Ва
Валерий

"Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ" наверное самая противная фраз,потому что в каждом человеке есть бог,он в нас,мы в нем,стало быть,отрицаем Творца?

Ответы
Дилмали Грегори

Если хочется поговорить о Боге, не ленитесь. Вспомните историю, почитайте Ветхий Завет. Вспомните, что религия Христианство возникла среди евреев и основу Писания составляет перевод Т О Р Ы. Этот перевод есть и на русский язык. И не пишите свои измышления. Всё давно и ясно написано. Почитайте хоть тот труд, хоть писание. Величайшие умы и таланты изучали эти труды и создавали на протяжении тысячелетий шедевры! В Царской Академии Художеств лучшему выпускнику давалась стипендия для поездки в Италию на создание произведения на Библейскую тему. Вспомните полотно художника Иванова "Явление Христа Народу".

Лариса

когда не любят или любят лживо смеясь издеваясь , а на деле ничего хорошего, зачем любить такого , и зачем мне слова любви с плохими делами вперемежку , и где тут бога увидали?

Ва
Валерий

согласен

Лариса

я рада что меня поняли ,

Дмитрий

Творец тут совсем не причём, если я разлюбил человека например за его предательство, это не Бог его поставил на путь предательства

Ва
Валерий

значит вы в людях бога не видите и в себе тоже

Дмитрий

В людях вселяются сущности, я сомневаюсь что лень в человеке, это дело рук бога и я сомневаюсь что мой отвратительный характер, тоже дело рук бога

Ва
Валерий

согласен.сущности тоже творение бога.давай отставим спор

Дмитрий

Вы про дьявола забыли, вредные сущности, это его рук дело

Ва
Валерий

а его тоже творец сотворил.Боги и есть Боги,они все в едином Боге,каждый выполняет свою работу

Галина Мазяркина

Возможно и так, но лучше сказать, чем притворяться.

Ва
Валерий

иожет и так.выходит ты и в себе бога не любиш?

Галина Мазяркина

Он всегда во мне....у нас взаимная любовь.

Гоша Гоша

Хуясе вывод,интересно, в гитлере тоже был Бог!

Ва
Валерий

у них Господь Бог

Гоша Гоша

Пиздец, хорошо что наши деды его придушили!

Ли
Лидия

Причем тут бог.. если не любишь зачем врать

Ва
Валерий

вот значит и в себе и в другом.не увидели бога.бог по определению.-любовь

Ли
Лидия

Вы не написали именно любовь про бога, я имею виду разные ситуации

Ва
Валерий

можно и догадаться.что Любовь это и есть часть Бога,основная его и наша единая созидающая сила

Т@
Т@Ня

Мысль расчлененная в Вашем вопросе

Ва
Валерий

где там расчленнено

Владислав Ильмер

Есть хуже: Вы мне не интересны.

Ва
Валерий

брысь

Татьяна

не надо говорить таких слов

Ва
Валерий

да не надо.вы правы

Татьяна

уверена

Татьяна

спс

Ирина Легенда

Логично, блиин

Ва
Валерий

то то

Наталья Самойленко

С ума сойти!

Ва
Валерий

для чего?

Наталья Самойленко

Вот и я о том!Я,не верю во всякую чушь.А любовь,каждый понимает по своему!