Владимир

мне не верят,что в каждом из нас,живут два Я.считают меня придурком,но если попав в критическую ситуацию,сам не можешь разрулить.тут включается второе Я и всё ситуация может быть исправлена!

Ответы
Ал
Александр

Подтверждаю. Попал в ситуацию, когда с расстояния около трех метров в меня стали стрелять из пистолета. В этот момент у меня прояснилось сознание и я стал заранее знать в какую сторону мне быстро нужно переместиться. В результате из семи выстрелов ни одного попадания.

Эл
Элина

Просто называется это немного по другому ,первый порыв что-то сделать мы делаем неосознанно ,как заложено в подсознании в привычках, т.е. наша натура , а если притормозить и все спокойно обдумать , используя разум .логику .сознательно

Владимир

верно

Елена Максимова

Есть множество "я" и есть Высшее "Я". Это ЧАСТИ единого-целого. Когда осуществляется сбалансированная, гармоничная связь между ними, то состояние так и называется = С+ЧАСТЬе.

Tp
Tpикcтep

Скажу чуть более , таких Я может быть и больше , всё зависит от каркаса психики а то о чём вы пишите достаточно подробно написано в дианетике Рона Хаббарда.

Na
Natalia

Одно моё я - теория, другое моё я - практика... и хорошо, если они будут действовать одинаково в критической ситуации! 😊

Selena O`neel

Главное - что бы не ссорились! Моя дочь считает, что в ней живут 11 различных личностей. Стараемся поладить со всеми.

Владимир

верно

Ирина Игнатенко

у меня точно два Я! СЕГОДНЯ Я ХОЧУ ОДНО, ЗАВТРА УЖЕ ЭТОГО НЕ ХОЧУ! И ТАК ДАЛЕЕ! ДВА Я БОРЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕ ВРЕМЯ!

Ирина Игнатенко

я в курсе

Владимир

пока что определённые люди зомбируют.дальше изобретут прибор для массового подчинения

Ирина Игнатенко

меня не зазомбируешь! я ко всему отношусь с юмором

Владимир

Ира.наивное создание,да запросто.из тебя сделаю,всё что и угодно

Ирина Игнатенко

попробуй!

Александр.

Сколько интересного ждёт Вас в самопознании. А описанному Вами явлению, есть вполне логичное объяснение.

Гоша Гоша

Долго думал-то, там включается не твоё второе Я, а начинает работать инстинкт самосохранения!🥴

Владимир

опять я у вас в дураках

Гоша Гоша

Нееее, Вовка, я просто по другому думаю!🤝

Владимир

ну хоть утешил

Гоша Гоша

Удачи тебе парень!

Владимир

Очень надеюсь

Ефросинья Бурлакова

Не переживайте! Когда вас назовут придурком, просто включите второе Я и переведите стрелки на него.

Владимир

ты долго искала это фото

Ефросинья Бурлакова

Я и не искала. Оно у меня было.

Владимир

давно с помойки видать.хоть умойся

Ефросинья Бурлакова

Включи второе Я, придурок!

Владимир

ах да.мыло то надо,уж прости

Виктор Сай

У меня другое,один говорит пойдем пешком,а второй хочет ехать на лифте и мне приходится выбирать.

Владимир

тебе.вернее вы сами определитесь

Виктор Сай

Конечно,топаю пешком.

Владимир

ногам полезней

Виктор Сай

Но я сильней желающего ехать на лифте.

Игорь Дубошин

Вам к психоаналитику...................детскому неокрепшему организму нельзя задавать вопросы..

Владимир

сам решу

Игорь Дубошин

Согласен...

Владимир Ольшанский

Насчёт второго Я,это не в курсе,но вбитые на автомат рефлексы выручают уже много лет...

Воля

И правильно делают что не верят. В критическую ситуацию включается интеллект а не ты.

Viktor Dratch

...ДО ИСПРАВЛЯЬСЯ МОЖНО И ДО ПЯТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ...НО ЭТО УЖЕ ПОЛЕТ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ...

Владимир Литяйкин N

Я больше маскируюсь, я с детства шёл наперекор, но всё же доказал, что я ведь не такой

Алексей

И как такую шизу подхватить?А то не знаю,как решить вопрос с квартплатой,например.

Геннадий Костарев

Главное, что Вы это знаете и умеете слышать и слушать Голос своего Высшего Я.

Ирина Рудакова

Зачем же о себе так??? Если сам о себе говоришь, что остальным о тебе думать??!

Назаров Никита

Живут ,точно. Просто Первое ..атрофировалось ,как мышцы у космонавтов.