Александр Ясноокий

467. Ураган – это сколько метров в секунду?⚓
А) 32,7 В) 33,7
Б) 30,7 Г) 31, 7

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Александр Ясноокий

Бля, урод, достал, сука!

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Ви
Виктор

Скорость ветра при урагане, согласно Бофорту, не должна быть меньше 35 м/с

Александр Ясноокий

Виктор, вы не первый и, думаю, что не последний из умников. Ответ - А) 32,7

Ви
Виктор

пардонтель, 33 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%91%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0

Александр Ясноокий

Как скучно ⚓

Ви
Виктор

тогда милости прошу в ураган, и лучше зимой, в Норильске, Даурии или Якутии.... развлекуха гарантирована, даже при 32,7 м/с

Александр Ясноокий

С вашего позволения, гений подумает над вашим предложением😜 ⚓ 🤝

Александр Ясноокий

Как встретиться?

Татьяна Алексеева

Ураган сопровождается ветром со скоростью 32,0 м/сек...

Татьяна Алексеева

А ) и В)..точно - ураган.

Александр Ясноокий

Согласен👏 ⚓ 🎯 🌹

Алексей Заславский

Саш! ну вопросы задаёшь. 120 000/3600=33.33 след-В

Александр Ясноокий

Вроде никто не жаловался😀 🤝

Сам Андерс'н

Может и в 20м/с,если крышы сорвало

Александр Ясноокий

Может и в 19 целых хуй десятых, но к чему это?

Сам Андерс'н

Самарский! Привет!

Александр Ясноокий

Привет, Краснодар! Извини, я привык к ответам из словаря ВМФ⚓

Сам Андерс'н

Я долго в Самаре работал,словарь знакомый

Александр Ясноокий

Начиная с А) 32,7 - это мой брат.⚓

Сам Андерс'н

Почему,так определили?В море опасно ходить?

Александр Ясноокий

Я о другом.
Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений. , вы меня извините за непонятки, это игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая.
⚓

Сарра Джумабаева

ну не знаю и не хочу гадать😃

Сарра Джумабаева

Честно.но интересно было б узнать☺

Александр Ясноокий

Совсем недавно, несколько десятилетий назад, чтобы владеть миром, т.е. иметь информацию, нужно было затратить много денег на книги. Сегодня – это для всех бесплатно. Но даже при таких идеальных условиях для самосовершенствования, народу лень заглянуть в гугл. Не просто лень, а западло, в лом, в падлу, в облом, вталово… Впрочем, эти люди и ранее не покупали книги, чему удивляться?🌹

Сарра Джумабаева

Согласна.и страшно

Сарра Джумабаева

Единомышленнику привет!

Александр Ясноокий

Привет ,коллега! 🎩 🌹

Тамара Федяева

О, это проигрыш наверняка! 33, 7.

Александр Ясноокий

Тамара, Ураган начинается с А) 32,7 и более👏 🎯 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Тамара Федяева

Ну такие тонкости может знать только специалист.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не изменяла😜

Александр Ясноокий

🎯 ⚓ 🤝Смысла нет🌹

Павел Заяц

Я НЕ МОРЯК.Я ПОГРАНИЧНИК

Александр Ясноокий

Я служил в ПВО

Он
Она

🙇‍♀️ Г или А

Он
Она

И,ВЫ,никогда мне не помогаете.расширять кругозор!🌶️

Александр Ясноокий

Хорошо, ответ - А) 32,7🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Он
Она

🤗 НАКОНЕЦ -ТО!🍵+ 🍋+ 🍩 🍪

Он
Она

🤗

Ал
Александра

Б))) достаточно

Людмила Бушуева

😏 😏 😏

Валентин Чистяков

до 100-та!

Мамбет Бекбенбетов

Не знаю

Тамара Гончарова

А и В ))

Александр Ясноокий

Согласен ,все что выше 32, 7 - ураган👏 ⚓ 🎯 🌹

Александр Ясноокий

"Сгину я, меня пушинкой ураган сметет с ладони" это гениально🌹

Тамара Гончарова

🎩 Несомненно, Александр! Гений. как всегда, на высоте)) 🎩 🌂 🥂

Эвелина

😱

Эвелина

за чем дело стало,аль работы нет..

Александр Ясноокий

Для гения работа - удовольствие, кайф. Пока не нклевывается😎 😄 🌹

Эвелина

ничего,ещё не вечер.всё впереди..

Эвелина

😘

Михаил Янкельзон

Все

Ольга Шишкина

31,7

Ольга Шишкина

а еще сильнее урагана какой ветер?

Александр Ясноокий

Такового нет ⚓

Ольга Шишкина

тогда 33,7

Александр Ясноокий

Начиная с А) 32,7 👏 ⚓ 🎯 🌹

Татьяна

33.7

Татьяна

надо же?попала?

Татьяна

я рада

Любовь Долгих

30,7

Александр Ясноокий

Это жестокий шторм🌹

Любовь Долгих

спасибо буду знать