Ольга Титаева

Клара Цеткин наряду с Розой Люксембург она прославилась, как активный борец за права женщин. Нужна ли такая женщина в наше время? И для чего,что она должна изменить?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание. Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Зоя Николаевна Ечевская

Нет. Женщина в праве выбирать чем заниматься.Но основное предназначение женщины продолжение рода на Земле. А предназначение мужчины помогать ей в этом и облегчать жизненные ситуации. Мы забыли об этом. В результате женщина пытается совместить в себе и женщину и мужчину. А мужчина ищет возможности и оправдания чтобы ускользнуть от обязательств. Поэтому у нас много детей в сиротских домах, женщин на панели и мужчин в голубых одеждах. Какая здесь нужна революция?

Ольга Антонова

Не все женщины могут продолжить род. Значит, они и не женщины вовсе... бесполезный материал.

Зоя Николаевна Ечевская

Глупости! Как Вы можете так говорить. У каждой женщины есть право выбора, чем заняться. Я сочувствую женщинам у которых есть проблемы с деторождением, но это не значит, что они "бесполезный материал". Столько возможностей .реализовать себя и в воспитании детей в том числе.

Ольга Антонова

Из детского дома брать муж отказывается, да и бедные мы, не дадут усыновить. Так что только революция остается. 🙂

Зоя Николаевна Ечевская

И что Вам даст революция? Революцию всегда сопровождает чья-то беда.

Ирина Киселева

да сколько можно женщин принижать.Мы и политики, и жены, и матери, и рабочие, и служащие...Мы везде. Нас с активной позицией много.Просто женщин нужно немного разгружать...оНа уже ломовая лошадь,бык и динамо машина-все в одном флаконе

Ольга Титаева

Верно! Спасибо

Айгерим Смаилова

Таких женщин пруд пруди в наше время, женщины у станка, женщины в парламенте, женщины рожают, женщины тянут всю семью, хочется уже не революции а что бы весь мир понял мы хрупкие, нам хочется другого, а Вы сама какой себя считаете?

Ольга Титаева

хочется,что бы весь мир понял мы хрупкие... ок, спасибо.

Анянка

Этих двух дам все равно запомнили по празднику 8е марта. У женщин сейчас прав более чем и стремления добиваться целей побольше, чем у мужчин. Скорее мужчинам нужен такой человек, чтобы вспомнить, что они все-таки мужчины)

Ольга Титаева

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТВЕТ! СПАСИБО!

Elena Avdeeva

Несмотря на длинную шею жирафа позвонков у него столько же, сколько и у маленькой мышки – 7. Однако каждый позвонок вытянут в длину и может достигать 25 сантиметров, даже первый грудной позвонок по виду похож на шейный

Ольга Титаева

молодец, правильно спасибо

Таисия

Эти две женщины учредили праздник 8 марта. В современном мире, складывается такое впечатление, что все женщины такие как они. Современному миру очень не хватает семьи, домашнего уюта и старых прадедовских ценностей.

Ольга Титаева

ОК, СПАСИБО! Всего Вам доброго!

Борис Дмитриев

Реально - эти 2 твари столько беды натворили со своей свободной любовью и кухарками в правительстве. Также, не думаю, что вам удалось бы подружиться с ткачихой - министром Фурцевой.

Ольга Титаева

ОК, СПАСИБО

Борис Дмитриев

Не за что. Удачи.

Сергей Ройтман

Не они прославились, а их прославили, просто это стало кому-то нужно. Нужно - и Валерия становится народной артисой. А менять ребята, ничего не нужно, сделаете ещё хуже.

Алиса Пулккинен

В каждое время - свои героини. Когда-то Жанна Д,Арк, она не задавалась вопросом, нужна ли я. Поживём - увидим, может и у нас героини появятся, времена-то сложные.

Ольга Титаева

спасибо...

Алиса Пулккинен

Да не за что.))

Ирина Петровна Смаль

мне кажется нужна. так.ка.всё таки у нас в стране ещё существует дискриминация. женщины за ту же работу. которую выполняют мужчины. получают в разы меньше.

Ольга Титаева

ок, спасибо

Ирина Петровна Смаль

и вам спасибо!!!

*********

такие женщины как Клара Цеткин для современной россии очень нужны . Но они у нас долго не продержатся , нашему правительству такие люди не угодны .

Ольга Титаева

ок, спасибо.

Юрий Данильченко

Такие люди всегда нужны. Своими убеждениями и методами возможно бы смогла обьяснять заблудшимся людям к другой, более цивилизованной жизни.

Галина Харитонова

В наше время женщина-есмь ЧЕЛОВЕК...У неё есть права и обязанности перед СОБОЙ...А Клары и Розы нам не нужны...Это уж точно...:)

Едіге Утепбергенов

тепер прав больше может выходит замуж и развестись имея алименты тепер нужна женщина чтобы всего этого вернул обратно

Наталья Маркина

мне кажется люди не понимают значения все равны, Россия вообще погрязла в материальном мире, мировозрение надо менять

Галина Маркова

Вот как раз сейчас-то и надо начинать бороться по-настоящему. Избавиться от того "равноправия", которое нам навязали.

Ольга Титаева

ОК, СПАСИБО

Oksana Zobnina

Такая женщина уже нашлась в Казахстане, продлив пенсионный возраст женщин до 63, полностью уравняв их с мужчинами.

Ольга Титаева

ТОЧНО

Айнур Ршекина

Такие женщины нужны только чтобы мужчины не забывали о наших правах. А так в героизме в этом вопросе уже нет нужды

Владимир

Из-за таких как она , сразу и не разберешь, кто это-он или она. Таких активистов нам больше не нужно. Ни каких полов.