Папина Радость

Раньше я наблюдала за верующими людьми, в частности, за баптистами. Баптист - переводится как - посвященный Богу. Так вот, дети, подростки ведут дневники, тетрадочку со стихами, делятся ими....Вот это мне сейчас так Ватсап напоминает с "письмами счастья" особенно...Картиночки, мудрые слова, стихи....Вы друзей поощряете за такие посылы или остановили???

Ответы
Вадим Матов

Очень редко получаю, но сразу прошу не высылать мне такое, Говорю, у меня нет стольких друзей, что переслать им это.

Wladus

Самых РАЗУМНЫХ (кто Это продемонстрировал во Времени!!!) просматриваю....
Остальных не читаю (не просматриваю...)

Sh. S.

Не все понимают... Все равно присылают... Делаю последнее 429 китайское предупреждение, иначе заблокирую....

Папина Радость

Понятно...а до моих дошло)

Sh. S.

Есть же понятливые..

Natali Ник.

эти гуру меня умиляют))) степень тупости зашкаливает...

Папина Радость

Не говорите)

Ду
Дульсинея

пересылаю лишь тому кто прислал))) жалко их...

Папина Радость

И я прям такая же...но мягко их подвожу , чтоб они этого не делали)

Ду
Дульсинея

да у меня таких пара всего...пусть творят добро))) они так уверены в этом...

Папина Радость

И у меня пара))) причем друг друга повторяют....))) Пусть)

Владимир Забродин

А я думал что это человек тискающий баб.

Господин Дроссельмейер

Вот интересно, а кто автор перевода?

Папина Радость

Не в курсе, мне так сказали, когда поинтересовалась...Это так секта, которая не смотрит ты, не читает газеты...

Галина

И ничего плохого а этом небыло

Папина Радость

Вы про письма счастья?

Галина

Их писали Батисты?

Папина Радость

Да нет ....они писали подобное себе в тетрадки. А сейчас это очень похожее....

Элвис-2

Баптисты хотят жизни 18 века

Папина Радость

Эта жизнь в этом состоит?

Элвис-2

🍑🍴🐽

Helen Brown

У меня таких ещё не было...

Ку
Кукулькан

не отвечаю на такое

Папина Радость

Правильно

Сергей Левченко

Перестали уже.

Ми
Мир))

Ограничила

Леди Мила

нет

Михаил Тымчук

Конечно!

Natali Ник.

Миша, Мила))) я с вами... уже не раз прошу по хорошему этих придурков не мельтешить здесь....

Михаил Тымчук

С праздником Вас. девочки! Счастья и здоровья Вам!

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💞💐👏

Muza

Нет

Гудвин

)