Елена Швец

А кто-то, кроме меня заметил? В фильме «любовь и голуби» огород крайне запущен. Ни грядок тебе, ни кустов по краю огорода. В теплице по ходу тоже ничего не растёт…

Ответы · страница 3
Характер- Не Подарок

Картошка-то точно посажена.

Елена Швец

Ага))) картошка вроде была)))

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Елена Швец

А если вам до этого нет дела, то зачем отвечаете?

Sergei

А Вам-то то до этого?🤔

Небесный Тихоход Vinchetto

Зато свини накормлены...😁

Елена Швец

Не накормлены)) им дали)))

Небесный Тихоход Vinchetto

...а если дали , то накормлены !👌😁

Ва
Василий

съели усе, поздняя осень

Елена Швец

Дак если ничего особо не садили, то и кушать особо нечего было

Ва
Василий

а может весна и не выросло

Егавар Митасов

Какая ты замечательная.

Елена Швец

Да? Тогда вы жутко талантливый! А че давайте эту фото на конкурс? Может прям миллионы денежек заработаем? Такие фото на вес не золота, но очарования! Чур мне двадцать процентов за идею)))

Егавар Митасов

В общем, я желаю тебе всего самого прекрасного, пока удаляюсь, потом, думаю, мы ещё можем пересечься в нашем обмене слов.

Елена Швец

Сенк ю вери матч. И тебе того же желаю))) Но фото это на конкурс срочно надо)))

Егавар Митасов

Прикольная ты. С тобой высокооктановых эмоций моментально нахватаешься. Зажигательная. Опасно, сгореть можно. Но так увлекательно, как к легконаркотическому напитку. Тяжёлого в тебе ничего нет. С тобой и улететь можно в полёт эмоций. Держи да держи себя. Но очень хороша, конечно.

Елена Швец

Не хочу держать! Буду звездить, как и всегда! Я солнышко, кого хочу согрею, от кого и за тучку спрячусь))) я от тебя пока не прячусь)))

Сам Андерс'н

Видимо дело шло к осени

Пётр Ермаков

...под стать семейке...

Елена Швец

А что там с семейкой не так?

Пётр Ермаков

А то, что им их подворье, включая огород, по барабану...Лень взять тяпку, выполоть сорняки и очистить огородную площать...

Елена

Я на люблю этот фильм

Елена Швец

Серьезно? Может у вас есть ассоциации?

Игорь (Cmd))

Это ракурс виновен)

Елена Швец

Ракурс ни при чем. Сажать и полоть огород надо было вовремя)))

Игорь (Cmd))

Ага, не согласен(с Каутским.. Тоже)))

Маша

Картошка там росла)

Елена Швец

Неа… там вообще одни сорняки в огороде

Маша

Ну, пусть так.

Владимир

🖼

Елена Швец

Прикольно. Вот бы такое на их огороде росло))))

Владимир

Так фильм то не про огород...😂

Янг Николсон

не те года

На
Наблюдатель

токо ты

Елена Швец

А ты как тот Серёжа…. Молодец

Ал
Александр

ужас!

Елена Швец

Надо им переехать в город)))

Осеннее Настроение

🙂