Полувековая Дама

Почему то, когда говорят "в жизни всякое бывает", обычно имеют ввиду - всякое плохое... А ведь всякое может быть и радостное. Чем вас порадовала жизнь на прошлой неделе? (меня ничем)

Ответы
Ольга

Меня позавчера торжественное вручение моим родителям знака "За супружеское долголетие" и организация этого мероприятия Играл скрипач вальс Доги из фильма Мой ласковый и нежный зверь. Это было так потрясающе! Живая скрипка и такая волшебная музыка! Ощущения не передать словами. И родители , которые дальше магазина уже не ходят, оказались в такой торжественной атмосфере , такие слова, цветы,музыка, красота. Похвалила себя за то, что убедила их сделать это в торжественной обстановке, а не дома. Конечно мы готовились И работники ЗАГСА тоже. У меня до сих пор эта музыка звучит.
А фото в инстаграм. Куча положительных отзывов Ведь их многие знают.

Полувековая Дама

Замечательно. Здоровья и радости им!!! Молодцы!!!!

Ольга

Спасибо

[●_●]

В 2009м году племянница родилась. А в 2019м -вторая. Ну еще у младшей сестренки свадьба была в 2008м, всем было радостно....а вообще, в 1994м когда я учился в четвертом классе, лучшая в мире соседская девочка жила с семьей в нашей стране, мои раздробленые кости ног срослись и я заново учился ходить, пытаясь даже бегать, брат был жив, а старшая сестра здорова и без инвалидности. А я наивно думал, что теперь так будет всегда и был счастливый.

Полувековая Дама

А сейчас?

[●_●]

Поддержка близких - это остаток смысла жизни. Сестра с инвалидностью на минималке, сейчас в отделении с обострением. Родители на пенсии, помогаю им с деньгой и по дому в деревне. Остатки зарплаты временами отсылаю другой сестренке на личную карточку. Говорит, что я помог ей купить скрипку племяннице и экипировку для сноубординга. Теперь та каждый день занята, снег сойдет - вернется в волейбол, когда вывих запястный пройдет. Даже в школе на пятерки подтянулась. Дисциплинировалась, засранка))) Вся в дядьку.....(но мотоцикл я ей покупать не буду, потому что еще сам помню свои покатушки)

Полувековая Дама

Вы замечательный. Приятно, что есть такие люди. Спасибо вам

[●_●]

А что мне еще остается? Пусть им не будет как мне. Так мне жить легче, стержень хоть какойто.

Василий Пинясов

Меня племяшка , порадовала что, дом купила для своего первого ребенка. Но сдает в аренду, а на меня ребенка, чтоб я научил строить, а не разрушать.

Полувековая Дама

А ребёнку сколько?

Василий Пинясов

25 и как быть?))))) ААААА

Полувековая Дама

Учите. Это благородная миссия

Ал
Александр

наступил перелом в погоде...☺️ уже теплее стало днём...утром ещё холодно,конечно...сегодня минус 24...

Al
Ali

моя дорогая….Дама, живы, здоровы ,мир на земле, уже хорошо, зачем, от жизни просить ..большего

Иван Дьяков

Обычно когда говорят, " в жизни всякое бывает " имеется в виду что хорошее тоже может быть.

Ирина Широкова Z

Посетила океанариум в Красногорске, очень понравилась, просто чудо

Юрий Затика

Получку на карту перечислили - вот я вся радость! Да жена все подоконники своей рассадой заставила... Это уже - не радость...

Р,
Руслан ,,,

Установил собственный рекорд по дальнему заплыву стилем Кроль

Ванюшин Вениамин

Ничего особенного по кругу : дом- работа - дом и заботливая жена

Леди Мила

Только тем, что потеплело, прошли дожди и снега стало меньше

Полувековая Дама

Скоро весна. Скоро будем улыбаться цветам

Леди Мила

Скорее бы!! Тяжелая зима выдалась

Татьяна

Купила вещь которую хотела купить.Очень довольна!)

Vladimir Leonov

на прошлой, увы..ничем, и это как-то не очень радует

Н*
Надежда **

ну, спросила!! не могу вспомнить - надо записывать

Полувековая Дама

Ээээээээээээх

Владмир

Будет радость, когда сиделка для мамы найдется.

Полувековая Дама

Пока ищу.

Сергей Кочнев

появились трое прекрасных ,забавных шиншилят

Владимир Вельский

Хобби, лыжи, бассейн, фитнес, пенсия, жена, ..😁

Марат Шелгунов

Жизнь прекрасна, она меня каждый день радует

Z-Мимокрокодил-V

Купил усилитель Goldstar. Классный аппарат.

На
Надежда

Скажу одно, каждый день живу в радость

Марго Беккер

Жива относительно здорова и Супер!

Полувековая Дама

Тоже верно

Марго Беккер

только Это и верно!