La
Laila

Смотрю про пожертвония для больных детей. Многим помогли!!!!!!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А вот Грудинин, на днях сказал, что подобное должно лежать не на совести сознательных граждан, а на плечах государства. Разве он не прав? Нахрена оно нужно такое государство, которое заботится только о обогащении очень узкого круга, за счет своего народа, любыми путями.

Кай Фрост

Одно непонятно - помогают в основном те, кто не особо много зарабатывает. За исключением таких редкостей как Хабенский, Охлобыстин, Нагиев и т.д. Почему бы с зарплат депутатов госдумы и прочих чиновников не собирать налог на нужды больных детей...

La
Laila

Незнаю. Недовольство народа свои царями было во все времена. Это неизбежно

Кай Фрост

Не всегда оно было.

La
Laila

Пример?

Кай Фрост

В русской истории - князь Святослав, Иоанн Васильевич Грозный(да, море покушений, но вме они исходили от сопредельных государств и зажравшихся бояр), Александр третий.

La
Laila

Чаще всего после смерти царей возводят на пьедестал.

La
Laila

А по поводу бояр...это история каддафи.плебеи они и Африке

Кай Фрост

Кадафи не интересовался, ничего сказать не могу)

Олег Ходаков

Кривоногим футболистам - миллиарды из БЮДЖЕТА, а больным детям СМСками собираем. Может лучше наоборот?

La
Laila

👍

Олег Ходаков

Спасибо, я и так знаю. Так и будем Табачному митрополиту Гундяю прижизненные(!) памятники ставить и с ФСО катать по стране... Или надо что-то в борделе менять, кроме вывески?

Николай Петчин

Я сам инвалид и не считаю это хорошим делом. Больным детям должно помогать государство.

..

Для такой богатой страны как Россия должно быть стыдно устраивать такие акции

Вячеслав Серебряков

К сожалению это единичный пиар ... Сотни остаются без по́мощи

La
Laila

Хочется верить

Вячеслав Серебряков

Блажен кто верит

La
Laila

Согласна. Блажен

S&
Sacha &&&

А надо больныс помогать нация и так ослаблено сильно

Жомарт

Всем помочь не возможно, но стараюсь..

La
Laila

👍

Жомарт

Вам спасибо

Сагендик Фбишев

брет данекаму не памагли развот

Игорь Новак

в свое время и плакал и помагал

La
Laila

Ну я скольуо смогла скинула

Игорь Новак

в анкологию столько вещей отвезли в свое время

La
Laila

👍

Егор

не всем еще , в Сирии голодают

Максим Кусов

Мошенникам не помогаю

ⅅжекоб✭Умба

Какие то жалкие крохи, может быть и попадают по назначению, но не больше.

La
Laila

Я тоже об этэто думала(((

ⅅжекоб✭Умба

При социализме, каждому было понятно, чему стоит верить, а чему нет. Это было что то вроде игры с народом. Сейчас, ничему верить нельзя. Всюду ложь, всюду нажива.

La
Laila

Се ля ви

ⅅжекоб✭Умба

Угу.

Алексей Конищев

Многим, но не всем.

La
Laila

Даже 1000 скинет каждый уде помощь

Алексей Конищев

У меня когда есть возможность - помогаю и в карман не заглядываю.

Mari Man

Своим бы дать рады

Nikola Mahkov

не зай