София Фокша(Юнина)

Как пережить развод и забыть человека?

Ответы · страница 3
A @@@

Отвлечься путешествием

София Фокша(Юнина)

Не могу себе такую роскошь позволить.

A @@@

Соберите девишник сходите в клуб

София Фокша(Юнина)

Это отвлечет на один вечер

A @@@

кто знает а может и на будущее

Светлана Балмочнова

Переживается, поверье!

Светлана Балмочнова

А потом удивляешься, как вообще с ним жила?!

Дядя Миша

Ой, Светочка! Неужели совсем плохо?

Дядя Миша

Что случилось то? Ведь не давно только соблазнение было, неужели так быстро повлияло?

Дядя Миша

Среди моего окружения есть женщины, которые совершенно добровольно остаются одни, (имеется ввиду без совместного проживания с мужчиной) и я подозреваю их в большей "счастливости" чем имею я будучи замужем, вот чувствую, что соблазнюсь я все же, слишком заманчиво!
**************************************************************************************
Это твоя тема, Светатулечка.

Светлана Балмочнова

Ааааа! Вот вы о чем!🤣

Дмитрий Севастьянов

А я так и не понял о чем эта витееватая мысль)

Andrey Treteуаkov

Нужно найти замену ))

Roman Legkov

Встретить другого!

София Фокша(Юнина)

Это не помогло, а усугубило ситуацию. Теперь два неприятных момента стало.

Roman Legkov

Значит не того встретила...

Евгений Гмыза

И я хотел бы знать(

София Фокша(Юнина)

Все советуют найти другого, но они не понимают, что этого совсем не хочется.

Надежда Шишкова

Найти любовника!!!

Надежда Шишкова

В спортивном комплексе,просто надо отвлечься,замутить и отдохнуть,сам процесс собраться,пойти это уже ступень новой жизни,а там пойдет!!!Вы очень привлекательна у вас все получится!!!

Надежда Шишкова

Я тоже, вы не думайте об этом просто займитесь собой и он сам вас найдет!!!

Mens S Stories

1 год и все придет

София Фокша(Юнина)

Спасибо, хотеось чтобы было так как вы говорите.

Mens S Stories

поверь милая..так и будет..

Mens S Stories

и на гифе держи свое фото везде..меняй их..но только свое родная.

Mens S Stories

зачем прятать такое милое личеко

М0
Макс 007

Переключиться....

М0
Макс 007

Да сбудутся ваши пожелания...

М0
Макс 007

Вот так вот, зря магическую силу растратил...

Александр Янтовский

Найти нового.

Александр Янтовский

Этот вопрос и объясняет вопрос первый. У женщины он даже не должен возникать. Мужчины есть везде, а вот как им понравиться-это и надо думать.

Роман Ледяев

А.Свияш

Роман Ледяев

Александр Свияш, вроде, в общем психолог, типа безмернокрутой, мне рекомендовали, ну а я Вам соответственно) но за него не ручаюсь лично.

Роман Ледяев

там полно всего, в поисковиках нужно порыться, ютюб к примеру, начните с него.

Диас Турсумбеков

молча

Диас Турсумбеков

Соберись,это не самое страшное в жизни!Ещё построишь нормальную семью,тебе!У тебя дети есть?