Вл
Владимир.

Вчера вечером продавщица в винном отделе Сонька Золотая Ручка при всех назвала меня Красноносым Бабуином и от злости по ошибке вместо 500 рублей кинула на сдачу смятую 5000.
Должен ли я вернуть её Соне или это компенсация за моральный ущерб?

Ответы
Алексей Пимяков

я вот на почте вернул 5 тысяч . девушка запуталась и вернцла со здачей . я не обратил внимания зашел в магазин а тпам 5т нифига пришлось идти на почту и отдал .

Вл
Владимир.

Очень благородно. Я тоже вернул. Женщина ведь - мало ли что дома.🤝

Алексей Пимяков

а это совсем молодая девушка . зачем обижать все равно подлость вернется

Вл
Владимир.

Конечно. Зато себя чувствуешь человеком.

Алексей Пимяков

вот именно приятно на душе

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Алексей Пимяков

всего доброго🙋‍♂️

Насима Костикова

Наверное,лучше вернуть,может хоть этим поступком поймет,что нельзя с людьми так обращаться. Хоть,я сомневаюсь,что она почувствует себя виноватой😉

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Вернул.🌹

Насима Костикова

Правда? Вы молодчина!!!

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Насима Костикова

И Вам всего добргог!

Хан_Wovan

Женщины не всегда могут переступить через себя,и извиниться за оскорбление,может быть таким образом она как бы решила извиниться.\шутка\

Вл
Владимир.

В любом случае вернул.🤝

Хан_Wovan

Думаю что я поступил так же.Я верю в судьбу и поэтому думаю,что такие деньги счастья не приносят!

Се
Сергей

Они сошлись как лед и пламень, как алчность с совестью на шпагах, хотелось очень уж оставить, вернуть пожалуй все же надо.🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. В тот же вечер вернул.🤝

Се
Сергей

👍

Marck Aurelий

Ни в коем случае, наоборот, найдите 2 свидетелей и пишите жалобу, что испытали моральные муки и еще стрясите с них пятерку

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Вернул. Женский каприз. Бывает.🤝

Michael Lvovich Kunin

Смешно. Но Сонька -золотая ручка. Не скупердяйка-коль дала -бери.Она такой бумажкой- коль туалетной нет.Подотрет какашку.

Вл
Владимир.

Почему? Терять всё равно нечего. Написали заявление - и пусть машина вертится. Сейчас все настроены против Пенсионного фонда - вскрылись растраты, мошенничества и умышленное занижение пенсий. Попробуйте, хотя если и добавят, то тысяч 5 самое большое.

Michael Lvovich Kunin

Ну их еще с ними связывать. 5 тысяч -это .равносильно 100 шекелем.Возни больше.

Вл
Владимир.

У Вас свои мерки. У нас свои.
Веселого настроения!

Michael Lvovich Kunin

Стараемся.

Вера Сергеевна

Сначала проверьте -не фальшивая ли ? А потом решите компенсация ли или злой умысел ...пропали Ваши 500 рубликов ... 😄

Вера Сергеевна

это я не стала дописывать,Дуэт был нормальный ,без обид !

Вл
Владимир.

Вера! Какие обиды. Дуэт красивый бесспорно, а уж нравится или нет. Моей вины здесь нет и заслуги.

Вера Сергеевна

Конечно !

Татьяна Морозова

она заплатила за хамство ...не надо ей мешать..дураку нельзя мешать делать глупости...а лишнее отдайте другому...

Татьяна Морозова

спасибо...)

Ти
Тина

у меня была ситуация,когда продавщица нагло меня и крупно обманывала,считаю очень быстро и сказала ей,что она очень ошибается Она стала нервничать ,пересчитывать-я опять говорю нетСовсем запуталась от своего вранья и насчитала мне сдачу превышающую в 10 раз Взяла сдачу и отошла,по очереди прошли 3 человека,подошла и сказала ей о том что она ошиблась в сдаче ,но отдавать не буду И не считаю,что поступила неправильно,хотя кроме этого никогда не позволяю себе брать чужое

Вл
Владимир.

Спасибо, Тина. Я учту Ваше мнение при принятии решения.🌹

Татьяна Морозова

спасибо всем ...))

Ел
Елена

РАЗНИЦА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ В СУММЕ ! КОНЕЧНО НАДО БЫЛО ОТДАТЬ ! ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ У НЕЕ ШОК ОТ НЕДОСТАЧИ !

Вл
Владимир.

Спасибо, Лена. Конечно, я вернул в тот же вечер.🌹

Ел
Елена

И У НЕЕ ПОМЕНЯЛОСЬ О ВАС МНЕНИЕ !

Вл
Владимир.

Она деликатно промолчала, оставив полную характеристику моей личности на следующий раз.

Ел
Елена

И СПАСИБО НЕ СКАЗАЛА И НЕ ОТБЛАГОДАРИЛА ? ТЮ - ДЕШЕВКА !

Вл
Владимир.

Женщина. У всех свои капризы. Хорошо, что взяла.

Ел
Елена

ВАМ ЖЕ И ПЛЮС !

Вл
Владимир.

Да, я не сержусь.

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ БЫЛО ТАК В ПАРИХМАХЕРСКОЙ ДАЛИ СДАЧУ ПО ОШИБКЕ ЧТОЛИ Я КОГДА ПРОВЕРИЛА ОТДАЛА КОНЕЧНО ,

Вл
Владимир.

И Я ВЕРНУЛ.🌹

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ (НЕ РАДУЙСЯ ЧТО НАШОЛ И НЕ ПАЧ ЧТО ПОТЕРЯЛ )

Ludmila S

Мужчины редко прощают оскорбления со стороны дам, поэтому возмещайте свой моральный ущерб...

Вл
Владимир.

Нет. я вернул. Женский каприз. Бывает.🌹

Нина Шульмистер

Да за чем ,Вам чужие деньги- верните , да еще цветы купите и ей будет стыдно за грубость.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Вернул.🤝🌹

Нина Шульмистер

Ну ,что сказать - дай бог ,Вам здоровья и благополучия.

Вл
Владимир.

Спасибо.

Если не вернёте сейчас, заплатите потом, но уже больше и возможно другим эквивалентом

Вл
Владимир.

Вернул.🤝🍷🍷

Красава )) недостачу она платит из своего кармана. пускай она грубая это её личное горе, но вы поступили как нормальный человек )👍🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Она женщина. Каприз. Бывает.🤝

Та
Тася

вообще то возвратить бы следовало Это ж не ее а себя перестать уважать И добрый день

Вл
Владимир.

Рад Вас видеть, вечно юная и прекрасная Пани Тася!
Спасибо за доверие. Конечно, вернул. Женский каприз. Бывает.
Хорошего Вам дня!🌹

Та
Тася

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот под это настроение и музыка.
😍

Та
Тася

спасибо

Вл
Владимир.

Спасибо и Вам, что подарили мне эту мелодию.😍
Правда, выше коленок мой взгляд не поднимался.

Та
Тася

Ой на эту тему-про взгляд- щас можно столько пошутить..

Вл
Владимир.

Да, смех сквозь слезы с обоих сторон.

Светлана Мейтина

Не отвечаю--Вы написали,что женаты,а таким женатым,как Вы---отвечать нельзя....😁

Тина Тим

Нет, не возвращайте,у Соньки золотой ручки,золото просто так не уходит.Ждите.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка, за поддержку и понимание, но в тот же вечер вернул. Женский каприз. А это деньги всё же.🌹

Тина Тим

Да я пошутила,я всегда боюсь чужое брать,так как все равно свое тут же уйдет.А что это уйдет,неизвестно.

Вл
Владимир.

Всё правильно. Берешь чужое - отдаёшь своё.😍

Людмила Варивоцкая

🥂И пить будем.. И гулять будем.А смерть к себе не пускать будем!🙌🙌🙌

Людмила Варивоцкая

🖼Спасибо за песню.. А это мой райский уголок .

Вл
Владимир.

Спасибо, волшебное зрелище!🤝

Людмила Варивоцкая

Спасибо за тёплые слова!

Лё
Лёля

За что она Вас так назвала? В вопросе это осталось за кадром...🧐🤔😂

Вл
Владимир.

Валюша!
Я не стал уточнять при всех, а потом она уже забыла. Какие-то ассоциации безусловно были.
В следующий раз спрошу обязательно.

Лё
Лёля

🤣🤭

Татьяна

На рынке два дурака- один продает. Другой покупает. Кто кого надурит

Вл
Владимир.

Да, "Здесь проигрыш велик, а выигрыш ничтожен".🌹

Валентина Мацкевич

Я считаю,что лучше вам вернуть эти деньги,ваша совесть будет чиста

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Вернул в тот же день. Женский каприз. Бывает.🤝🌹