А.z.

Почему, когда надо нажать на тормоз, люди жмут на клаксон? Почему,когда едут с детьми, едут как бараны"я прав". А может правило три"Д" надёжнее,чем ПДД.

Ответы
Валентин Волошин

Совершенно с Вами согласен. Правила ДДД никто не отменял, и не вносил дополнений.

Екатерина Бевская(Овечкина)

а нас и в автошколе учили никогда не забывать это правило три д.

А.z.

Умные инструкторы.

А.z.

Шершавой дороги-вам!

Наталья Андрианова

Так себя ведут те, у кого нет разума в голове и тормоза внутри.

А.z.

Судя по некоторым комментариям.....

Светлана Золотарева

Ну и пересядьте в маршрутку.

А.z.

В Питере,только за сегодняшнее утро, две аварии с маршрутками, так, что ваш сарказм как раз к месту.

Светлана Золотарева

Что вы- я вам сочувствую)

А.z.

А вам долгих лет жизни!

Светлана Золотарева

Спасибо. И вам- не хворать)

Валентина Сильнова

не знаю не вожу машину

А.z.

Но и пешком не всегда ходите.

Валентина Сильнова

почти вегда

Evgenij E

баран всегда баран

А.z.

На шашлык ему дорОга, а не на трассу.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Гущин

А что за три Д ?

А.z.

Дай Дураку Дорогу!

Сергей Гущин

Нодо выйти из ситуации с наименшими потерями. А уже потом придумывать как наказать, или решать на месте ,на горячею голову , пока ест