Эдуард Самойлов

Было все клево. Пивка купил. Возле подъезда лавочки. Вася сидит. Это не комично, Вася реальный. Лох, правда. У него жена красивая, очень красивая, такое бывает. Сидит и жалуется. Его жена поехала по стране, бизнес двигать, встретила любовника и отдала ему Маджесту, помните, Crown MaJesta, и 17 миллионов. Он мне говорит, поедем деньги вернем. Калаш дома лежит. Я поднялся, сходил к нему домой- точно, автомат и два рожка. У него фура Мерседес. Может лучше на моем Прадике? Или не лезть в эту историю

Ответы
Ольга Усольцева

Пусть сами разбираются... тебя же потом крайним сделают

Эдуард Самойлов

Правильно! Так и бывает. Моя жена рассказывала. Это было давно. Лет 35 назад. Мужик вышел с мусорным ведром из подъезда, а там сосед жену бьет. Он вмешался, набил морду, его жена отобрала ведро и надела ему на голову.

Ольга Усольцева

Вот!так что пусть сами разбираются

Александр Войцеховский

Чужая семья-"чужое болото ",а Вы себе сломаете жизнь!

Людмила Ваулина

Привет Эдик! Я тебя очень прошу не лезть в эту историю.

Эдуард Самойлов

Здравствуй , Людмила! Тебе так же, хороших выходных

Эдуард Самойлов

Людмила. У Вас такое обаяние, От Ваших слов тепло, как будто поцеловали. Спасибочки Вам!

Людмила Ваулина

Привет Эдик! Раз не отвечаешь на сообщение, зашла пожелать тебе спокойной ночи и приятных тебе снов! Остаёшься на сайте приятного общения тебе дорогой! И хороших тебе выходных!💋 В щёчку тебя!

Эдуард Самойлов

Людочка, я уснул. Мурка разбудила. У меня 2.40 ночи. Тебе хороших выходных и за все спасибо, золотце

Алексей Волошин

Завтра мы пойдем тратить все твои деньги вместе !!!

Алексей Волошин

Привет друг

Эдуард Самойлов

Привет Алекс

Алексей Волошин

https://vk.com/ekvazimodoff

Эдуард Самойлов

Нет Алекс, по ссылкам не хожу. Не раз комп лечил. Если видюха, шли в одноклассники

Алексей Волошин

https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop

Людмила Канивец

Интересное начало... Продолжение будет?

Людмила Канивец

Покупать дорого, библиотеку у нас закрыли. Электронки - я не умею. +жду внучку, поможет скачать.

Эдуард Самойлов

Ой! Сами скачайте в интернете. Литрес платный стал, попробуйте другой сайт - читать бесплатно. Или немного подругому

Людмила Канивец

Спасибо

Вера Star

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ - ВПЕРЕД!!!

Эдуард Самойлов

Да какие приключения? Или смерть или тюрьма

Вера Star

!!!!

Александр Солонин

Сиди дома уж..Мы в России живём..

Ира

Иди лучше с пивом домой

Эдуард Самойлов

С пивом?

Ира

А с чем?

Эдуард Самойлов

Вообще то я дома. С рыбками для Мурки

Па
Партизанка***

ну и страсти у вас

Эдуард Самойлов

Это везде так.

Па
Партизанка***

ага..у каждого второго калаш дома..ну да

Эдуард Самойлов

Нет. Вы зацепились. Не у всех. У меня только кухонные ножи.

Па
Партизанка***

а говорите везде

Эдуард Самойлов

Но все таки...

Светлана Дмитряк

Не лезть

Эдуард Самойлов

Чет мне тоже кажется. в тюрьму потом. А меня больная мать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пипец

Ма
Марина

В смысле???? Я тебе рецепт где написала-то...

Эдуард Самойлов

Он у меня в облаке. Только, Марина, я так не смогу. Доча приедет, она обожает быть кулинаром.

Ма
Марина

Там же все просто)))) Соль насыпал и курицу сверху положил)

Эдуард Самойлов

Попробую.

Ма
Марина

Давай, дерзай, дочь рада будет)