Ба
Бабельер

Слава Украине, Героям Слава. А теперь можно узнать героям чего? Мучаюсь уже который год.

–1
Ответы
... Рус

Это лозунг борцов за независимость Украины. В историческом понимании украинцев, движение С.Бандеры - это сопротивление национальных героев любой внешней агрессии. Последние партизанские отряды ОУН УПА советские силовики разгромили,лишь через десять лет после ВОВ.

Ба
Бабельер

Спасибо

... Рус

Пожалуйста.

Sekach Dev

А, тебе не кажется слишком похоже... Хайль гитлер... Зик хайль...
Перестанешь мучиться, когда славаукраинцев Путин в стойло загонит и больше, никогда их не будет (блин))))

Св
Светлана_Светлана

Уменя из за этой драной Украины накроется отпуск в тёплых краях. 2 года в России в заперти и сейчас устроили хуйню специально чтоб люди перестали жизни радоваться.

Лю
Людочка

бизнес на крови. простые люди страдают

Миша Zvo

Это приветствие надо писать в ковычках, иначе попадёте под статью" о разжигании ненависти". С этим лозунгом воевали бандеровцы против своего мирного населения.

Валерий Егов

Вообще. Все. Но персонально ни одного за восемь лет. Надя Савченко не попала в герои. Семён Семенченко по характеру ранения никак не проходит...

Vитя@Zь

Это лозунг бендеровцев,состоящих на службе у немцев-фашистов, при карательных операциях в честь погибших.......

Ба
Бабельер

А... вон оно че...

Vитя@Zь

Ну гибли же "героически", вот и прижились....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Видимо, в современной Украине слава героям, убивающим стариков, детей, женщин, бомбящим детские сады и школы.

Наталья)))

Их можно только пожалеть. Впрочем как и нас. Паны дерутся у холопов чубы трещат. И это не я придумала.🤷‍♀️

Людмила

Не обязательно тот герой который в войнк им стал. Герой понятие обширное, это может просто личность

Rafail Kanyukaev

Бандеровцам и украинским националистам, с такими лозунгами уничтожали мирное население

Фенька *****

Героям убийств своих граждан.. Че не понятно.

Ба
Бабельер

Ааа...

Фенька *****

Ага...

Михаил Цветаев

Всё просто-это приветствие бандеровцев.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё тут понимать ? героям Украины...)

Ир
Ирина*Z

и еще добавь: Куры панад усе.

Ку
Кукулькан

не надо так напрягаться

Милана

Не надо быть аморфным.

Еп
Епифания

Борьбы с империализмом

Геннадий Коновалов

Просто расслабьтесь.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ХЕРои...м. в. 😠😠😠

Игорь Поздняков

Херои от слова хер?

Ба
Бабельер

Наверное

Игорь Поздняков

Чего-то сегодня там тихо! Памперсы меняют?

Ба
Бабельер

Кто сказал, что тихо? Там сейчас все полным ходом идет и дальше только круче...

Игорь Поздняков

Насчёт дальше это да!

Толя Попов

😉.....................😇👈