Инопланетянка.

ОЙ! Не могу! В черный список меня занесли....Да хоть в красную книгу, мне по фигу....

Ответы
Владимир Егоров

Дорогая, Кристина, можно полюбопытствовать за какие заслуги Вас администрация сайта занесла...в "красную книгу"?🤣

Инопланетянка.

Читать умеете? В чс.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

А возможно - вопросы не должны быть пустыми. Если хочешь беспроигрышный вариант - выбери вопросы на тему секса.

Kamel Daher

Я хочу найти девушку с такими же мыслями. Вы мечтаете о тех же самых мечтах. Иметь искреннее сердце.

Владимир

Оййй Божечки... Косатка ты наша.. Да кто ж тебя так то..? Ведь пофигу то сапоги болотные... 😂😂😂

Иг
Игорь

...было-бы пофиг , просто улыбнулась-бы сама себе...а не трезвонила-бы на весь интернет.🤣

Инопланетянка.

А это для всех желающих отправить меня в чс. И вы тоже можете присоеденится чем исходить ядом.

Иг
Игорь

...ой ошибаешься....У МЕНЯ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ В ЭТОМ ВАШЕМ СПИСКЕ....ТАК-ЧТО МИМО !!! 😜

Инопланетянка.

Вот именно мимо.......

Иг
Игорь

ВОТ И УМНИЧКА !!! 🌹

Амбарцум Прошян

добрый вечерок молая, а кто это делал,лучше иди ко мне я в красный кровать тебе отвезу

Роман Бирюков

в красную книгу не надо, а то придется размножаться в неволе

Brown Sparrow

а я вот не такой чёрствый и бесчувственный...всплакнул даже

Андрей Немов

Что же ты такого сделала, что в опалу попала☺️?

Ан
Андрей

Ещё всё впереди полюбил и тебя за твой характер

Torkk Torkk

Привет, пиши мне у меня нет чёрного списка )

Владимир Март

Кто же тебя так! Мы целый день общаемся?

Владимир Март

Они привязчивые. Мои четверо поочереди лежат со мной. Просыпаюсь в 6 и загадываю: а кто там в ногах меня греет. Обычно узнаю. У каждого свой почерк... Кормлю и до 12:00 меня не тревожит никто!

Инопланетянка.

Покупкете специальный корм или кормите чем придется?

Владимир Март

Хватает на всё!

Инопланетянка.

Всего хорошего вам.

Андрей Коваленко

не ту кнопку нажал принцеса!!!😘

Се
Сергей

Я тебя никуда не заносил если что......

Юрий Назаров

Ну как знаешь. Пофигу так пофигу.

Се
Сергей

Кристин ты куда и почему ушла? 😞

Иван )))

или в зеленый календарь 😋

Инопланетянка.

Да хоть к черту на кулички.

Иван )))

😄😄😄 😘

Се
Сергей

Кристин...ну что молчишь? 😞

Се
Сергей

Вот тебе простой пример: Пошёл я как то покупать джинсы,на мне штаны за 1200р и да тут конечно фуфел,на долго их не хватает макс. на 2 года. Смотрю штаны в магазине,весят точно такие же,точно с такого же фуфлового матеиала,но под названием "турецкие" и цена 3500р...Но они не чем не отличаются от джинс за 1200!!! Потом я поехал в фирменный магаз,там они от 7000р...Но там настоящие американские джинсы,с настоящей джинсы,которой сноса нет,материал как бризент крепкий и сшито качественно! А в этом же магазине,отдел "развода" для богатых,т.е. такие же штаны как за 7000р,но с различными брендами и ена уже от 15000р!! Но они абсолютно ничем не отличаются от штанов за 7000! Так же как и штаны за 3500р ничем не отличались от тех что по 1200 стоили.... Тоесть получается свыше 20т.р,ты платишь за бренд или что б было понятней за пустой звук!!!! В дешёвом варианте за пустой звук ты 2300 переплачиваешь... 😉

Инопланетянка.

Не согласна. Зарекомедовавшая себя фирма и пользующаяся спросом по качкству материала и пошива -это и есть брэнд.И человек который уже знает , что изделие этой фирмы отличаются хорошим качеством, то естесственно будет придерживаться и пользоваться вещами только этой фирмы. Остальное все подделка и подпольный пошив китаезов в подвалах. На фига мне кричащаяся китайская шмотка , которая расползется при первой же стирке. А так же и подделка духов, запах которых помимо сладкого аромата и быстрого испарения тоже не устраивает.Косметика не качественного производства всегда вызывает аллергию и портит от изобилия кожу лица. Так что каждый выбирает то, что его устраивает или по карману. Как говорится, дешево , да гнило, а что дорого, то мило. Или как говорит моя мама, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Как-то так.

Се
Сергей

Не все товары относятся к тому,что я написал. Я написал именно про шмотки и привёл пример. И заводские китайские товры давольно качественные. У меня были китайские кожанные крассовки ещё в 90ых и я их праносил 7 лет! Про порфюм я не знаю может так оно и есть. Просто есть качественные дешовые веещи,которые разных обдирал кутюрье заткнут за пояс,как оно и случилось лет 8 назад,когда Итальянский производитель взывал от нашествия китайского товара,который по качеству не уступал их товару и в 10 ки раз был дешевле! И я тебе написал,что материал и пошивы нечем не отличаются от брендовых. Ты читала не внимательно?

Се
Сергей

Вот тебе ещё пример...Тойота и к примеру сузуки (просто у мменя была сузучка). Авто 2007 года,обычный седанчик,давольно таки надёжный и вовсём удобный авто! Был он у меня 2 года я на нём раз привод поменял (в сугробе на дачах побуксовал захрустел) и катушка зажигания полетела,когда в - 40 заводил её. Но,но она давольно таки дешёвая стоит около 300т.р.,хотя любая тойота этого же года,будет стоить от 450.....Хотя она ничем не лучше,просто бренд....

Инопланетянка.

Я еще раз объясняю, что каждый производитель, который себя уже зарекомендовал на мировом рынке имеет право брать плюс за брэнд.Если тебе нравятся дешевые шмотки-это твое право и никто не заставляет покупать дорогие вещи в бутике. Вот и все. Любая красивая девушка или женщина требует дорогой оправы. а нет возможности , то добро пожаловать в средний класс и на рынок ширпотреба.

Muza

Как Вы это прослеживаете?

Инопланетянка.

Выхожу на страничку, а там. Вы в черном списке.

Muza

На чью, человека какого-то? А...Ну, и на здоровье! 🙂

Инопланетянка.

Как-то....

Павел

было б пофигу.не писала б

Инопланетянка.

Может пожаловаться хочу на вредных....