Ан
Андрей

Хабиб задушил,еще одного англосакса.Самбо это сила.?

Ответы
Юлия Морозова

Спорт, как искусство, должен объединять. А у нас ко всему привязывают границы, играя на географии нациями, разделяя и властвуя

Ан
Андрей

Геополитика

Юлия Морозова

Я бы назвала это другой политикой, но тоже на букву Г. Потому что так же противно, грязно и низко

Ан
Андрей

Это и есть жизнь .Выбирать не приходиться.

Юлия Морозова

Можно выбрать ховать всю эту грязь или нет, вестись на ложь и провокации или нет

Ан
Андрей

География ставит нас в определенные условия.

Юлия Морозова

С точки зрения ресурсов, но не более

Ан
Андрей

Если мы живем далеко от торговых путей наша жизнь прозябание.Если ,что то свое не придумаем.

Елена Дробчак

да...видела как он его по сетке размазал😁

Ан
Андрей

Да вы правы не оставил ,тому шансов.

Елена Дробчак

коасс

Ал
Алик

Это не самбо, а смешанные единоборства...

Александр Вяткин

Дзюдо тоже.Кстати он его на душняк взял.

Ан
Андрей

В самбо тоже на удушение есть приемчики.

Александр Вяткин

Мож я отстал от жизни,но серьёзно занимался и тем,и тем.В самбо запрещены удушающие,а в дзюдо - болевые на ноги.

Ан
Андрей

Но не в боевом самбо.

Валентин Чистяков

м о л о д е ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ольга Опекунова

Дай Бог ему Здоровья на долгие годы..)

Людмила Козина ( Агеева )

Это,он сила !!!👍👍👍👍

Кы
Кызыма)

Да чёт слабенькие все кааие-то.)))

Ан
Андрей

Да не слабенькие они..Он сильный как Геракл.

Сергей Янков

Дух силён. Выходя на ринг безоговорочно уверен в победе, что значительно круче чем быть Гераклом.

Валерий Воронов

Кто такой Хабиб? Шибко русский?

Валерий Воронов

Наверное хорошо , особенно 11-12 летним малолеткам

Та
Таша

для всех это хорошо. Вы правы.и то, что он победил, тоже хорошо.

Валерий Воронов

То что на Забайкальской трассе малолетки чурбанам минет делают за пачку мороженого? После победы в великой чеченской войне. ( плоды ,,победы,")

Та
Таша

вы дурак? мы говорим о спортивной победе.При чем здесь минеты ваши?

Валерий Воронов

Они не мои...они скорее всего ваши, я не ,,,россиянин"

Mарго Беккер

Не само это, а ПРОФЕ-ЗМ борцов!

Ан
Анталья*

Достойный звания и не одного.

L….

Да ладно??? Красавчик

Я-
Я-Искал-Тебя

так их ,поганых янки!

Ек
Екатерина

Хабиб молодец!!!

Ирина Иринина

Дагестан рулит

Малина Вареньевна

Сила - Хабиб))

Алексей Малахов

Надеюсь не до смерти? А вообще Хабиб -умнятина. Умные вещи говорит. Достойного сына родители воспитали.

Екатерина Бурцева

Так их надо

Вячеслав Уринев

Ещё какая

Семен Гуральник

Мне что.

Ан
Андрей

Ограничения находятся в голове.