Ми
Милая

Вопрос только женщинам: были ли у вас побочные эффекты от гормональных препаратов?? Если да то какие

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

А мужчины, которые хорошо разбираются в этой химии или знают опыт своих близких женщин, не могут отвечать? Лично у меня была такая девушка, побочки - ожирение и сложность забеременеть

Ми
Милая

Какой умный😆😆 а то я до сих пор ждала кто бы посоветует к врачу сходить

ДА
Денис Алексеевич

Поступление гормонов извне заставляют мозг думать, что гормонов и так достаточно. Поэтому он даёт сигнал организму ослабить выработку собственных гормонов, что ведёт к ослаблению репродуктивной функции, способности беременеть. Именно по такому принципу работают гормоналки против зачатия

ДА
Денис Алексеевич

Серьёзно, без анализа именно вашего организма никак нельзя точно узнать, какие побочки вас могут ждать. Поэтому врач в помощь))

Ми
Милая

Ты баклан? Ты меня не знаешь че ты умничаешь тут? Тупым не выставляйте себя без тебя к врачу хожу умник

Ми
Милая

Открытик мела к врачу идти а то без тебя не знали

Жанна Дузбаева

Да были побочные эффекты прекращались критические дни это от противозачаточных! потом бросила пить и все номализовалась!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы так не увлекайтесь. Я знаю девушку, которая после отмены по ошибке ночью вышла в окно 4 этажа.

Ми
Милая

Вообще-то это противазачаточные таблетки

Видмет Лапатыч Бизульо

А там были гормональные в курсе похудения.

Ми
Милая

Нет это женские

Видмет Лапатыч Бизульо

Паняль. Гормоны разные бывают.

Нюша

жрать охота, при чём со страшной силой,да к стати , смотря от каких еще.

Ми
Милая

А грудь не болела?

Нюша

вроде нет,хотя фиг знает,щас уже не помню.А почитайте в аннотации , а лучше на форум зайдите и посмотрите отзывы на те или иные гормнальные препараты

Константин Лисицын

Яне знаю.но с полидактилией столкнулся,Милая.

Ве
Ветер

1 раз. Тошнота и головокружение.

Ки
Кисуля

Никогда в жизни не пила их

Ми
Милая

Зачем отвечать тогда

Ки
Кисуля

Затем, что без сильной нужды лучше не стоит...

Ми
Милая

Если вы не сведущи в этом вопросе лучше не комментировать

Ки
Кисуля

Указывать будете дома, а не тут. Тут бесполезно пытаться влиять на кого-то.. Кто что хочет, то и пишет.

Olesya Mikhel

Я их ни когда не принимала

Максим Нефёдов

У меня были каменный Сто..

Ми
Милая

Вы женщина?

Максим Нефёдов

Я Мужик! Еду к тебе)))

Sh
Shaxnoz

Не принимала 🤷‍♀️

Ес
Есинда

Нет. Не было

Дилмурод Рустамов

привет

Ми
Милая

Привет

Дилмурод Рустамов

как дела милая девушка

Ми
Милая

Нлрмально

Дилмурод Рустамов

скучаю уже по тебя

Ми
Милая

Хватит бред писать