Та
Татьяна

Девчонки, сделайте себе подарок. Чтобы сто раз не просить мужчину прибить, отремонтировать, купить..., повесьте на зеркале в ванной листок . И пишите туда, в столбик. Пришёл умываться- всегда увидит, каждый день!Будет настрой, время, средства- все сделает, не забудет!И скандалов меньше!

Ответы
Владимир Тамбовцев

Мужик сказал - женщина напомнила...женщина напомнила...женщина зае@ала...мужик сделал!😂

Владимир Тамбовцев

Так не интересно!😂 😂

Та
Татьяна

Лучше жить в мире!

Владимир Тамбовцев

Война тонизирует...мне ли вам говорить!😜

Та
Татьяна

Я- за мир.Энергию в мирное русло!

Владимир Тамбовцев

Да вы, матушка, пацифист! ( с ужасом таг)😅

Старый Знакомый

будет бриться,выкинет этот листочек,к ебеням сабачим,что бы не мешал))))

Та
Татьяна

Вы- исключение! Рада за Вашу жену.👏👏👏👏

Старый Знакомый

епть,какая жена,почитайте выше))))надо по внимательнее общаться,а то вас люди понимать не будут))))

Та
Татьяна

Она же была! Вот, я про то время!!!!!

Старый Знакомый

а че за нее радоваться,мы же развелись с ней,значит ей плохо было))))

Та
Татьяна

"Не от того наши домики погорели..."

Люся Мила Жемчужина

Просить ,надо не у мужчины...а у мужа!...хахаха Как то так!

Та
Татьяна

Муж- не мужчина?!

Люся Мила Жемчужина

Муж, это муж!

Та
Татьяна

А я думала муж- это любимый мужчина....🤔

Люся Мила Жемчужина

Это...совершенно разное...!

Виталий Гончар

Ну это если есть зеркало, кто ж его повесил.

Та
Татьяна

Можно другое место найти... Входная дверь. Пошёл - прочёл..

Людмила Вавилова

Мне кажется, хорошая идея!

Людмила Вавилова

Только нужно иметь ввиду, что аналогичный список может появиться с другой стороны зеркала.

Та
Татьяна

Что боитесь раньше времени. Вот и устроите батон- кто раньше заявку выполнит...

Людмила Вавилова

Вообще креативная идея , мне нравится

Ва
Валерий

Вот молодец!!!! Так то да))))

Ва
Валерий

Я не понимаю смайликов) слова важны)

Та
Татьяна

Спсб за поддержку. Пока откликаются только мужчины.

Петр Соколов

А скандал где и интрига.

Та
Татьяна

Хорошая женщина всегда найдёт повод для скандала, и интригу замутит...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Анатолий Шабалин

😁 😁 😁

Валерий Ротфус

👍 🤗

Та
Татьяна

Я, же права?! Зачем сто раз повторять, и всем нервы портить. Мы тоже не все сразу делаем... Надо беречь друг друга.

Сергей Плотников

В точку

Та
Татьяна

🤝вот, мужчины поддерживают.