Чёрная Мамба

Из жизни французских мигрантов 🇫🇷😱
В Париже беженцы поругались с беременной женщиной из-за места в общественном транспорте. После недолгих препираний пассажирку выбросили на улицу. Очевидцы вызвали ей скорую помощь.

Ответы
..

Проблема. В Швеции женщинам рекомендовали после 21 часа не выходить на улицу из за угрозы быть изнасилованными беженцами.

Чёрная Мамба

В Испании 🇪🇸 мигрант, напал на девушку среди белого дня, никто из прохожих не отреагировал, на это Девушка, чудом спаслась, у мигранта осталась часть одежды 😬

Рытzарь Дня

Ксю..раз к тебе в личку нельзя..заходи тогда ты ко мне..😉

Рытzарь Дня

и ржёт..ну што ты будешь делать)))

Рытzарь Дня

это ты верно подметила))

Ку
Кубик

Опять не вы*бали ... скоты такие.

Чёрная Мамба

Действительно скоты. Когда же тебя вы*бут они

Ку
Кубик

Когда русалка на шпагат сядет.

Чёрная Мамба

В твоём случае только на лицо чтобы ти задохнулся вонючка 🦨 🤣

Ку
Кубик

Озабоченная извращенка. Это всё от недоёба, детка. Ищи себе парня.

Чёрная Мамба

Кто из нас, озабоченный извращенец сам пишет про это... А меня обвиняет ахахахаха

Ку
Кубик

Вопросы про анал и изнасилование? Ты.

Юрий Ласковец

а могли б и не вызвать..........

Чёрная Мамба

Нет. Они вызвали скорую помощь ей

Юрий Ласковец

скоро не бу

De
Denis

А мигранты то откуда?

Чёрная Мамба

Сразу нельзя рассказывать 😁

De
Denis

А как же можно? Постепенно? 😳🤔

De
Denis

Отгадал дальнейшие ваши действия? 😁

De
Denis

А как же поступите? 🤔 Больно уж интересно... ☺️

De
Denis

Ну вот... Точно хитрите, мадам... 😁

Янг Николсон

🖼

Рытzарь Дня

их нравы

Рытzарь Дня

ваабще ..жив еще дух разрушителей бастилии!))

Чёрная Мамба

Женщину, очень жалко. Не заслуживают такого обращения со стороны мигрантов(

Рытzарь Дня

..да небось из пальца высосанная новость..щас на мигров - гонения

Чёрная Мамба

Нет. Есть видео в телеге как эти мигранты выкидывают беременную женщину из автобуса. Двое негров

Рытzарь Дня

... а чо на то жолтые жилеты?

Рытzарь Дня

...вот что странно.. бутто их кто-то там придумывает а потом передумывает..

Рытzарь Дня

ну например жолтых жилетов..или до этого шарли хэбдо.