Mars

зря украинцев убиваете они бойцы от бога и никто их не сломает а путин идиот ?

Ответы
Пу
Пушкарь

.........а пять тысяч человек , гражданских ( по данным ОБСЕ ) Путин положил, из градов ? И ты У Б Л Ю Д О К еще про бога вспоминаешь !

Mars

на колени падла

Галина Ясная

Прости,пожалуйста........а Путин тут при чем?????Он президент другой страны.......

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Ой Галина, тут оказывается всё про Президентов "знают" некоторые… Вот с этой, так называемой 5_й колонны тоже утверждали, что И.В.Сталин, тоже "иностранный шпион"… утверждали естественно при горбачеве, во время гласности, а так кишка тонка была, ну они на другое и не способны, разве только за штанину укусить из подворотни, как "каштанка"…. ))))))))))))))))

Галина Ясная

Вот наконец то умные мысли у здравомыслящего человека нашлись.Спасибо!Сколько же еще будем терпеть эту колону,которая разрушает изнутри наше общество.

Mars

обыватель в россии или украины это не просто безучастный житель ..российский обыватель это ничтожнейшее существо которое ненавидит соседей но говорит что любит ненавидит власть но клянется что уважает ..вы лживое в сути своей нечто

Носков Михаил

Какой же ты БАЛБЕС

Mars

вы все можете здесь показать свое нутро чтобы другие сделали вывод о вашем диагнозе ..

Неизвестно Неизвестно

сам-то ты кто?

Mars

бабуля тебе в люлю пора