Nico Fasulakis

Ваше фирменное блюдо, которое вам особенно удаётся приготовить?

Ответы · страница 13
Гузалия Галимова

губадия

Гузалия Галимова

это слоеный татарский пирог

Nico Fasulakis

Понятно. Татарской кухни много блюд ел. Но не помню уже названия. Ведь в 80 было дело

Се
Сергей

яишница

Се
Сергей

3 х

W/
W/S/G

яишница

W/
W/S/G

ТРИ, ПОЛ СТАКАНА МОЛОКА И СОДЫ НА КОНЧИКЕ НОЖА СОЛЬ УКРОП

Роман Царюк

Яичница

Nico Fasulakis

Я то думал на одного. 😂

Александр Борисов

Яичница

Александр Борисов

В зависимости от настроения

Галина Мазяркина

Шашлык.

Nico Fasulakis

Браво. Женщина и шашлык. А маринадом не поделишься

Галина Мазяркина

Газированная минеральная вода, много лука, солить перед жаркой.

Владимир Ильинов

бигус...

Владимир Ильинов

капуста тушится с луком, перцем, помидорами...отдельно мясо кусочками обжаривается и тушится...в конце смешивается и с зеленью...

Наталья Романова- Z

плов....

Nico Fasulakis

Ну ты и сказала. Плов или суп? 😂

Nico Fasulakis

Как бы от такого блюда не бежать в туалет 😂

Наталья Романова- Z

аааа это для этого и готовится))))))

Илюся Галямова

Плов!!!!

Nico Fasulakis

В приготовлении и индигриентах. Азербайджанский плов немного сложнее готовить, там все готовятся отдельно, и нет моркови, есть сухофрукты, урюк, чернослив, а также каштан. Готовить надо на сливочном масле, и немного шафран

Илюся Галямова

Интересно.Но какой же плов без моркови. В плове один из основных ингридиентов-это морковь. Ну ладно,каждому свое.

Nico Fasulakis

Это азиатский плов с морковью. Я же говорил, сушёные урюк, чернослив, а также каштан заменяют и дают особый вкус. Азербайджанский плов называют король стола. Там его больше 70 видов

Илюся Галямова

Интересно.Спасибо за информацию.Буду знать.

Мишаня )))))))

Кхитри

Nico Fasulakis

Что за блюдо, и чьей страны

Мишаня )))))))

Индийское. В разваренные бобовых готовится рис и поджаренные овощи в пряностях

Светлана Иванова

конгри

Nico Fasulakis

Посмотрел специально в интернете что это такое. И был приятно удивлён. Приблизительно такое же блюдо очень часто готовила мне мама. Фасолевый плов. Но мама готовила из маленькой фасоли. В Азербайджане тоже очень популярно такое блюдо

Елена Дробчак

пироги

Nico Fasulakis

Я будучи студентом много ел кулебяку.. Были знакомые женщины, которые специально для меня пекли. Взамен я постоянно им привозил мешками гранат.

Лена Чиликова

Пироги

Лена Чиликова

Любые для внуков сладкие для детей по вкусам..

Галина Юлинова

Пироги

Галина Юлинова

Русские-С луком и яицом, с мясом и луком, рыбник, с картошкой, с морковкой, сладкие.... разные

Игорь Менари

Омлет.

Игорь Менари

Обычно три и лучёк жареный.

Nico Fasulakis

У меня четыре всегда 😏

Олег Кочетков

Много

Nico Fasulakis

Олег ты не служил на БАМе в 1981__1983

Олег Кочетков

На тихоокеанском флоте

Nico Fasulakis

Со мной твой тёзка служил. Лет 15 контакт потерян

Олег Кочетков

За кардон подался

Nico Fasulakis

15 я попал в аварию. От телефона ничего не оставалось, вдребезги. А там все номера. Всё было потеряно. Да и на койке год валялся

Олег Кочетков

Сочуствую

Айгуль Виноградова

любое

Айгуль Виноградова

Готовьте с душой! И удастся!

Nico Fasulakis

Блюд я знаю сотни рецептов. И готовлю всегда с удовольствием и душой. Но фирменное максимум с десяток

Nico Fasulakis

Обожаю готовить Азербайджанский плов и много чего ещё

Айгуль Виноградова

Горбуша в виноградных листьях. в овощах на костре.

Тюрина Елена

омлет

Nico Fasulakis

На одного значит. Я как минимум четыре

Тюрина Елена

На вкус и цвет товарищей нет...

Nico Fasulakis

Я все таки мужчина.. Два маловато

Лю
Люся

блины

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Сюда не надо писать мой муж Андрей скоропостижно умер!)

Nico Fasulakis

А я тут при чем,. И при чем тут ты

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это пишет жена умершего князь страница его, что тут не понятно.

Марина

Манты

Nico Fasulakis

С удовольствием поел бы сейчас. Обожаю манты