Сестрица Алёнушка

Я прошу тебя... Сумей забыть все тревоги дня...

Ответы · страница 5
Татьяна Острая

спасибо. сегодня не было тревог

Татьяна Острая

помню. любимый певец в юности

Татьяна Острая

мне его романс очень нравится

Сестрица Алёнушка

Те песни одна другой лучше.

Татьяна Острая

вообще люблю старый рок но после битлов

Misha Morkovnik

Сон лучшее лекарство от тревог

Сестрица Алёнушка

Ну вы же написали, Антонов). Сам и автор, спасибо).

Misha Morkovnik

Но мой блюз на таганке корнями основан
В ней мелодия мурки и песни Антонова

Misha Morkovnik

Сергей Фалетенок - Таганка блюз

Misha Morkovnik

Песни Юрия Антонова я стал открывать для себя заново в 36 лет, когда на корпоративе меня попросили исполнить его песнь "мечта сбывается" для милых дам. Я не ожидал что она так хорошо поется

Сестрица Алёнушка

Для меня его песни просто ностальгия. Была на его концерте, разочаровал.

Дмитрий Лялин

зачем проблемы на сон грядущий

Сестрица Алёнушка

Ну вот. Так хорошо пели...

Кудесник

от чего такая забота о народе ?

Сестрица Алёнушка

Это не моя забота. Это слова из песни.

Кудесник

тогда , в чём суть того , что вы эти слова тут выложили ?

Вероника Коробова

по моему песня Юрия Антонова!

Сестрица Алёнушка

Да, песня "20 лет спустя".

Вероника Коробова

супер,а я еще люблю-Снова месяц в зашел на трон,править звездною своей страной...

Вероника Коробова

в песне все красиво и правильно,а по жизни не получается забыть тревоги дня!

Вероника Коробова

а что вас тревожит?меня как бы выжить мне и детям,уже как то особых планов и не строю,день прожил и хорошо.

Сестрица Алёнушка

У всех одни и те же проблемы.

Anatoliy Pak

Уже))) спс за напутствие 👍

Anatoliy Pak

А шо сама то грустишь??? Улыбнись)))

Сестрица Алёнушка

Смайлик перепутала) 😊

Anatoliy Pak

👍😂😂😂🌹

Андрей Берзенин

Ты требуешь невозможное))))

Сестрица Алёнушка

Я не требую, прошу сказать кто автор этой песни).

Андрей Берзенин

А!А сама не знаешь, сто ли???

Ириша )))))))))))))))))

🍓🍓🍓их нет

Ириша )))))))))))))))))

🍓🍓🍓как затянешь ууууууууууууууууу песня )))))хоть в хоровод вставай

Ириша )))))))))))))))))

Выйду на улицу солнца нема Красные девки свели меня с ума Выйду на улицу гляну на село Девчата гуляют и мне весело Выйду на улицу гляну на село
Девчата гуляют и мне весело......ух ух и встали в круг....

Сестрица Алёнушка

Супер). И где такое веселье?

Ириша )))))))))))))))))

🍒🍒🍒удачи Иришка тебе во всем

Сестрица Алёнушка

И тебе) 🌷🌷🌷

Николай Верниковский

самое правильное решение

Николай Верниковский

конечно. библиотека знаний

Николай Верниковский

жаль, что не был там. Владимирская древняя земля

Николай Верниковский

и радость

Николай Верниковский

удачи вам и улыбок море 😃

Андрей Берзенин

Да ладно, какие тревоги?)

Андрей Берзенин

))) А что хотела услышать? Вопрос- ответ

Александр Скакун

я их не помню уже лет с 20

Сестрица Алёнушка

Отлично. А это слова из песни.

Сестрица Алёнушка

Кстати, очень неплохая песня. И со смыслом.

Александр Скакун

ааа Антонов норм мужик !!!!!!!!!!

Александр Скакун

ладушки -аладушки хороший альбом у него и еще ела бабка да не съела -просто села,просто села!!!!

Александр Скакун

ну надо следить за творчеством любимых исполнителей

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

забыл уже дорогая)))))))))))

Сестрица Алёнушка

Мило). А что насчёт песни?

без проблем)))))ночью шепну на ушко

Сестрица Алёнушка

Я про вопрос. Это слова из песни).

Александр

Виль Гусамов

СЕЙЧАС УДОЛЮ ЭТОТ ФАЙЛ

Виль Гусамов

ЗАБЫТЬ ТРЕВОГИ ДНЯ ТЫ ЖЕ ПРОСИШЬ

Виль Гусамов

Я часто,по ночам летал к тебе,Старался быть невидимым и нежным.И оставлял нежность зимним снам,И поправлял плед с любовью прежней.Был Луной, касался твоих губ,Пленял и округлостью,и тайной,И устранял тех,кто был к тебе груб,И причинял обиду тебе случайно.Являясь самой яркою Звездой,Звал к себе,настойчиво манил.И пользовался силой неземной.И преданно,но тайно тебя любил.Спасибо,что заметили мой свет,И словом,будто Солнце обогрели,Я,где-то рядом,с тобой много лет.И в нашу честь поют опять свирели.

Виль Гусамов

ЭХ САМ ВРОДЕ НАПИСАЛ. Наши встречи минуты,наши встречи случайны,Но я жду их, люблю их,а ты?Я другим не скажу нашей маленькой тайны,
Нашей тайны про встречи, мечты. Разве можно глазам запретить улыбнуться?Разве стыдно,другую любя, Подойти и пройти, лишь глазами коснуться,Лишь глазами коснуться тебя.Кто же выдумал все эти надо,не надо,Надо только запомнить сберечь. И влюбленную ненависть каждого взгляда
И пожатье презрительных плеч. Ведь расчерчены дни, лишь минуты бескрайни, Ведь живут так недолго цветы. Наши встречи мгновенья,наши встречи случайны, Но я жду их, люблю их,а ты?.

Виль Гусамов

Ведь я скучаю без тебя! Давно скучаю.Я невпопад кому-то что-то отвечаю.И по инерции живу, как в пустоте.Хвораю скукой, и лекарства все не те!Я так скучаю без тебя! Как умираю.Скупую память на мгновенья раздираю.И боль не чувствую, а чувствую беду.Я, пропадая, в самом деле, пропаду!Зачем скучаю по тебе?! Зачем болею?!Ведь я разлуку никогда не одолею!Текут две линии судбы, как параллели,И нет касания нигде! Мы не успели?И ты,наверно,обо мне скучаешь тоже?!
И сны твои с моими снами очень схожи?!Нам не хватает пары слов, наверняка! Чтобы дойти издалека до далека!

Виль Гусамов

Забудь чему тебя учили,Чужие мысли и слова.Всё это не твоя история.Всё это просто суета.Ты - не прописанные истины.Не та,кого надо вести за руку.Ты - даже не представляешь какая ты.Сильная Светлая.Радостная.Меняются твои планеты.Пересекаются миры.Ты - это целая Вселенная. И необъятный Океан одной большой Любви

Виль Гусамов

Я ЕЕ ПОЛЮБИЛ И ОБРАТИЛ НА ЕЕ ВНИМАНИЕ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ОНА ДУМАЕТ СВОИМИ МОЗГАМИ И НОСИТ СВОЮ ГОЛОВУ А НЕ ТО ЧТО ЕЙ ВНУШАЮТ

Оксана Чужестранка

Это вопрос или просьба

Сестрица Алёнушка

Это вопрос). Хотите, рассмотрите как просьбу).

Иван Франков

ОООООООООМММММММ........)

Сестрица Алёнушка

Значит ооооооооомммммммм.....

Elena& Bulat

Вы решили меня лечить?

Сестрица Алёнушка

Эта ссылка мне зачем? Это не моё.

Сестрица Алёнушка

Музыку люблю.... Но там другое.

Сестрица Алёнушка

Музыка для всех. Независимо от вероисповедования.

Elena& Bulat

Правильно! Но и смысл текста тоже для всех!

Elena& Bulat

Если понравилось,поставьте лайк "нравиться" под видео!

Павел Парамонов

Спасибо! Так и сделаю.

Павел Парамонов

)) У Вас то же нет смайликов?

[Lsd] Kasper

Хорошо, как скажете 😄

[Lsd] Kasper

я тоже не понял что то было, так же ответил думал вы знаете))

Сестрица Алёнушка

Это певец российский и слова из его песни.

[Lsd] Kasper

а это Олександр бубнов и он тоже говорил "хорошо как скажете" ))

Игорь Персиянов

Не всегда получается

Сестрица Алёнушка

Раз Антонов сказал, так и надо сделать).