Елена

Как вы думаете существует ли приворот и верите вы в него, интересно Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Фарит Газизов

Конечно!!!Больше всего приворотного зелья выпускает даже небольшой водочный заводик!!!😂

Елена

Приворот существует...И это большой грех..Человек, которого приворожили, вскоре умирает...

E G O I S T E

Колдуны и ведьмы существуют они слуги сатаны, приворот тоже существует и все остальное

Для тех кто верит он есть, для остальных по барабану! вы кормите дракона своим страхом!

Ал
Александр

Я знаю, что приворот есть и он работает. Но вместо любви возникают животные инстинкты.

Константин Михайлов

Есть,но последствия не предсказуемы и могут плачевно сказаться на тех кто и на кого.

Юрий Форост

конечно существует и это красота ваша, милые женщины, перед которой нам не устоять))

Елена

Ну я не об этом спрашивала🙂

Юрий Форост

других приворотов я не знаю и не верю в них

Елена

Спасибо за ответ 🙂

Юрий Форост

всегда пожалуйста. Обрашайтесь))

Лю
Людмила

Очень много и долго говорят об этом. Думаю, что правда, хотя не хочется в это верить

Дмитрий

Бред это всё, это специально придумали, чтоб из людей деньги выколачивать🙂

Sekach Dev

Это что.. менструацию в компот добавлять ¿ ... )) Не думаю что получится приворот..))

Sekach Dev

А я слышал что так... кому то помогает.. кому то нет...))

Елена

Это отвратительно по моему мнению

Sekach Dev

Извиняйте если что то не то сказал.. Был вопрос.. был ответ..))

Елена

Спасибо за ответ 🤝

Helen Brown

Есть. Со мной такое случалось в виде порчи. К счастью, удалось избавиться от неё.

Helen Brown

Все хорошо, что хорошо кончается.

Елена

Рада что всё обошлось у вас🌹

Игорь Ольштынский

Думаю, приворот это просто внушение, человек начинает верить в то, что он просил

Елена

Согласна, поэтому и не верю в это всё)

Инна

Существует. Видела, как это работает. Ничего хорошего, что-то типа зомбирования

Елена

Ну это прерагатива мужчин😉

Инна

А что же Вы понимаете под словами"проявлять интерес"?

Елена

Ну оказывать внимание, дать понять что человек нравится

Елена

Ну я и говорю что это прерагатива мужчин, они должны проявлять инициативу

Инна

Вы сами себе противоречите

Вера Сергеевна

Есть психологическое воздействие у внушаемых людей .Но верить в приворот -нет .

Марат Ахмедов

верю в свои поступки -только они дают положительный или отрицательный эффект))

Елена

Спасибо, только я не пью, лучше чай☕

Елена

На час разница🙂

Марат Ахмедов

помню в детстве у нас тоже были )

Марат Ахмедов

тогда морозко к нам частенько заглядывал

Александр П.

Существует.Верю.Но не все, кто это рекламируют действительно могут его делать.

Александр П.

ОК.

Гудвин

С технической точки зрения,это изменение программного обеспечения человека.

Гудвин

Реально.Так и убираются сглазы и порчи (вирусы).

Елена

А если просто не веришь во всё это?

Гудвин

Об этом в Книгах сказано."По вере вашей, да будет вам."

Виталина

у меня свекровь раньше все к гадалке ходила. деньги платила чтоб мы разошлись

Елена

И как, помогли ей её походы?

Виталина

а теперь говорит что я с сыном в одной квартире жить не хочу. Странная такая. Вдруг так меня полюбила. видно что то ворожка не то ей сделала

Елена

Видимо не то🙂

Дозморова Мария

Чем слабее психологический уровень и выше планка внушаемости, то существует!

Свиридов Михаил

С женой развелся и за подруги ее, муж бросил , а я под руку попал, блин глупо

Елена

Надо думать головой....верхней😉

Свиридов Михаил

А у неё в тот момент замыкание было, хорошо друзьями остались

Елена

Ну значит повезло ещё что друзьями остались😉

Свиридов Михаил

Может и сойдемся, жизнь такая штука