Елена

Примета "забудешь вещь - вернешься" у вас сбывалась?

Ответы
Илья Львович Фрадкин

Уточняю: забудешь что-то, вернёшься, в зеркало не посмотришься, типа галстук поправить, зря проездишь, удачи не будет! Сбывалось неоднократно и до сих пор сбывается...

Елена

я тоже в зеркало смотрюсь в таких случаях

Илья Львович Фрадкин

И событие сбывалось?

Елена

плохого не случалось, а это - главное!

Илья Львович Фрадкин

Согласен! Удачи Вам!

Елена

Спасибо, взаимно!

Геннадий Левицкий

Дочка когда от жениха уезжала домой с Крайнего Севера, так чтоб вернуться оставила у него свою зубную щётку, в результате внуку 4 й месяц - Папа плохому не научит

Елена

👍👍👍

Дядя Миша

Лежал в кардиологии в конце мая. При выписке забыл полотенце своё. Через пару часов вернулся забрать, говорю не стол дорого полотенце, как примета плохая.

Елена

И все таки она работает!

Дядя Миша

Я не жду "ответки"... может пройдёт мимо.

Елена

Дай Бог!

Дядя Миша

Спасибо, красавица!

Во
Водяной

- Я у Вас ничего не забывал?
- Нет!
- А мне так хочется вернуться к такой красивой! А просто на кофе зайти попить можно?

Елена

Зайти, чтобы забыть свою вещь?

Во
Водяной

С последующим питиём кофе у Вас можно и забыть

Елена

Кофе - не водка, много не выпьеш😆

Андрей

Если я возвращаюсь, я посмотрю в зеркало, и говорю вертачи на удачи, как то спокойней потом 😂😂😂

Елена

👍

Андрей

😂👍👍

Николай Дубинин

...вернется тогда, когда мы захотим от нее избавиться ...от того, что не надо, не избавишься - факт

Алексей Едигарев

еще примета. опоздаешь на автобус. придется ехать на следующем.у мне сбывалась.🙂

Vитя@Zь

Бывало, собирались на юг на машине, в спешке забыли основной чемодан, 100км.отъехали))))

Елена

вернулись, а его нет?

Vитя@Zь

)) дома же))

Елена

а...

Николай

Сегодня только.Забыл монтажную пену(оплаченную),в плав-магазине.Вернулся,забрал😂

Пётр Ермаков

Плохая примета - возвращаться... Особенно когда Вы замужем и три дня не были дома...

Генадий Аргунов

не обижайтесь.вещь подарила-квартира продана,долги для тебя остались.😟

Анатолий Муйтуев

Всегда! Идешь в магазин, забыл кошелек, приходится возвращаться...😁

Елена

несомненно

Янг Николсон

Просто ангелы останавливают. Чтоб в данный момент не был в этой зоне

Анатолий Колдаев

Конечно. С оговоркой: "Простите мой склероз (или, может, уже маразм?)"

Любовь Мацарская

Что возвращалась,не замечала,а что вещи пропадали хорошо помню )))))

Валера Каюнов

ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ И МНОГО ЧЕГО ОСТАВЛЯЕТ НО НИ ОДИН ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛСЯ

Елена

не потому ли его вещи принято раздавать?

Мохарям Ханипов

часто то телефон то документы ..возвращаюсь если не долек проехал

Артём Колокольцев

Да........... Жену забыл на вокзале...пришлось ворачиваться......

Елена

😁

Nikola Mahkov

-наоборот оставляли,чтоб вернуться!-из похода!--👆

Ff
Ffffff

Иногда, когда без этой вещи ну никак не обойтись)