Мальбонте

Для каждого участника группы BTS фраза их нового концепта "Love Yourself" означает следующее: 🖼
А что для Вас означает фраза "Любить себя"?

Ответы
Валентина Рязанова

Это теперь для меня стало задачей, научиться "любить себя". мама всегда мне говорила, не смей думать о себе, нельзя было попросить юбочку или кофточку, только непосильный труд без минуты отдыха. Летний день год кормит, так она говорила. Потом своя семья и опять 2- 3 работы с пьющим мужем и его роднёй, тянула . И вот я одна, стараюсь научиться любить себя, но для меня всё равно важнее дети , внуки и не поверите - родственники и подруги. Стараюсь себе отказать в чём-то помочь родственникам и подругам. 👵 ☺️

Anastasia Guseva

Для меня это умение принять себя, со всеми недостатками и минусами, которые имеются. Нужно научиться их видеть и принимать, только тогда ты сможешь работать над ними. Но не стоит и забывать про свои сильные стороны, когда тебе трудно, ты сможешь подбодрить себя фразой в роде" хей, я же могу то и то, неужели не смогу сделать это?" Любить себя, это принимать себя целиком и полностью, а также работа над собой во всех аспектах

Мальбонте

Большое спасибо за ответ ^^

Александр Лебедев

Любить себя - это быть нужным для всех таким.какими бы вы хотели видеть других людей -добрых .желанных.чистосердечных, не завистливых, принимающих их такими. какими они являются без лишних прикрас

Эрика Кортц

ПРОЩАТЬ ВСЕ СЛАБОСТИ и ОШИБКИ СЕБЕ... Почему мы прощаем других? Потому что они НЕ ПРОЩАЮТ СЕБЯ.....

Ирина

Добиться самого лучшего-получить лучшее образование,работу и т.д.

Вл
Владимир

Врядли эти рассуждения для обозначенного возраста. Но в точку.

Серёга Шишкин

Любить себя сложно, но порой очень важно! Иначе падёшь духом!

Nikola Mahkov

это не делать окружающим-ПЛОХО!..

Самойлова Катерина

Согласна со словами Тёхена..

Мальбонте

Тэхёна*

Самойлова Катерина

Пардон,неправильно написала,бывает..

Мальбонте

Ничего страшного.

Да
Данил

Е в чем себе не отказывать

Айечка

Начать всё с себя)

Arsen Beisenov

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Валерий Свиридов

Нарциссизм .

Инга Найт

то и значит

Мальбонте

Аргументно....

Алекс Венцель

Уважать...

Иван Чудин

Уважать