Светлана Ахмедова

Самое страшное наказание для протестующих - это оплатить нанесенный ущерб стране....Вот пусть потом оплачивают всю свою жизнь долги?

Ответы
Serg

Это если эти засранцы жить там останутся, но похоже что они так себя ведут и разбоем увлеклись потому что им на страну покласть, они думают пиндосы их к себе заберут

Светлана Ахмедова

3000 человек?

Serg

ну а если кому мест не хватит скинут с самолета) В Афгане обкатали такой финт)

Со
Собеседница

В первую очередь жаль людей ,которые погибли и выполняли свою работу при этом... как оплатить такое?... ужас... и страдают опять же простые люди ...

Со
Собеседница

К сожалению.. деньги сейчас в мире главное для всех!!!

Светлана Ахмедова

Толпа ...а натворили много

Со
Собеседница

Не то слово....

Михаил Гехт

так главная проблема закона и юриспруденции именно в отсутствии неотвратимости наказания

Михаил Гехт

не совсем так. Законы простые, деталей много

Светлана Ахмедова

И внешних врагов тоже

Михаил Гехт

кому внешние, кому внутренние. «Движущие силы» и спонсоры политики

Светлана Ахмедова

Столько сейчас оппозиционеров в Ютубе...все такие мерзкие

Михаил Гехт

так это здоровье одно, а хворей до фига

Aлександр Кузьмин

На счетах сбера щас лежит 6.37 х 10в30 баксов . Это НАШИ деньги . Пусть отдадут - мы всё оплатим .

Светлана Ахмедова

С чего это они ваши?

Aлександр Кузьмин

А каково Ваше мнение ? Кто у нас тут "единственный носитель верховной власти " ? Может они принадлежат инопланетянам ? Или ХОЗЯЕВАМ этих рабов , именуемых народом ?

Светлана Ахмедова

Обычно замахиваются на природные богатства те, кто ничего в жизни путного не сотворил

Aлександр Кузьмин

Обычно грамотные люди иногда почитывают нормативно-правовые документы регламентирующие их отношения с третьими лицами . Отдаю себе полный отчёт , что говорить об этом с женщиной - дурость высшей марки . Но так хотелось в этом ещё раз убедиться .

Светлана Ахмедова

Надо всегда убеждаться в" своей правоте"....это помогает ничтожным людям самоутверждаться в сети...ведь в жизни это не получается

Z-Мимокрокодил-V

А чем они оплатят жизни убитых и здоровье искалеченных? Ловить скотов, судить и вешать!

Светлана Ахмедова

Они пока не знают....когда воруют

Татьяна Морозова

стоимость газа вернуть в первоначальное измерение, а налоги поднять...)

Стас Васильев

А те кто у власти народ обворовывал когда по счетам оплачивать будут?

Светлана Ахмедова

Но не отрезать же головы...невинным солдатам

Стас Васильев

А нивтнным солдатам в безоружных ни стрелять же, ни пинать женщин ногами, не месить детей дубинками же.

Светлана Ахмедова

Ты там был?

Михаил Тымчук

Вот поэтому протестующие должны идти до конца, свергнуть упырей!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

да ладно...а твои друзья-бандеровцы в Бабьем Яру это шо?

Михаил Тымчук

Во первых, не друзья они мне, А во вторых, ты лучше вспомни, сколько ваши убили персов,сколько замучили в ГУЛАГЕ людей всех национальностей! Кроме того, что отдали на заклание единственного справедливого и доброго человека из вашей среды, Иисуса.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

дядя,ты идиот? причём тут персы? а когда был ГУЛАГ хохлы где были-редиску на Мальдивах выращивали? ты вообще что ли историю не знаешь-Иисуса распяли вообще-то по приказу Понтия Пилата римского прокуратора и Иудея была в то время римской провинцией с римскими законами...римляни его и распяли

Михаил Тымчук

Римлянин Понтий Пилат не хотел его распинать, а твои предки орали распни, распни. Кровь его будет на нас и наших потомках. Когда Пилат спросил евреев, кого помиловать, разбойника Вараву, или Иисуса, они кричали, что отпустить Вараву. Не нравилось им, что Иисус пропагандирует добро и справедливость... А насчёт ГУЛАГА, я тебе уже напоминал, и ещё напомню. Все сто (СТО) процентов начальники лагерей были евреи. Гнобили в лагерях кроме реальных преступников, простых мужиков и всех подающих надежды изобретателей, инженеров, учёных. Наш великий Королёв погибал в лагере, Туполев тоже там сидел и спас Королёва. Вавилова замучили уголовники по указке администрации. Да что тебе рассказывать, ты всё это и без меня знаешь!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

опять ты бред несёшь ксенофобский...какой нахрен ваш Королёв-вы от всего советского отреклись и от куда ты знаешь про ГУЛАГ...от недоумка Вятровича? вас же разводят как лохов...ну назови мне источник где написано про начальников лагерей...а вот в нацистких лагерях все охранники были хохлы-это факт и даже немцы это подтверждают

Гарри Трубников

Привет, а если не успеет выплатить, то пусть дети и внуки платят.

Гарри Трубников

Таджикистан попросил помочь охрану границы от талибов.

Светлана Ахмедова

Кстати, мы пока с ними дружим...но я им бы не стала доверять

Светлана Ахмедова

Я про талибов....мы строим газопровод через Афганистан...

Гарри Трубников

О-о-о, будущее с этими смутно, но предположительно ничего хорошего, наш газопровод через Украину шантажировали всё время с тех пор как террористы совершили переворот.

Алексей Дегтярев

в угольные шахты их на рудники и заставлять работать работать

Светлана Ахмедова

Пусть так

Алексей Дегтярев

согласен

Прошедшее Лето

А как быть с погибшими силовиками? Как этот ущерб оценить!?

Светлана Ахмедова

Никак...уже...

..

В лагеря на хрен всех и пусть дороги по стране строят.

С. В.

Вопрос кто и когда ещё нанёс ущерб стране.

Светлана Ахмедова

Возраст....противный....ещё хочется жить....а уже поздно

С. В.

Интересный оборот. У меня такая же ситуация. Жить то не поздно, а вот осуществить нереализованные мечты маловероятно, не с кем. Сейчас нет надёжных. честных, серьёзных. думающих людей.

Светлана Ахмедова

Вечный двигатель решили изобрести?

С. В.

Нет, я мечтал о счастливой семье с хорошей женщиной

Светлана Ахмедова

Что-то долго мечтаете....надо бы пораньше..начать пробовать

Ирина Маршал

Вот. вот так и надо с ними поступить

Alisa Warshavsky

Это вы так относитесь к кому?

Alisa Warshavsky

Моя коллега работает, а вот ваша, скорей всего, ворует!!!

Светлана Ахмедова

Я работаю в НИИ...здесь воровать нечего

Alisa Warshavsky

Откуда тогда такие познания о грабежах?! Рядом стояли, или помогали вытаскивать?

Светлана Ахмедова

Прямые трансляции смотрю

Alisa Warshavsky

По ящику?

Ar
Arkadij

Совершенно справедливо.

Nikola Mahkov

-пусть!--✌️

Константин Лисицын

Не видно.

Звезда Очей Твоих

👏👏👏

Владимир Чигарев

Верно.