$Царррица$

Девушка , девушкаааа ! Я не слышу ничего. Нет, нет , я не оглох . Ваш голос, вот что слышу я . Приятнее нет ничего. Ласкает слух и будоражит душу . Девушка , девушка ! Я не вижу ничего вокруг , кроме вас ....Нет, я не ослеп . Глаза лишь смотрят в ваши ) передавая мне заряд ... Девушка! Девушка ! Это про вас . Оглянитесь, улыбнитесь , не отпущу я больше вас . P.S. Спасибо тебе что ты есть! ZlyDenj ....дальше допиши как есть )))

Ответы
Ирина

Оглянулась, никого не увидела. 🤷‍♀️

Ирина

фууу

$Царррица$

Что естественно то не безобразие

Ирина

ну да, жить в го-не конечно естественно..Поэтому я дома не держу животных. А уж с@ущие смайлики..это вообще...

$Царррица$

Это случаи пока не были зафиксированы . Имел ввиду он в состоянии так сделать !😎

Ирина

я за него рада.

Изя Поцман

Бедняга.... Срочно в рюмочную)))))

$Царррица$

Веди 👍

Изя Поцман

Да в ближайшую.... Или к ближайшим бухающим в подворотне.... Обскажите им... Поймут - нальют.....

$Царррица$

Советуете ? Не думаю. Нее поможет

Изя Поцман

Ну смотрите.... потом поздно будет....

$Царррица$

Уверен . Не будет ) спасибо за совет )

Маргарита Журавлева

И тебе спасибо