Просто Человек

ЧМ 2018 Сборная Германии: Зря мы всё таки в июне в Россию сунулись... 😂 🤣 😅 👍 👍 👍

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что интересно , жители бывшего ФРГ не видели на своей территории русских солдат , у них были только американцы и англичани . Так кто выиграл войну ? ответ . "Американцы с поддержки русских !" Ну . не видели они русских победителей !

Дамир Каюмов

Ну не везёт германцами в России. Это рок

Просто Человек

Точно))))))))))))))0

Владимир Шитов

узкоглазые хорошо тренироваться умеют

Просто Человек

Да. Вообще смотрю. дивуд аюсь.

Елена Якимова

🤣🤣🤣дааа..на одни и теже грабли!

Ин
Инга.

Ой,зряяяя... 😹😹😹

Нина Ковалёва

😄 👍Опять этот июнь

Нина Ковалёва

Валера, кто ж такой остроумный😂 😂 😂

Просто Человек

Где то прочитал. Ржал в голос.

Нина Ковалёва

Я тоже остановиться не могу. Они в Германии накрыли столы, уселись за своих болеть. У меня племяшка говорит, что зря кексы пекла.

Эвелина

😃 😅 😃 👍

Владимир Киселёв

😁 👏 👏 👏 👍

Просто Человек

Сам ржу.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Евгений К

👍 👍 👋

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Ма
Марина

А вообще, конечно, поразительные сюрпризы)))

Просто Человек

Верно. Сегодня посмотрим про Англию.

Ма
Марина

А с кем они играют?

Просто Человек

С Бельгией. Могкт проиграть англичане.

Ма
Марина

Значит посмотрим)

Просто Человек

Конечно.

Валентина Марадудина

😢 🤝 ☕

*****

Вооот именно

Просто Человек

Да.)))))))))

Valentina Pakshina

Не поняла?

Просто Человек

Всё же просто. Война когда началась то? В июне. Вот и сейчас так.

Valentina Pakshina

Круто! Только при сложившихся обстоятельствах (тренер не нашёл полноценной замены убывших игроков!) Германия с таким же результатом отыграла в чемпионате, проводимом в любой другой стране!👋

Просто Человек

Наверное, хотя .... Кто такая Южная Корея??? Стоит гдето на 60-70 местах. А Германия Чемпион Мира. Поэтому не известно как бы сыграли в другой раз. Но корейчы красиво забили. Правда.

Valentina Pakshina

Согласна!

Людмила Канивец

👍 👏

На
Наталья

👍👏

Колючка-Это Я)))

😁 😁

Просто Человек

А тож..

Колючка-Это Я)))

Лехаим🙂

Просто Человек

Гам Лах.

Маргарита Крылова

Точно!!!

Розалия Файзуллина

👍