Бразилии Гарринча, футболист,нападающий...Жаль рано умер в 49 лет

Гр
Григорий

Симпатяга,

Любовь Мацарская

Да,очень артистичный был,а улыбка бесподобная

Андрей Климентов

Пеле.

Ку
Кукулькан

Пеле

Любовь Мацарская

Очень горячо...Но не он

Ку
Кукулькан

есть еще знаменитые футболисты?

Любовь Мацарская

Конечно,они играли вместе и их называли богами Бразилии ))