Nico Fasulakis

Ваше фирменное блюдо, которое вам особенно удаётся приготовить?

Ответы · страница 3
Та
Танюша

Сегодня пекла запеканку с тыквой, творогом, манкой....вкусняшка....

~E
~ Eva Lansca ~

есть несколько таких блюд , которые заказывают друзья и родные

Nico Fasulakis

А название у этих блюд есть?

~E
~ Eva Lansca ~

" Блинчики по - пикардийски" , " Ребрышки в гранатовом соке", " Курник" , рыбная кулебяка,

~E
~ Eva Lansca ~

Вот с десертами у меня хуже , скорее даже никак.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Осьминог, запеченный в крокодиле и начиненный осетровой икрой

Nico Fasulakis

Осьминогов в вине тушить. Иначе они будут жёсткими. Да и столько икры не по карману тебе. Про гену я уже молчу 😂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Откуда ты знаешь, что мне по карману, а что нет? Если так утверждаешь, выложи тут распечатку моих доходов!

Ame Non

Борщ. И французское блюдо бурдэ:о)))) из того,что есть-объедение.

Konrad

луковый суп. яйца перепелиные пашот,борщ и запечёная селёдка.

Ирина Васильева

Картошка по французски и огурчики по балтийски (мясное блюдо)

Лю
Любовь

Отбивные, плов на костре, на все большинюе праздники готовлю))

Olena Mykolayivna :)

заварные пирожные)) а так.. плов, жаренная картошка, крученики.

Татьяна Юрьевна

Почему фирменное то, у меня всё отлично выходит, тфу тфу тфу.

Светлана Герингер

Восьмислойный салат "Старый мельник" и мясо по_капитански.

Nico Fasulakis

И то и другое вроде впервые слышу.. Неплохо было бы увидеть и попробовать

Светлана Герингер

Поищите на просторах интернета с картинками. А вообще вкусняшка.

Nico Fasulakis

Спасибо. А у салата что за слои. Одно и то же. Или разные

Светлана Герингер

Шампиньоны консервированные, отварное мясо лучше куриная грудка, маринованные огурчики, сыр, вареные яйца, морковь соломкой припущенная, репчатый лук обжаренный, картофельное пюре и все прослоено майонезом.

Nico Fasulakis

Здорово. Посмотрел на сайте мясо по капитански.. И был крайне удивлён. Я делаю это блюдо, как и моя жена. Но никогда не думал, что он так называется. 😂

Светлана Герингер

1 кг свинины (карбонад) или куриной грудки
1 кг репчатого лука
0,5 кг болгарского красного перца или помидоров
0,5 кг свежих или замороженных шампиньонов
0,5 кг твердого сыра
0,5 кг майонеза
специи для мяса
зелень петрушки и укропа
соль по вкусу
растительное масло.
Ломтики мяса выложить на смазанный маслом разогретый противень, посыпать приправами и поставить в разогретую духовку на 10 минут. Нарезанные грибы выложить на обжаренное мясо, посолить и снова в духовку на 5-10 минут. Поверх грибов выложить полочки болгарского перца или тоненькие кружочки помидоров. Отправить в духовку на 5 минут. Затем выложить порезанный кольцами лук, посыпать тертым сыром и в духовку на 5-10 минут. Залить майонезом и в последний раз поставить в духовку на 20-25 минут. Если готовится курица, то хватит 15 минут. Достать из духовки и пока горячее посыпать рубленой зеленью.

Светлана Герингер

У вас такой рецепт мяса по-капитански?

Людмила Семенова

Татарский пирог БЯК БЯЛИШ... Это мясной пирог с картошкой!!!

Nico Fasulakis

Здорово. С удовольствием поел бы сейчас

Ксения Новикова

Манты, карп фаршированный, супы разные, а вообще всё умею.

Сергей Данцев

приезжай в гости чтобы доказать на деле...

Nico Fasulakis

Куда именно? Страна, район?

Сергей Данцев

Динской раон 89604841087 звони

Лу
Луна

не люблю готовить. но если взялась, приготовлю что угодно

Ольга ----------

"Ежики" -филе курочки с ананасом,мясо по "французки",пицца

Владимир Михалыч

Плов, хашлама, борщ украинский... да, еще заливная рыба ...

Инесса Пилькевич

перец фаршированный, голубцы, рыбные котлеты, вареники

Nico Fasulakis

Ого 👍👍👍

Valentin Beloverbenco

Нарезка электро-ножом батона! Всё идеально получается!

Ир
Ирэн

Пирожки величиной с мезинец с мясом запеченые духовке

Nico Fasulakis

Это же надо такое терпение. Я предпочитаю съесть пару пирожков с размером с лапоть 😉

Ир
Ирэн

Тесто это вообще искусство бабуля говорила

Nico Fasulakis

Тесто замесить для меня пустяк. Очень часто замешиваю. Правда после передаю жене. А пирожков она мне жарит отдельно огромными. Мне так нравится. А сами с детьми нормальные жарят. В месяц минимум раз 10 замешиваю тесто. А жена дальше химичит, всякие вкусняшки. Я тоже могу. Но ленюсь дальше раскатывать 😉

Анатолий Лапшин

Нет его у меня сейчас. Когда то готовил плов с кониной!

Rus Курбанов

Фирменного нет, что готовлю ни кто не сказал что плохо