Любовь Яворская

Ваша любимая игрушка детства?Моя-калейдоскоп.Вроде тот же,а впечатления каждый раз новые!

Ответы
Людмила Кржисецкая

нам с сестрой купили куклу. Тогда только что появились пластмассовые головки с волосами. Мне было 4 года а сестре 8. Мы куклу искупали. И тельце из материала набитой чем то стало мокрым. Во дворе под навесом летняя печь стояла ещё с жаром, где бабуля приготовила обед. Мы эту куклу положили на горячую плиту сушиться. От жары пластмассовая голова загорелась и наша игрушка тютю на Воркутю. Как мы плакали и рыдали. Потом нам бабушка из наших стареньких детских чулочков сделала нам по кукле. Такая радость была. Это пятидесятые годы были. Дело происходило в горном ауле🤣

Андрон Шрайбикус

Ну у меня, конечно, танк с пультом управления. Хотя и калейдоскоп очень нравился) А больше всего - ралли. По кругу машинка едет, а ты ей управляешь. Не комп, а реальная)))) На магнитике

Валентина Рязанова

Мне тоже так нравился калейдоскоп, я его покупала и своим детям и внучатам, а сама глядела и не могла наглядеться, такое разнообразие узоров, это чудо. 👍 😊 💐

Дамир

Я помню, что спать не ложился, если рядом не плюшевого мишки! Их было два - Тип и Топ! До сих пор помню...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАСТОЛЬНАЯ ИГРА ХОККЕЙ 🖼

Эр
Эрика

Из кукурузы делала куклу вот она самая была игрушка любимая мая

Александр Суриков

У меня механический мотоциклист и огромный деревянный линкор.

Владимир Казарян

А у меня была машинка заводная которая не падала со стола...

Галина Юлинова

А я любила читать, наверное, игрушек не было

Любовь Яворская

И читать любила.Брат приучил.

Галина Юлинова

А мы ил во дворе гуляли или книги читали.

Сергей Остёрский

Педальный конь-велосипед. Жив и по сей день.

Сергей Киселёв

всё стреляющее: лук, рогатка, воздушка.

Любовь Яворская

Мальчик.Что скажешь...

Анатолий Валюх

Трещётка, которую мне сделал дедушка!

Валерий

солдатики у меня их было больше сотни

Winolis Класицкий

мы детствовали в разных полскостях

Екатерина Мезенцева

Любила шить,вышивать с детсва.

Людмила Ваулина

Кукла, которую подарил папа!

Валентин Чистяков

пожарка! катался с горки!

Владимир Конычев

Кубики....собрать зверя !

Ma
Maria

О да!Прикольная штучка!

Гас Самурай

а кубики не собираете?

Любовь Яворская

Нет.Коллекционирую большие фарфоровые куклы!