Ла
Ланка*****

Здравствуйте, смотрела очередной фильм/сериал. По задумке режиссера героини там ходят по дому на каблуках! Это они так издеваются над нами или призывают к большому и светлому...? Не интересно кому- пропускайте вопрос..

Ответы
Людмила (Мила)

В не совсем ещё далёком прошлом я всегда обращала внимание в американских фильмах, как героиня в белом платье и на высоких каблуках бродит по джунглям. Красиво.

Владимир Забродин

А вы хотите чтобы они там ходили в тапочках и халатах? Возможно это и ближе к правде, но вряд ли будет смотреться.

Градж

Нормально.... У моей второй были домашние тапки на шпильке, весёленькой расцветки с пушистыми помпончиками....

Юлия По

В кино вообще умиляет... Ходят обутые. Ложатся в кровать обутые. Приучают нас наверное к "культуре"

Ла
Ланка*****

Вот вот

Маруся Климова

Просто у них чудят и иногда моют улицы с шампунем

Этоя

Ага... и одни богачи... у всех особняки, джипы, любовники и любовницы...

Ал
Александр

в "просто марии" все мужчины по дому ходили в официальных костюмах

Алексей

А прикиды хоть нормальные,или как зачуханки какие-то,как в наших?

Анна Варутина

А мне удобнее- в комнатных тапочка

Рафидин Меджидов

Это-ж ёханная цивилизация.

Не
Несмеяна

Это ж_кино! Кто ему верит?

Владимир

пример в голивуда берут

..

Мне Вы интересны.

Са
Саша

Очень интересно..

Александр Лукушкин

Так сekсапильней!

Nikola Mahkov

-издеваются!--

Иванов Вадим

издеваются!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ан
Андрей

Снимайте