Любовь Бородина

Ситуация:тружусь, не покладая рук, над оформлением газеты. 3-летний сын, не выдержав долгого одиночества, подходит, толкает под локоть-в результате на газете шикарная клякса. Поворачиваюсь к ребенку и в сердцах говорю:"Попа ты с ручкой". Сын походил,а потом спрашивает:"А попа с ручкой-это горшок?" А что это?

Ответы
Пантелей Илларионов

умный мальчик здоровья ему и матепи с НОВЫМ ГОДОМ И НАЧИНАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ🐓

Любовь Бородина

Мальчику уже пятый десяток, теперь ставят в тупик вопросы егр сына...

Галина Александрова

Дети .они такие! Со своим огромным миром.

Владимр Петроковский

это дружеский тест на ругательство

Пинфло

Гнилая доска и гвоздя не удержит.

Борис Тушков

А горшок с ручкой внутрь это что?

Валентина Узунова

Умный мальчик растет

Любовь Бородина

Вырос. Пятый десяток уже.

Фархад Исмаилов

Он - маленький гений!

Любовь Бородина

Он папа не менее любознательного сына

Сергей Павлович

Ваш сын!!! Под РУКУ!

Владимир Клоцов

А ручка во внутрь?

Nikola Mahkov

точно!