Nico Fasulakis

Ваше фирменное блюдо, которое вам особенно удаётся приготовить?

Ответы · страница 6
Ти
Тимуровец

Немытая картошка в микроволновке. 10 минут.

Надежда Тимофеева-Радаева

Селёдочка под шубой и торт "птичье молоко"

Кс
Ксения

Тортик "молочная девочка" мммм вкусняха)))

Nico Fasulakis

Впервые слышу это название

Алла Огрызько

грибы жареные, бешпармак, горбуша в кляре

Вера Сергеевна

Торт собственного рецепта и оформления !

Вера Сергеевна

Такой ,что никтто не может догадаться о его предельно простом ,но превкуснейшем составе !

Nico Fasulakis

Супер. Мне очень наполеон нравится..

Вера Сергеевна

Этот трудоемкий ,содержит масла ,скорее не ранешние сливочные ,а пальмовое ...что печени не понравится !

Nico Fasulakis

Мне моя жена готовит. Но пальмовое масло мы не используем. Сливочное, оливковое. И простое растительное. Это я имею ввиду дома.

Nico Fasulakis

По маленьку небольшие участки покупаю. Чтобы свое масло иметь. Но и закупаю. По два евро литр. Во время сбора оливок, на так называемых заводиках

Тамара Зарубина

Плов и рагу из перловки с мясом а духовке

Nico Fasulakis

А плов какой? Азиатский с морковью?

Ирина Выдрина

мясо с картошкой и грибами в горшочках....

Бедный Мойша.

🖼

Котэда

Паша! Приготовить, а не порезать!

Марианна Бородина

смотря для кого. Мне- картошка в мундире

Nico Fasulakis

В смысле для кого. Для кого-то стараешься, а кому-то шалтай балтай???

Марианна Бородина

Стараешься-это примерно пару раз в году

Nico Fasulakis

Какое бы блюдо я не готовил, и сколько раз. Всегда делаю превосходно

Марианна Бородина

так и подумала. Молодчина!

Хе
Хеля

Я волшебно нарезаю колбасу на бутеры!

Nico Fasulakis

А при волшебство колбаса удваивается или уменьшается

Марьям.

Пирог с картошкой и прослойкой мяса.

Nico Fasulakis

С удовольствием поел бы сейчас

Марьям.

🤷‍♀️😉🤝

Анна

Семга в сливках в маковой панировке

Виктор Алексеенков

Да вы ещё и кухарка хорошая!!

Виктор Алексеенков

Когда еда от души, нету ей цены!!

Nico Fasulakis

Не жадничай, не буду, а будем. Анна, а можно рецепт пожалуйста

Анна

Два варианта: 1 . Погружаем стейки( без кожи и костей) в сливки мин на 5... затем солим, перчим, обваливаем в маке( панировка) и жарим на оливковом масле, мин по три с каждой стороны. 2. На дно сотейника насыпаем мак или кунжут... кладём посоленные и поперечные стейки и заливаем сливками. Сверху посыпаем маком или кунжутом... В духовке мин 20!!!! Наслаждайтесь!💋

Nico Fasulakis

Надо будет попробовать на днях. Оба варианта. Спасибо

Владимир Строганов

🖼

На
Наталия

😳 горячие бутерброды с сыром😁

Вероника Воронова

Ленивые голубцы и сельдь под шубой

Nico Fasulakis

Ленивые это как. Капусту тоже измельчить и смешать с фаршем?

Вероника Воронова

Да, нарезать тонкой соломкой, добавить полстакана промытого риса, желательно длиннозерного,.Фарш проварить пару минут в небольшом количестве воды, добавить капусту, рис,.томатпасту или кетчуп, специи по вкусу и тушить до готовности капусты

Nico Fasulakis

Я фарш сырым делаю как и все остальное. Единственное что я томтную пасту поджарю иногда с луком. А потом в полученный соус добавляю уже голубцы и тушу на маленьком огне

Лё
Лёля

Голубцы, плов и мясо по-французски

Nico Fasulakis

Плов азиатский с морковью?

Лё
Лёля

Иногда и с ней. Рецептов много.

Nico Fasulakis

Я предпочитаю азербайджанский. С черносливом, курагой, каштаном.

Эвелина

заливная рыба и апельсиновый тор.

Эвелина

торт..

Света

салат из морковки, брусники и т.д.

Nico Fasulakis

А по подробнее можно? Правда придётся найти замену бруснику.

Света

яблоко, картофель, лук...но в бруснике вся изюминка

Yuri Kozhevatov

Всё вкусно!с выпечкой не вожусь...

Алексей

Солянка . плов . картофель с мясом